Ping? hands? head?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ping? hands? head?
Чет я негодую в пвп.
Гляньте на мну в армори, скажите что я :crab.
Скажите почему я такой :crab ?, потому что пвп гир ковно.
Может ли пинг влиять на мою :crab -вость?
Лока гоняю уже не первый год, фришки не торт, но руку там набивал, на офе я понял, что лок - Это не тот Лок что на фришке, возможно тут больше скилованых противников?
Поднимется ли моя выживаемость в А7 сете?
Батарея мне в помощь!
Ай :love [чернокнижник]


12 авг 2010, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
У тебя шмот, мягко говоря, не ок.


12 авг 2010, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Бат писал(а):

Лока гоняю уже не первый год

У меня для тебя плохие новости :facepalm


12 авг 2010, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
scrub писал(а):

Бат писал(а):

Лока гоняю уже не первый год

У меня для тебя плохие новости :facepalm

Че за новости?(


12 авг 2010, 13:27
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Сервер: Ткач Смерти


12 авг 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Дофарми нек, брасы этого сезона, пояс+кольцо прошлого.
Обязательно штаны поменяй на пвп для сет бонуса.

Прачанти шмотки (я понимаю, конечно, что 5 хп на брасах топ чант). Чест-плечи-шапка дадут солидную прибавку к ресу и сп. Брасы+перчи к сп.

Врывайся на 1400, меняй пояс+тапки. Врывайся на 1800, бери т1 пушку+оффхенд. Дальше копи ап на сет / ходи в ВоА по кд / копи баджи на сетовые шмотки прошлого сезона.


12 авг 2010, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Купи рейтинг тебя оденут


12 авг 2010, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Бат писал(а):

Лока гоняю уже не первый год


будь скромнее

и да

Бат писал(а):

Лока гоняю [del]не[/del] первый год


взгляни правде в лицо


12 авг 2010, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Soulmate
Этим и занимаюсь, пошлую неделю прослакал из-за отсутствия времени.

nonexy
Ну хз брат, расскажи мне то, чего я не знаю про лока? Только не о шмоте, это дело времени.
И вообще смысл мне травить о моем опыте игры за лока? Улавливаешь? ты не, это [troll] ?
И харе постить в этой теме херню по типу nonexy.

Soulmate с шмотом ясен пень не ок. Меня больше проблема пинга напрягает. Сталкивался ты с такой проблемой? реакция норм, ну тупо прожимать по несколько раз марко на сало, что бы его повесить 100%, и попасть в каст сложно ппц просто(
Или же к примеру Вар, врубает свой пропеллер, через порт улепетываю, и вижу его движущемся в мою сторону и получаю плюхи, хотя он прорисовывается в ярдах эдак 7-10 от меня. Ну хз короче, как с этим бороться.
На фришках у меня выходило каятить вара в метвой зоне чарджа и интерсепта при том, что с руки он не доставал. Тут такое не катит, не могу оценить дистанцию до вражины.


12 авг 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Бат писал(а):

Soulmate
Этим и занимаюсь, пошлую неделю прослакал из-за отсутствия времени.

nonexy
Ну хз брат, расскажи мне то, чего я не знаю про лока? Только не о шмоте, это дело времени.
И вообще смысл мне травить о моем опыте игры за лока? Улавливаешь? ты не, это [troll] ?
И харе постить в этой теме херню по типу nonexy.

Soulmate с шмотом ясен пень не ок. Меня больше проблема пинга напрягает. Сталкивался ты с такой проблемой? реакция норм, ну тупо прожимать по несколько раз марко на сало, что бы его повесить 100%, и попасть в каст сложно ппц просто(
Или же к примеру Вар, врубает свой пропеллер, через порт улепетываю, и вижу его движущемся в мою сторону и получаю плюхи, хотя он прорисовывается в ярдах эдак 7-10 от меня. Ну хз короче, как с этим бороться.
На фришках у меня выходило каятить вара в метвой зоне чарджа и интерсепта при том, что с руки он не доставал. Тут такое не катит, не могу оценить дистанцию до вражины.


взгляни на ботинки, чант на ногах, хер с ним с поясом, нахуя абузить пве ноги если у тебя нет даже т1?
и ты будешь утверждать что играеш конкретно локом больше года? :crab

и о боже у тебя нет 2 бонуса


12 авг 2010, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Ну хз брат, расскажи мне то, чего я не знаю про лока? Только не о шмоте, это дело времени.
И вообще смысл мне травить о моем опыте игры за лока? Улавливаешь? ты не, это [troll] ?

Еще разок, о шмоте и о чантах мне не рассказывай, я и так в курсе что по чем.
Че ты доколупался к моим словам о времени игры за локу? Или ты думаешь что я хочу повыделываться? Еще раз спрашиваю, смысл?


12 авг 2010, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
чето аффтар упоротым тролем оказался


12 авг 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Еще один.
Такое ощущение, что тут не совета спрашиваешь, а на суд персональный выставляешься.
Вместо дельного совета, что да как поправить, доеплись до того, сколько я играю, и в таком духе.
Ну не пишите мне херню, а по существу два слова, как Соул. Собери то,то. Сделай так, Так.


12 авг 2010, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
соберись и сделай так как сказал соул


12 авг 2010, 15:17
Профиль

Сообщение Re: Ping? hands? head?
Soulmate писал(а):

Дофарми нек, брасы этого сезона, пояс+кольцо прошлого.
Обязательно штаны поменяй на пвп для сет бонуса.

Прачанти шмотки (я понимаю, конечно, что 5 хп на брасах топ чант). Чест-плечи-шапка дадут солидную прибавку к ресу и сп. Брасы+перчи к сп.

Врывайся на 1400, меняй пояс+тапки. Врывайся на 1800, бери т1 пушку+оффхенд. Дальше копи ап на сет / ходи в ВоА по кд / копи баджи на сетовые шмотки прошлого сезона.

Ты бы себе собрал все о чем глаголишь... :(


12 авг 2010, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Бат писал(а):

Еще один.
Такое ощущение, что тут не совета спрашиваешь, а на суд персональный выставляешься.
Вместо дельного совета, что да как поправить, доеплись до того, сколько я играю, и в таком духе.
Ну не пишите мне херню, а по существу два слова, как Соул. Собери то,то. Сделай так, Так.

а ты что ожидал услышать? Какой тебе совет могут дать, кроме "собирай шмот, играй арену"? Еще на сервер не заагрились, радуйся.


12 авг 2010, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Ping,hands, head - я думаю все три из трех.


12 авг 2010, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
2 Бат зайди на wowinterface.com. Вбей Leatrix Latency Fix. Попробуй.

2 Физз да ты чё, через месяц я буду фулл сет уже. Уже на т2 насолил! :dance


12 авг 2010, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
2 Soulmate ок) Она на автомате все настраивает?=) Я не силен в железе.
Попробую найти на русском описание и настройки если че)


13 авг 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Ping? hands? head?
Да, надо просто запустить и ребутнуться.


13 авг 2010, 19:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru