Пинг в Иркутске  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пинг в Иркутске
Ребят кто живет в Иркутске подскажите плз провайдера у которого норм пинг....порядка <150....у меня провайдер Сибтелеком (прошу не путать с СибирьТелеком - WebStream)......пинг временами нормальный, но очень часты сбои и пинг под 400.


01 ноя 2009, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Такого нет. В лучшем случае 200. У меня щас два прова, иркнет и вебстрим, на втором фризы стабильно постоянно и много, в любое время суток, на первом играбельно после 3 ночи (раньше тоже фризы очень частые).
Правда, вебстрим у всех по разному работает, мб у меня линия или атс плохие. У некоторых вебстрим хорошо работает.
Иркнет начиная с сентября работает из рук вон плохо.
Слышал что у ТТК-байкал качественная связь, но у них карта покрытия маленькая.


01 ноя 2009, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Вебстрим, 160 в лучшем случае, а так около 230...


01 ноя 2009, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Dord но как с такими фризами в топы пробился?
P.S. Weacom интересно узнать как пинг.


01 ноя 2009, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Twix писал(а):

Dord но как с такими фризами в топы пробился?
P.S. Weacom интересно узнать как пинг.

Как, вот так и пробился, и обычно жду 3 ночи чтобы поиграть :crazy
Weacom и есть иркнет. Они переименовались. Вот прям щас у меня до СД потери пакетов 9%, а ночью 2%. У них канал во внешний интернет очень узкий, отсюда все проблемы. Мб когда этим мудазвоны соизволят его расширить качество улучшится =)


01 ноя 2009, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Подскажи плз прого который ты эти потерянные пакеты высчитываешь.....оч интересно у сибтелекома узнать скока=)


01 ноя 2009, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
WinMTR
Кстати через вебстрим у меня 1-2% потери по проге, но фризы в игре всё равно бешенные.


01 ноя 2009, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Мну с Ангарска, юзаю Веб Стрим, минимальный зафексированый пинг 230(и ето уже стоит оптимизатор), как я понял меньше 150 воообще быть не может =(


01 ноя 2009, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
А я думал у нас конченные провайдеры...


01 ноя 2009, 17:29

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
План писал(а):

Мну с Ангарска, юзаю Веб Стрим, минимальный зафексированый пинг 230(и ето уже стоит оптимизатор), как я понял меньше 150 воообще быть не может =(

не может, но тут играет роль расстояния между Иркутском и Германией. По-просту ниже невозможно. А вот фризы это отдельный вопрос.


01 ноя 2009, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Мне знакомый говорил что в Молодежном у них какая то сетка стоит...так у них 50 пинг в вове!


03 ноя 2009, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Twix писал(а):

Мне знакомый говорил что в Молодежном у них какая то сетка стоит...так у них 50 пинг в вове!

Это физически невозможно... как я уже писал. 100% он играет на каком-нибудь локальном пиратском сервере.


03 ноя 2009, 09:38
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Мне бы ваши проблемы, пинг 150 или 250 )))
У нас самый конченый провайдер на дальнем востоке, стабильно выдает от 40 до 80% лостов ну и пинг соответствующий.


03 ноя 2009, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
250-500 пинг у меня с ДВ.
Сущий ад конечно, но думаю многие, в таком же положении уже давно привыкли ) .


03 ноя 2009, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Эх, намучился я в своё время с челом с Магадана. Пинг, игровое время и тп.


03 ноя 2009, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
lighto писал(а):

Мне бы ваши проблемы, пинг 150 или 250 )))
У нас самый конченый провайдер на дальнем востоке, стабильно выдает от 40 до 80% лостов ну и пинг соответствующий.

Да, всегда где то хуже :)
Вообще во времена здравия у иркнета пинг 180-200. Самое главное чтоб лостов не было. Кастеру / хилеру такой пинг вообще не проблема :)


03 ноя 2009, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Ёurythmique писал(а):

250-500 пинг у меня с ДВ.
Сущий ад конечно, но думаю многие, в таком же положении уже давно привыкли ) .


пинг на дв жара =\ ладно если бы просто был 250-500, но ещё и постоянные фризы запаривают


03 ноя 2009, 11:13
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
лосты в вовке напрямую влияют на пинг, при среднестатистических потерях в 40% задержка составляет 2к+, через всякие сервисы аля ловерпинг он скачет до 19к :)
з.ы. дальсвязь гавно!


03 ноя 2009, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
lighto писал(а):

лосты в вовке напрямую влияют на пинг, при среднестатистических потерях в 40% задержка составляет 2к+, через всякие сервисы аля ловерпинг он скачет до 19к :)
з.ы. дальсвязь гавно!

Лосты влияют лишь на счетчик пинга внизу экрана в игре. Реальный пинг у тебя может быть 100, но фризить раз 10 секунд, тогда будет 2к показывать (показывая усредненный пинг за эти 10 секунд образно говоря). Но это же не говорит о том что пинг 2к =)

Лосты связаны с крайне уебищным состоянием магистральных провайдеров в России (соответственно даже сверх качественный и ответственный провайдер во Владивостоке не сможет вам в ближайшие 10 лет, в лучшем случае, предоставить качественную связь с Европой).

Проблема частично решилась бы, если бы близзы поместили серваки где нибудь в России, причем в районе Урала. Но можете даже не надеяться :)


03 ноя 2009, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Пинг в Иркутске
Dord а какой пинг у тя после 3ч ночи?......пользуешься какими-нибудь уловками по уменьшению пинга?


04 ноя 2009, 09:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru