Почему Вы игратете паладином...?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Мама заставила.


04 дек 2011, 01:25
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
I like this :human1: !


04 дек 2011, 04:54
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Warcraft3 и Артас помогли с выбором класса.


04 дек 2011, 06:00
Профиль

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
начал бегать за пала еще на ванилле-пиратке, купился на the noble bringer of light или что там в тултипе было написано :)) эх т3 + might of menethil :love


04 дек 2011, 09:48
Профиль

Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
играл в бк хантом
когда в вотлке небыло много времени на обучение и скилу выбрал самый казуальный и легкий класс( мне так все говорили тогда). ебашил в ретри, в катаклизме играю холиком и только им - все нравится кроме ебаных жеваных траханых кастеров(ой простите извините)
:human: :паладин: - это судьба


04 дек 2011, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Это как в волке почти все говорили что ретрики полный фейсрол. А на самом деле 9 макросов только на длани 3 молотка отдача флешки в прок щита что бы она кританула деспел тимейтов и тд. Но беда была в том что можно было этого не делать а просто вжимать). ну а в клизме чудо макрос и вжим любого класса за 20сек.


04 дек 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Потому что из милишников я еще не играл ретриком и энхансом


04 дек 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Епть писал(а):

Это как в волке почти все говорили что ретрики полный фейсрол. А на самом деле 9 макросов только на длани 3 молотка отдача флешки в прок щита что бы она кританула деспел тимейтов и тд. Но беда была в том что можно было этого не делать а просто вжимать). ну а в клизме чудо макрос и вжим любого класса за 20сек.


Ой да ладно вжим любого класса за 20 секунд. Особенно в 4.3. это невозможно, разве что кривого вара)


04 дек 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
А почему мне играть за дк или рогу?у каждого свое мнения,что сегодня одеть и так далее,разница щас будут тролить людей играющий за этот класс


04 дек 2011, 18:07
Профиль

1
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Вариант паладин до мозга костей идёт? :rofl
и да. ↓


04 дек 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Начал играть паладином ретриком, потому что утер в варкрафте 3 был любимым героем. Поиграв 2 сезона осознал что ретрики это в игре проклятие, когда тебе тыкают в слова потому что ты играешь паладином, и пришлось качать разбойника который был сначала альтом на бг, но после прока дропа аззинотов стал мейном :dirol . Но любовь к паладину в стиле варкрафта осталась на всю жизнь :love


06 дек 2011, 03:02
Профиль

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Потому что дк надоел в вотлк.


06 дек 2011, 03:11
Профиль

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Создал как-то 1 лвл пала что бы с ним транфернуть твинкошмот, в итоге вкачал и бегаю холиком, забив на мейна.
И да соглашусь вдохновила машинима Tales of the Past 3.


21 янв 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Laverskorb писал(а):

А почему мне играть за дк или рогу?у каждого свое мнения,что сегодня одеть и так далее,разница щас будут тролить людей играющий за этот класс


В игре всего 3 класса, рог дк пал?


22 янв 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Warcraft 3, наставил на путь воина света :)
Артас, Утер. Как начал играть в WoW, сразу вспомнив Wc3, создал Паладина без раздумий.


22 янв 2012, 20:00
Профиль

0
Сообщение Почему Вы игратете паладином...?
Играю с 2006 года.На офф перешёл только год назад с приходом катаклизма.До этого был гордым юзером ператочек( с откатами на месяц)..Когда переходил на офф создал бабу дворфа алкоголичку пеладина. Наивно думал что ретрики разрывают как и в личе.Да я признаюсь хотел прокачать того, кто ОП.Но когда уже прокачавшись до 75лвл+, я узнал что их понерфили по всем параметрам.Расстроился и хотел бы прокачать другой ОП класс, но так как я ленивый и не люблю делать заново те же самые квесты, то к сожалению 85 у меня только один), и эта тяга качать только ОП классы прошла уже когда привязался к Бельмещу после 83лвл..И не бросал его никогда)...

Но по теме каюсь: изначально создал паладина, потому что думал что они ОП)..А потом как в шреке первом, мне уже было всё равно оп не оп, нравится ретрик и всё


27 янв 2012, 21:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru