Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Победа! Дорога на BlizzCon: Kolento  
Автор Сообщение



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1757
3х3: 1679
0
Сообщение Победа! Дорога на BlizzCon: Kolento

Психолог блять!! который смотрит стримы наркамана Зилий и у которого горит на всех и на всё. Диплом-курсы, лалита!



19 сен 2014, 00:53
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Победа! Дорога на BlizzCon: Kolento

 забавно было почитать. 
Есть стримеры, которые зарабатывают популярность за счет своего скилла. Многим интересно смотреть и учиться, слушая комментарии топ игрока. Среди них есть такие как Коленто или Рейнад, погруженные полностью в игру с комментариями своих действий, не отвлекающиеся на чат. А есть и такие как Амаз или Форсен, умело играющие и харизматичные игроки. Каждый выберет для себя сам кого ему смотреть исходя из собственных нужд. 
Я, к примеру, стараюсь изучать видеозаписи и смотреть стримы Коленто/Рейнада, когда мне нужен разбор определенной колоды, ведь от них куда более профита, нежели от всяких "весельчаков", от которых мало можно услышать какой либо теории. Но если я захочу лулзов под пиво офк мой выбор падет на какого нибудь Форсена.  



19 сен 2014, 04:13
Профиль

-2
Сообщение Победа! Дорога на BlizzCon: Kolento

Klaft писал(а):

Психолог блять!! который смотрит стримы наркамана Зилий и у которого горит на всех и на всё. Диплом-курсы, лалита!

 

гавгавгав   



19 сен 2014, 04:26
Профиль

1
Сообщение Победа! Дорога на BlizzCon: Kolento

не удивляйся Чебурашка, шакалы в тренде нынче

там коллективный разум



19 сен 2014, 11:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Победа! Дорога на BlizzCon: Kolento

Роспотребнадзор писал(а):

Reqiem писал(а):

чебурашке бесполезно че либо объяснять-у него вокруг тролли и дебилы, один он видит истину

При чем тут объяснять. Я прекрасно понимаю Вашу точку зрения. Вы фанбои в широком смысле, Вам Колентыч нравится. Ради Бога. Я лишь высказал, что моя точка зрения имеет место быть. А Вы на гавно изошил. Недалеки имбецилы, что еще добавить.

мы настока изошли на говно что уже неделю кидаемся на всех подрят развешивая ярлыки и комменируя один и тот же пост по нескольку раз. P.S и да если я вижу собаку-я называю ее собакой, если мимо летит самолет-я могу назвать его самолетом и мне не нужен диплом психолога что бы назвать дебила-дебилом



19 сен 2014, 15:40
Профиль

-1
Сообщение Победа! Дорога на BlizzCon: Kolento

Reqiem писал(а):

Роспотребнадзор писал(а):

Reqiem писал(а):

чебурашке бесполезно че либо объяснять-у него вокруг тролли и дебилы, один он видит истину

При чем тут объяснять. Я прекрасно понимаю Вашу точку зрения. Вы фанбои в широком смысле, Вам Колентыч нравится. Ради Бога. Я лишь высказал, что моя точка зрения имеет место быть. А Вы на гавно изошил. Недалеки имбецилы, что еще добавить.

мы настока изошли на говно что уже неделю кидаемся на всех подрят развешивая ярлыки и комменируя один и тот же пост по нескольку раз. P.S и да если я вижу собаку-я называю ее собакой, если мимо летит самолет-я могу назвать его самолетом и мне не нужен диплом психолога что бы назвать дебила-дебилом

Да тебе нивего не нужно) Когда мозгов нет - оно легко живется. Правда потом изрядно придется потратиться на титановые имплантанты в челюсть, чтобы улыбку восстановили))Ну да для такого легко идущего по жизни альфа-самца, как ты, это не проблема, верно?   



19 сен 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Победа! Дорога на BlizzCon: Kolento

забавный тред, особенно про кунгена-популяризатора знатно поржал   



21 сен 2014, 19:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru