Playstation-3 vs Xbox-360 

Что лучше?
Playstation 3 32%  32%  [ 69 ]
Xbox 360 27%  27%  [ 57 ]
Я неудачник, который не достиг ничего в жизни, у меня нет консолей 41%  41%  [ 87 ]
Всего голосов : 213

Playstation-3 vs Xbox-360  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
То, что ты показал - мультиплатформа. Они сделаны через жопу. Эксклюзивы пс3 настолько красивы, что хбокс стоит в стороне. Сходи к друзьям, поиграй в лбп на фулхд телевизоре >42'
У сони очень много минусов, намного больше, чем у хбокса.
меня бесит в ссачей сони, что даже во время серфинга нельзя слушать музыку.
и она горит в конце концов блять, и только в буржуйской мск её чинят по цене хбокса.


29 май 2010, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
xbox imho
хотя бы из-за более удобного, чем у плэйстейшн, джостика
просто не понимаю как 2 аналоговых стика могут стоять на одном уровне и как это может быть удобно \=


29 май 2010, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Это очень удобно

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Тут дело привычки, я, например, не понимаю как можно играть с хперлом.


29 май 2010, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
ybn писал(а):

То, что ты показал - мультиплатформа.


А ты предлагаешь сравнивать игры-эксклюзивы разных жанров от разных разработчиков? Тут не в консолях дело, а в движке игры и т.д.

Это все равно что сравнивать:

#557


с

#557


29 май 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Как говорилось выше

Цитата:

Мультиплатформу делают через жопу.


30 май 2010, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Аргументы, статьи?


30 май 2010, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Margerko писал(а):

а если графика не интересует впринципе) интересен сюжет) где таких игр больше? и какой телек примерно (в д.ймах) нужен чтоб получать удовольствие?)


пока на стороне ПС3 большой плюс - просмотр MKV (аналог блюрэя, только весит меньше в разы)


игры у них только в эксклюзивах разные. Из эксклюзивов бокса я игр толком не знаю(halo, gear of war,fable(вроде только 2?), ну и alan wake(недавно вышел, на счет выхода на PC еще непонятно)). Из этого списка я по сюжету только в alan wake верю) а fable и на компе будет третий. Если кто знает классные сюжетные игры на боксе(эксклюзивы), то был бы рад услышать)

на ps3 сразу на ум приходят Uncharted(1,2), Heavy Rain и Metall Gear Solid. Если про 3 я только по слухам что-то сказать могу, то первые 2 явно сюжетом тащат)

p.s. графику по ютубам и тд сравнивать вообще не вижу смысла, потому что опять же повторюсь, что фанбои делают все, чтобы показать, что у них длиннее.

где-то пишут, что технология cell у ps3 ттакая говяная, что они от нее отказались и продали, поэтому бокс лучше.
где-то, что бокс шумные и ломается каждые пол года.
где-то. что у ps3 графика хуйня по сравнению с боксом, а рядом пишут, что под ps3 еще прогают не так удачно и когда раскроют потенциал, то бокс останется далеко позади.

p.p.s я лично вижу смысл консоли в играх, которых нет на компе. Большинство игр с бокса выходит на компе, а вот эксклюзивы PS3 на компе не увидим) + онлайн важен, который у бокса платный.


30 май 2010, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Kain писал(а):

Vergil писал(а):

хотите играть в дебильные японские игры с дебильными японскими сюжетами при этом отдавая по 2.5к р за игру-берите пс3

хотите играть в нормальные игры при этом имея возможность играть во все новинки за 2 недели до релиза и отдавая за игру по 50 р-берите xbox

все просто

да и финалка и теккен есть и на боксе



Переиначим:
xbox-дешевый комп с более плохой графикой.


на боксе графика лучше, а на ps3 "раскрывают потенциал" уже несколько лет


31 май 2010, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Цитата:

на боксе графика лучше, а на ps3 "раскрывают потенциал" уже несколько лет

То-то все последние эксклюзивы на ps3, по признанию практически всех игровых изданий, обладают лучшей графикой на консолях ?-) Uncharted 2, Heavy rain и God of War 3.


31 май 2010, 20:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Я думаю, если бы Uncharted 2, Heavy rain и God of War 3 вышли на Боксе, "игровые издания" уссыкались бы с бокса.

Еще раз повторюсь, вычислительные мощности консолей близки к одинаковым, то есть, картинку выдают почти идентичную.


31 май 2010, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
когда только купил хбох360 с забвением играл по лайву в гирс оф вор(когда она еще была "Эксклюзивом"), во всякие лост пленеты и прочее, потом черт дернул перепрошить консоль, поиграв 1 месяц с пиратскими дисками меня навечно забанили в лайве, с тех пор консоль пылилась на полке, потом подарил ее другу.


31 май 2010, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Soulmate писал(а):

Я думаю, если бы Uncharted 2, Heavy rain и God of War 3 вышли на Боксе, "игровые издания" уссыкались бы с бокса.

Еще раз повторюсь, вычислительные мощности консолей близки к одинаковым, то есть, картинку выдают почти идентичную.


Где то видел сравнение скринов Final Fantasy 13 с бокса и пс3. Даже моим невооруженным глазом было видно что на боксе качество картинки хуже, пиксели резали глаз. Графика в ФФ одна из лучших на данный момент, хоть она и уступает графике Heavy Rain (не думаю что есть игра с лучшей графикой на данный момент), но она как минимум не хуже, а скорее даже лучше того же Uncharted 2 имхо.


31 май 2010, 21:57
Профиль

Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Цитата:

потом черт дернул перепрошить консоль

да ты надругался над ней :O


о чём вы спорите, иксбокс гораздо круче, начиная от графики, заканчивая самим внешним видом, особенно чёрный <3


31 май 2010, 22:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Цитата:

Я думаю, если бы Uncharted 2, Heavy rain и God of War 3 вышли на Боксе, "игровые издания" уссыкались бы с бокса.

Еще раз повторюсь, вычислительные мощности консолей близки к одинаковым, то есть, картинку выдают почти идентичную.

Ты сам писал, что на бокс даже больше эксклюзивов, чем на ps3. Однако ни один из них почему-то не поражает графикой. Как ни крути, ps3 экзы сильнее xbox, и если брать консоль именно в расчете на игры, доступные только на ней - ящик проигрывает.


31 май 2010, 22:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Нова писал(а):

Где то видел сравнение скринов Final Fantasy 13 с бокса и пс3. Даже моим невооруженным глазом было видно что на боксе качество картинки хуже, пиксели резали глаз. Графика в ФФ одна из лучших на данный момент, хоть она и уступает графике Heavy Rain (не думаю что есть игра с лучшей графикой на данный момент), но она как минимум не хуже, а скорее даже лучше того же Uncharted 2 имхо.


Ок, давайте еще раз посмотрим. Ставим качество HD и сравниваем:




Честно? Особой разницы не заметил.

Цитата:

графику по ютубам и тд сравнивать вообще не вижу смысла, потому что опять же повторюсь, что фанбои делают все, чтобы показать, что у них длиннее


Какие фанбои? Берется одна консоль, берется другая. Сравниваются картинки.


31 май 2010, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
фанбои, смею вас утешить, залуп у обоих консолей хватает. Но маркетинговая политика у сони просасывает майкрософтовской на ура. А картинка картинке рознь, это зависит от разработчиков а не от консолей, если что.
И осмелюсь напомнить, что технологий, разимо отличимых друг от друга НЕТУ, везде сплош и рядом транзисторы и пр. Акстистесь.


31 май 2010, 22:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
такой вопрос: у меня есть пс3, но сейчас я далеко от нее, да и диски недешевые, вопщем думаю всетаки купить и попробывать хбокс. У друзей играл, вроде ничетак. Только вот поломки пугают и еще где-то прочитал, что в него нельзя играть больше 6 часов?это так, никто не знает?
Картинка на 42 дюймах нормальная?


31 май 2010, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Цитата:

такой вопрос: у меня есть пс3, но сейчас я далеко от нее, да и диски недешевые, вопщем думаю всетаки купить и попробывать хбокс. У друзей играл, вроде ничетак. Только вот поломки пугают и еще где-то прочитал, что в него нельзя играть больше 6 часов?это так, никто не знает?
Картинка на 42 дюймах нормальная?

Когда болел и небыло ноута я нон стопом шпилил в бокс 3ое что-ли или 4еро суток, на ночь оставлял качать демки\длс ну или гамули какие. Ничо, вроде работает всё нормально.


31 май 2010, 22:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Soulmate писал(а):

Я думаю, если бы Uncharted 2, Heavy rain и God of War 3 вышли на Боксе, "игровые издания" уссыкались бы с бокса.

Еще раз повторюсь, вычислительные мощности консолей близки к одинаковым, то есть, картинку выдают почти идентичную.



Именно поэтому на Хбоксе CG ролики FFXIII в 576р, а на ПС3 в 1080р да?
Это по поводу мультиплатформы.
Добавлю еще что Square Enix'ы говорили до начала разработок ФФ13 что у ПС3 мощностей побольше, поэтому они делают два РАЗНЫХ движка, один под ПС3, второй под хуящик.

И вапще что за бред про погорелые ПСки? У меня 4 года стоит и работает как часики, ни одного бага, ни одной поломки.


01 июн 2010, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Цитата:

Именно поэтому на Хбоксе CG ролики FFXIII в 576р, а на ПС3 в 1080р да?

Ну, тут уже дело в носителе. Если бы FFXIII вышел на ящик в 6-ти дисках, никто бы не понял =)
Хотя, из-за этого и была вырезана немалая часть игры.


01 июн 2010, 16:30
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru