Ping? hands? head?  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Ping? hands? head?
Soulmate писал(а):

2 Физз да ты чё, через месяц я буду фулл сет уже. Уже на т2 насолил! :dance


:lol :good


13 авг 2010, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
:chok :D


16 авг 2010, 07:04
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
я бы не спешил все сваливать на шмот, ведь автор не уточнил, кто именно его ращипляет. вряд ли речь идет о фуллразгневанных пацанах, скорее всего - о таких же гневно-неумолимых бичах.

какой пинг-то показывает? для некоторых и 90 - нипаиграть :D


16 авг 2010, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Дело в том, что на пве/пвп бичей, как ты говоришь, скорее всего не обращаю внимания, так как но проблем.
Все таки, поставив по совету Соула програмку, очень довольный на данный момент.
Дофармив колечко и поясок, (правда говно поясок, ну то похер) уже гораздо по приятнее. Дополню все это штанами за триумф, или с арки, если прокнет, доделаю чанты и камни в конце концов, поставлю нужные адоны, и тому подобное, потом буду ровнять руки и скорость.
Но порадовало, то что, мага фул а7 с т1 на бг, который стоял на дефе флага, я убивал с цучкой) причем раза эдак 3-4. Раньше даже говно маг мог меня поиметь.
Глянув видео гайды, начитавшись инфы, стал более непредсказуем в пвп, фейки, контроли , петы, ССтаймер безупречный адон для лока.
Дальше больше.
Спасибо за советы от людей, и спасибо за флуд от [troll] )


16 авг 2010, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru