Playstation 4 PRO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Playstation 4 PRO

10 ноября выходит PS4 PRO

Все, что нужно знать о «прокаченной» PS4 Pro

Представляем новую PS4 Pro и более легкую и изящную PS4

собственно думаю ждать ПРО или покупать обычную пс4, и встает вопрос стоит ли покупать ПРО без 4К монитора с поддержкой HDR, разрабы вроде как говорят что на обычных мониторах все равно производительность, детализация, фпс будет выше чем на обычной пс4, но с 4К HDR моником будет максимум эффекта.

как вы считаете, брать 4К моник с поддержкой HDR или же хватит обычный HD (720p / 1080i / 1080p) моник?



07 окт 2016, 21:33
Профиль

0
Сообщение Playstation 4 PRO

Там апскейл с квад HD, ну и разницы с дивана ваще никакой. Чет не угорел я по этим 4к совсем. Может хоть без 4к норм графику на консоли завезут, а то тот же гта 5 без слез не взлянешь.



07 окт 2016, 21:49
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Playstation 4 PRO

По пунктам:

- HDR поддерживается и на обычной.

- Производительноть проца выросла на 10-15% а графики в некоторых вариантах почти на 20-30%, так что выбирая между обычной и Pro лучше взять вторую.

- Новые интерфейсы поддерживают 4К - это плюс.

- Брать ли 4к моник с поддержкой HDR? - нет, для нормальной работы в 4к производительность графики нужно увеличить на 150-300%, поэтому большинство игр с мощной графикой по прежнему будут играться в 1080.

 

Ну это моё мнение.

 



07 окт 2016, 22:03
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Playstation 4 PRO

Посоны, вроде как они не 4К завозят, а 2К с увеличением + HDR, что в итоге нам дает иллюзию 4К при реальном 2К. Но как подметили господа с ^ -- с дивана разницы не видно и стоит не забывать, что телик (в отличие от моника) сглаживает пиксели и Hz у них куда больше. Сам не собираюсь апгрейдить до 4К и плойку до Про. Тем более, что при скором релизе VR, покупать новый тв это вообще ноу брейн...



07 окт 2016, 23:13
Профиль

3
Сообщение Playstation 4 PRO

У меня на плойке уже полугодовалый слой пыли, ее кто то для чего то включает еще? Там появилось во что играть?



07 окт 2016, 23:17
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Playstation 4 PRO

Togusa писал(а):

У меня на плойке уже полугодовалый слой пыли, ее кто то для чего то включает еще? Там появилось во что играть?

Ман, какая плойка! Когда ожидается релиз этого

С HDMI, сейвами, шлюхами и блек... ну ты понял   За каких-то 49 евро.



07 окт 2016, 23:33
Профиль

0
Сообщение Playstation 4 PRO

Я вот так и не понял, на pro будет ФПС выше или нет?

 



08 окт 2016, 00:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Playstation 4 PRO

Новый пылесборник с поддержкой 4к?



08 окт 2016, 00:25
Профиль

0
Сообщение Playstation 4 PRO

Eminencex писал(а):

Я вот так и не понял, на pro будет ФПС выше или нет?

 

вроде как да, разрабы говорят будет доходить до 60 фпс.



08 окт 2016, 00:30
Профиль

0
Сообщение Playstation 4 PRO

Тогда и думать нечего, надо брать прошку



08 окт 2016, 01:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Playstation 4 PRO

Prometh писал(а):

Togusa писал(а):

У меня на плойке уже полугодовалый слой пыли, ее кто то для чего то включает еще? Там появилось во что играть?

Ман, какая плойка! Когда ожидается релиз этого

С HDMI, сейвами, шлюхами и блек... ну ты понял   За каких-то 49 евро.

Не знаю даже грустно ли это или смешно.



08 окт 2016, 06:36
Профиль

0
Сообщение Playstation 4 PRO

Prometh писал(а):

Togusa писал(а):

У меня на плойке уже полугодовалый слой пыли, ее кто то для чего то включает еще? Там появилось во что играть?

Ман, какая плойка! Когда ожидается релиз этого

С HDMI, сейвами, шлюхами и блек... ну ты понял   За каких-то 49 евро.

второй геймпад нужно будет отдельно покупать? остальные игры тоже нужно будет покупать в нинтендо сторе? мультиплеер ожидается? прослушивание любимой музыки/фильмов в 8бит будет?



08 окт 2016, 10:07
Профиль

0
Сообщение Playstation 4 PRO

Теперь консолерабы познают дзен.   Когда новые игрушки будут оптимизировать под про, а у них стандарт.



08 окт 2016, 11:22
Профиль

0
Сообщение Playstation 4 PRO

thefever писал(а):

Когда новые игрушки будут оптимизировать под про, а у них стандарт.

Вот это манямирок. 



08 окт 2016, 11:52
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Playstation 4 PRO

Juvemakes писал(а):

второй геймпад нужно будет отдельно покупать? остальные игры тоже нужно будет покупать в нинтендо сторе? мультиплеер ожидается? прослушивание любимой музыки/фильмов в 8бит будет?

Да. 30 игр входи в комплект, про остальные пока хз. Больши инфу тут



08 окт 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Playstation 4 PRO

Хуанка была первой моей консолью, да игры на кинекте стоили мне -15 кг, но потом я ее год не включал и решил продать. Продал, купил 1060 6г и познал весь кайф халявных игр. В жизни больше не куплю консоль.



08 окт 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Playstation 4 PRO

Prometh писал(а):

Да. 30 игр входи в комплект, про остальные пока хз. Больши инфу тут

 

Тоже самое собирается прям сейчас на raspberry Pi (или ее аналоге) + http://emulationstation.org/index.html#features . Геймпады на свой вкус, видом как от NES можно взять на али по 200р/штука.

 



08 окт 2016, 17:46
Профиль

0
Сообщение Playstation 4 PRO

thefever писал(а):

Теперь консолерабы познают дзен.   Когда новые игрушки будут оптимизировать под про, а у них стандарт.

ну оптимизация под про полностью зависит от разрабов игр, некоторые игры уже пилят обновления под про некоторые игнорят, но если большинство новых игр будут заточены под про, а для дефолтных пс4 будут пилить обычное качество то это конечно плевок в лицо 40+ лямов обладателей пс4   .



09 окт 2016, 00:33
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Playstation 4 PRO

Не будут точить только под Про, разрабам выгоднее продать как можно больше копий игры.



09 окт 2016, 00:44
Профиль Skype

0
Сообщение Playstation 4 PRO

жду когда запилят WOW для консолей, вполне реально)



09 окт 2016, 02:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru