Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Муж борец встретит после работы и оторвет ноги. Уася.



25 июн 2015, 13:00
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Koolaid писал(а):
Да кто блять вообще ищет по этим тегам?

 

Кто вообще ищет по тегам? Где? В утконостаграме или говниттере?   



25 июн 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Чо такое теги?



25 июн 2015, 13:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Очевидно, размер телефона есть сигнал, проекция требований к длине члена потенциального ёбыря. Особенно отчётливо это явление можно отследить а Азии, где невероятно популярны фаблеты, а вот с длиной членов, кхм, определённые сложности.

Задавать такие вопросы через 66 лет после смерти Сизигмунда Якобовича, ну я не знаю.



25 июн 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Спросить у своей женщины/подруги/знакомой не сложилось? Уже выше написали - в сумке порой не слышно и чтобы не искать.



25 июн 2015, 15:03
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

темка на пол дня, лучше объясните почему бабы в комментах к фоткам их уродливых подруг пишут "красотулечка, моя милашка" итд

 



25 июн 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

haukethecat писал(а):

темка на пол дня, лучше объясните почему бабы в комментах к фоткам их уродливых подруг пишут "красотулечка, моя милашка" итд

 

ты своему уебану-другу часто вещаешь что он уебан?   



25 июн 2015, 15:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Сейчас бы иметь уебана-друга, желательно нескольких.



25 июн 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Alaron писал(а):

Сейчас бы иметь уебана-друга, желательно нескольких.

каждый друг может поступить, как уебан. Может со временем стать уебаном, это ж образно. У всех свои тараканы, но не каждый о них знает/слышит. Чё-то слабовато вкинул бро



25 июн 2015, 15:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Сначала просто уебан, потом "может поступить" как уебан, затем "стать со временем", теперь "тараканы", которые, в принципе, не обязаны быть отрицательно заряженными.

Найс скользишь, бро.



25 июн 2015, 15:43
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

брат за брата, так за основу взято!



25 июн 2015, 16:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

baho писал(а):

Спросить у своей женщины/подруги/знакомой не сложилось? Уже выше написали - в сумке порой не слышно и чтобы не искать.

все свои не носят так.

а на улице часто я вижу вот это



25 июн 2015, 16:11
Профиль

5
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Napalmdeath писал(а):

baho писал(а):

Спросить у своей женщины/подруги/знакомой не сложилось? Уже выше написали - в сумке порой не слышно и чтобы не искать.

все свои не носят так.

а на улице часто я вижу вот это

Это 6-й?



25 июн 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Alaron писал(а):

Сначала просто уебан, потом "может поступить" как уебан, затем "стать со временем", теперь "тараканы", которые, в принципе, не обязаны быть отрицательно заряженными.

Найс скользишь, бро.

Приведу пример. У меня кент наркоман. Наркоманов я не перевариваю, но так уж сложилось - подружились мы, когда он даже дубой не баловался. Сказал я ему что он ебанулся на всю голову на почве кайфа, только после того, как я ему сказал что увижу его - убью нахуй(почему сказал второе - это уже моё дело). И это только один пример. У каждого есть свои примеры если он не сидит дома и не дрочит перед монитором целыми днями. Не обязательно такие же, потому я и написал что "уебан" - слово образное, так как разговор начинался с того, почему девочки не говорят подругам, что они уёбищны. Всё просто. Ты либо друг/подруга либо хуйло самое последнее, к-е ищет до чего бы доебаться в словах незнакомого человека, потом победно заявив "ах как я его ахуенно затралил азазаза!1".



25 июн 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Цитата:
Ты либо друг/подруга либо хуйло самое последнее, к-е ищет до чего бы доебаться в словах незнакомого человека, потом победно заявив "ах как я его ахуенно затралил азазаза!1".

Тут пол форума таких. Кому ты объясняешь? 



25 июн 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

baho писал(а):

Alaron писал(а):

Сначала просто уебан, потом "может поступить" как уебан, затем "стать со временем", теперь "тараканы", которые, в принципе, не обязаны быть отрицательно заряженными.

Найс скользишь, бро.

Приведу пример. У меня кент наркоман.

ДУНКАН, ЭТО ТЫ?!



25 июн 2015, 18:56
Профиль

-1
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

Alaron писал(а):

Очевидно, размер телефона есть сигнал, проекция требований к длине члена потенциального ёбыря. Особенно отчётливо это явление можно отследить а Азии, где невероятно популярны фаблеты, а вот с длиной членов, кхм, определённые сложности.

 

мне что, одному смешно это читать от аларошки?



25 июн 2015, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

у него тоже проблемы?



25 июн 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

он бурят



25 июн 2015, 19:29
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Почему многие бабы постоянно носят телефон в руке?

baho писал(а):
Приведу пример. У меня друг наркоман. Наркоманов я не перевариваю, но так уж сложилось - подружились мы, когда он даже дубой не баловался. Сказал я ему что он ебанулся на всю голову на почве кайфа, только после того, как я ему сказал что увижу его - убью нахуй(почему сказал второе - это уже моё дело). И это только один пример. У каждого есть свои примеры если он не сидит дома и не дрочит перед монитором целыми днями. Не обязательно такие же, потому я и написал что "уебан" - слово образное, так как разговор начинался с того, почему девочки не говорят подругам, что они уёбищны. Всё просто. Ты либо друг/подруга либо хуйло самое последнее, к-е ищет до чего бы доебаться в словах незнакомого человека, потом победно заявив "ах как я его ахуенно затралил азазаза!1".
Кайф.

Последнее предложение даже бы в подпись вставил, если бы не лень в 4 утра.
Dmitro писал(а):
Alaron писал(а):

Очевидно, размер телефона есть сигнал, проекция требований к длине члена потенциального ёбыря. Особенно отчётливо это явление можно отследить а Азии, где невероятно популярны фаблеты, а вот с длиной членов, кхм, определённые сложности.

мне что, одному смешно это читать от аларошки?
Странно, твой рот нельзя назвать небольшим, но мой член с трудом вошёл в него.
Знаешь, почему?  



25 июн 2015, 23:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru