Платная она?  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Платная она?
м? посоны?


17 авг 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Платная она?
Napalmdeath писал(а):

м? посоны?


Говорят что операция платная, да


17 авг 2011, 14:49
Профиль ICQ



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Платная она?
Napalmdeath писал(а):

м? посоны?

я думаю доллеров 30 стоить будет точно


17 авг 2011, 14:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Платная она?
Думаю да,но стоить много не должна.В пределах 400-1000


17 авг 2011, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Платная она?
Платная. Не более 30$.


17 авг 2011, 15:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Платная она?
15$


17 авг 2011, 15:51
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: Платная она?
30$ во всём мире, у нас видимо дешевле


17 авг 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Платная она?
Так как она валвовская, то распространяться будет через стим. А раз через стим, то отклоняться от недавно принятого решения продавать в России игры по более низким ценам Валв точно не будет. Исходя из картинки, при цене в 30$ у нас дотка будет стоить 15$


17 авг 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Платная она?
Еще никому об этом не известно


17 авг 2011, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Платная она?
Пред заказ L4D 2 обошелся мне в 500р. Не помню название интернет магазина,но пред заказ через стим стоил в 1.5 раза дороже.


17 авг 2011, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Платная она?
ReviZ писал(а):

30$ во всём мире, у нас видимо дешевле



17 авг 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Платная она?
:love :love :love Любимая песенка же !


17 авг 2011, 19:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Платная она?
Tesselhoff писал(а):

:love :love :love Любимая песенка же !

насколько я знаю, ты даже не в России живешь же?)


17 авг 2011, 20:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Платная она?
по поводу цены и способа оплаты ещё нет точной информации, но скорее всего будет, как раньше в хоне: заплатил за игру и играй без ограничений. опять же - никакой официальной инфы нет.


18 авг 2011, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Платная она?
SC2, Dota2, D3 - на такие игры не жалко денег. 1 раз заплатил и на века.


23 авг 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Платная она?
Failed писал(а):

SC2, Dota2, D3 - на такие игры не жалко денег. 1 раз заплатил и на века.

Близард на своих играх сумеют заработать, в дьябло на аукционе, в ск2 на не безлимитных подписках. Валв исключение? Я думаю они найдут хороший способ и деньги стабильно получать( для поддержки это очень полезно, в отличии от разовой покупки), и не заганять пользователей в рамки подписки. Очень нравится система в LoL жду чего то похожего, за этим будущее игр.


23 авг 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Платная она?
На ЕУ ск2 не безлимитных подписок НЕ было, в рашке только (СНГ).
В диабле аук меня как-то коснется? Я куплю подписку и забуду про все (зашел поиграл, вышел забыл) - денег я им не отдам. А какой-то процент с продажи вещи на ауке? Фиии... Ты часто в ВоВ голд покупаешь/продаешь ? В том плане, что комиссия вебмани думаю одинакова будет с процентом близзов. Сомневаюсь что аукцион в д3 станет какой-то частью игры прям.

Найдут способ - флаг в руки им. Покуда меня их способ не касается - он меня не волнует.
СК1 просуществовал 13 лет и до сих пор в него люди играют.
Сомневаюсь что Д3, и Дота2 будут отличаться от СК1 в плане интереса "в любые времена"

Новое поколение игр это уже симуляторы реальности и скорее всего будут основаны на подключении к нервной системе человека, а это будет еще не скоро ( в массах ), а до этого времени эти три "казуальных" (для меня) игры будут лучшим выбором убить на них часть свободного времени : )

з.ы. Вов гавно


23 авг 2011, 18:29
Профиль

0
Сообщение Платная она?
Как бы меня волнует, игру выпустят по 30$ без "абонплаты" и без доната, и забудут о ней, или же она будет с какой то платой но с отличной поддержкой, серверами и тд.


23 авг 2011, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: Платная она?
Я у валва вообще игр с абоненткой не знаю.
На мой взгляд, тут всего 2 варианта: ф2п а-ля лул и единоразовая оплата (покупка то есть).
Ну и, может быть, мутант из этих двух (как в хоне, если не ошибаюсь).


23 авг 2011, 22:39
Профиль

0
Сообщение Платная она?
dmv43 писал(а):

Как бы меня волнует, игру выпустят по 30$ без "абонплаты" и без доната, и забудут о ней, или же она будет с какой то платой но с отличной поддержкой, серверами и тд.

У тебя явно нет ни одной игры в стиме. Там все постоянно обновляется и патчится и все без "абонплаты"


26 авг 2011, 09:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru