Playstation-3 vs Xbox-360 

Что лучше?
Playstation 3 32%  32%  [ 69 ]
Xbox 360 27%  27%  [ 57 ]
Я неудачник, который не достиг ничего в жизни, у меня нет консолей 41%  41%  [ 87 ]
Всего голосов : 213

Playstation-3 vs Xbox-360  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
ps 3 конечно же. Хотя, пока не появилась своя, довольно скептически относился к обеим консолям. Но играть на клавомыши все равно в разы удобнее -)


28 май 2010, 14:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Инк писал(а):

Но играть на клавомыши все равно в разы удобнее -)

мб ты просто не привык еще к ПС3 =)
я теперь на ПК могу играть только в вов. Недавно попробывал в шутер на пк, после пс3, это было ужасно :D


28 май 2010, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
у самого искбокс,у друга пс3. обе ахуены!


28 май 2010, 14:11
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Xbox, ибо нету поеботы с дисками, зы у самого псп ^^


28 май 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Недавно делал рисёрч для себя на эту тему. Потом упёрся в выбор телевизора (плазма/жк) с выходом хдми1080и и временно отложил этот вопрос. Вобще, эта тема нереально много раз обсосана, в гугл введите "пс3 вс хбокс" и получите тонны статей и ютуб видео.

В идеале, стоит брать обе консоли, так как и там, и там есть сочные эксклюзивы.

Производительность у них практически одинаковая, разве что у хбокс картинка немного более мягкая, сглаживая углы, тогда как у пс3 чуть более детализированная, но более острая. Так что крикуны "ПС3 круче в графике в разы" могут идти в лес.

Если финансы ограничены выбором 1 консоли, то определите для себя цель покупки. Если лабать с друзьями у себя дома, то лучше хбокс. Если скрашивать одинокие задротские вечера, то лучше пс3, так как игра онлайн не требует абонплаты, а хбокс оплата невозможна из стан СНГ (хотя если будете прошивать, то последние прошивки на хбокс пока не банятся). Если для вечеринок, то лучше вобще брать Нинтендо Вии - драться на мечах и шпилить в теннисы.

Опеределитесь какие жанры вам по душе. Экшены, рпг, стратегии, аркады, симуляторы. Каждая из консолей может предложить более глубокий ряд игр в своей нише.

Нужен ли вам блю-рей привод? Реально ли вы будете смотреть блю-рей фильмы, учитывая как слабо развит прокат блю-рей дисков в странах СНГ? Обе консоли проигрывают музыку, видео стандартных ДвД.

Игры. Что ж, если покупая ПС3 игру вы будете тщательно взвешивать куда потратить 80-90 долларов за диск, читая ревью и изучая отзывы, то на Хбоксе можно смело покупать мешок 5-10 долларовых дисков и не париться если игра говно.

Эксклюзивы. До середины 2009 года, ПС3 жестоко отсасывала у Хбокс по количеству качественных эксклюзивов и только недавно выровняла это число. Но даже сегодня, если взять количество Хбокс игр со средней оценкой от игроков 8+ против аналогичных игр от ПС3, таких игр почти в 2 раз больше (26 против 14 или как-то так; кому надо, пусть погуглит).

Что же брать? Берите обе. Если же просто поиграться вечерами, когда скучно и нечего делать, заценить новые релизы, но которые все равно через полгода выйдут на ПК, то берите Хбокс.


28 май 2010, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
"Я неудачник, который не достиг ничего в жизни, у меня нет консолей"

Может хватит играть дитё?:)


28 май 2010, 14:30
Профиль

Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Denni писал(а):

"Я неудачник, который не достиг ничего в жизни, у меня нет консолей"

Может хватит играть дитё?:)


Что Вы делаете на ПвП портале?


28 май 2010, 14:38
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Солидарен с Soulmate, сам раньше хотел взять бокс, но патом подумал что мне нужна она, и бросил эту затею, ибо через один год она быстро надоест


28 май 2010, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Как-то купил Х360, с тех пор как забил на файты , стик вместе с коробкой пылятся в шкафу под телевизором.


28 май 2010, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Мне нравятся обе консоли, поэтому при выборе что же взять первым делом, обдумал те пункты, что описал выше.

Друзья могут говорить вам, что ПС3 онли, это ж Сони да и стильная ваще. Мол, ПС3 тихая, а Хбокс гремит как пылесос, а джойстик так ваще в 100500 раз удобнее. Свой браузер, ачивки в играх и крутые игры! Это всё субьективные мнения - полагайтесь на свои предпочтения.


28 май 2010, 14:48
Профиль

Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Kain писал(а):

1-ое.
Дело в том, что если мало денег, никто не мешает купить пару-тройку б/у известных дисков, пройти, продать по той же цене что купил, и так далее.


Так и делаю, просто игры надо выбирать с умом, а не покупать всякий треш. Исключительно хиты. И да, если вы говорите, что Xbox лучше - вы не играли в Metal Gear Solid просто.


28 май 2010, 14:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
а, пост уникума уже удалили ТТ


28 май 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Мне вот интересно.. У вас хватает времени и на рл и на комп и на консоли?=0


28 май 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
sai писал(а):

Мне вот интересно.. У вас хватает времени и на рл и на комп и на консоли?=0

ну рл важней всего, конечно =)
но в свободное время иногда можно поиграть на консолях с друзьями )


28 май 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
может уточнить вопрос в чём лучше? =D


28 май 2010, 15:09
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Soulmate, По количеству качественных эксклюзивов хбох явно уступает пс3 :) Это конечно субъективно, но большинство экзов на пс3 может считаться за 3-5 ящика


28 май 2010, 15:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Цитата:

Soulmate, По количеству качественных эксклюзивов хбох явно уступает пс3 :) Это конечно субъективно, но большинство экзов на пс3 может считаться за 3-5 ящика

Именно же, тем кому ненравятся жанр\стилистика эксклюзи-вов\-ва пс3 будет очень огорчён. Хотя пс3 во многом сделан качественен но в том направлении в котором сейчас работает сони, в будущем бокс смотрится более приспективным.


28 май 2010, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Инк писал(а):

Soulmate, По количеству качественных эксклюзивов хбох явно уступает пс3 :) Это конечно субъективно, но большинство экзов на пс3 может считаться за 3-5 ящика


Я уже описал в своем большом посте, что количество игр с оценкой от игроков 8+ на Хбокс больше, чем на ПС3. Пруфлинк статей где я это читал мне искать лень. Там сравниваются оценки от журналистов и игроков. Поэтому 1 экс от ПС3 не может считаться за 3-5 бокса, так как оценивались игры по 1ой шкале.

Опять же, графика одинаковая. Жанры разные. Кому что нравится, тот то и берет.


28 май 2010, 15:41
Профиль

Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
иксбокс конечно же решает


28 май 2010, 15:42
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Playstation-3 vs Xbox-360
Сони горела 2 раза у меня, причем 2 раз она сгорела через 2 дня после окончания гарантии. Но все равно PS3>xbox


28 май 2010, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru