Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Почему Ziqo ушел из игры...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

2fast4u писал(а):

серьезность подхода к проекту.

2fast4u писал(а):

тес

2fast4u писал(а):

серьезность

 

#480

 

Swidzy писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Fatherx писал(а):

А не похуй ли?почему они ушли из игры!

 

Кроме того что это показывает в какую жопу катится некогда великая игра? в общем то похуй.

Самый распространенный ответ: "Игра катится в жопу". 

Почему ушли? Тут все просто - человек растет, человек меняется - смена приоритетов. 
И об этом можно спорить бесконечно. Игра как была хорошей, так ею и отсталась, поменялись мы, поменялось наше отношение к игре - как это нельзя понять? 
В среднем игрокам сейчас по 25-30 лет. Игра вышла в 2005? году. Прошло уже 9 ЛЕТ. 9 ЛЕТ НАЗАД игрокам было по 16-17 лет. Это было беззаботное время. Игра была новой во всех отношениях. Компьютер то не у каждого был. Там была своя атмосфера, своя тусовочка. 

За 9 лет, да пусть даже за 5 лет любая вещь, да даже люди друг другу надоедают. Отдай сейчас ребенку 16 лет учетную запись - он в этой игре залипнет надолго, потому что все для него будет новым, красивым, классным и прийдя в школу он будет тусить с такимиже ВоВерами и говорить, как все классно и что вечером мы идем в инст или на арену. А то что когда то 5 лет назад, в инст сходить надо было пешком идти и еще реги собирать и других "клевых" историй про то что трава была зеленее - ему вообще пофиг. 

ВоВ не умрет сам, его могут только прикрыть сами Blizzard, когда он им надоест. 


 

 

Ты путаешь смену приоритетой со сменой обстановки, когда у тебя есть какая то цель и ты идёшь к ней, поддерживаешь свои способности на должном уровне а потому по независящим от тебя причинам твои способности перестают что либо значить и цель теряет первоначальную ценность.

 

Логично что ты будешь искать другую цель, но не потому что тебе так внезапно захотелось, а потому что текущая цель потеряла ту ценность которая була у неё на момент постановки.

 

ПвП деградирует, как и пве впрочем и это очевидно.

И те люди которые действительно чего то добивались в том же БК/Личе, наблюдая как их фейсролят анскильные раки просто потому что петушки из близзард не могут по несколько месяцев исправить очевидные баги вроде зоопарка в 5.0 просто не видят смысла играть адльше.


Alisaman писал(а):

Ky6ik писал(а):

П.с помню в ЛК говорили лич говно верните бк, в кате говорили дайте ЛК, вот теперь в пандах дошло до ката норм)

 

 

Не припоминаю чтобы кто то в личе плакал по поводу БК, в личе если что самая большая база у вова была, что как бэ намекает.

По поводу БК и серверов ваниллы плачут только тупорылые школьнички, начитаешься на каком нибудь форуме как всё лкассно было в БК/классике.

 



13 янв 2014, 18:39
Профиль



<НАРК КРЕЙВАН АЗАЗА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 767
3х3: 1052
1
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Бл9, я про Кангена забыл, чувак не потянул "новый нихилиум", играет в хс и в скайрим :D  ТауренВоин

 

а вообще он няш

ту стронК(с)

#9

 

P.S Ребятки, а куда ранее всеми известный бибип пропал? Вевер короч

 

Если кто то не видел и кому то это мб интересно то вот последняя игра гидры с вангуардом и йоске...его лицо говорит обо всем

#9

PSS и нет, никто никого ни в чем не побуждает, просто обидно терять этих типов, почему на них не пох*й ? Хз. НежитьЖрец



13 янв 2014, 18:56
Профиль
the observer

4
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Vegatoxi писал(а):

Не припоминаю чтобы кто то в личе плакал по поводу БК

У тебя либо склероз, либо, что более вероятно, ты просто не играл в то время. В 7-8 сезонах может быть и не плакали, но в 5-6 ныли нонстоп просто, особенно в 5.

 



13 янв 2014, 19:18
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

lorti писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Не припоминаю чтобы кто то в личе плакал по поводу БК

У тебя либо склероз, либо, что более вероятно, ты просто не играл в то время. В 7-8 сезонах может быть и не плакали, но в 5-6 ныли нонстоп просто, особенно в 5.

 

Очевидно потому, что после 3 и 4 сезонов (самых нормальных по моему мнению) начались набеги полумертвых мудаков, которые взрывом пета снимали 70% хп.

 

 



13 янв 2014, 19:29
Профиль

1
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

нам не страшен паладин нас 15 он один (с)

а как же ретринутые 3вс1? ныть начали ещё в превотлке 



13 янв 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Walküre писал(а):

Вов уже всем надоел, все ммо фэнтези уже просто не актуальны. Смысл инвестировать ресурсы в игру которая всем надоела? Вов все еще забавная игра если ее проплачивать раз в пол года что бы зайти сделать новые квесты, а многие все еще мечтают рвать свою жопу ради эпиков и ачивок, что ж, каждому свое.

откуда вы беретесь в каждой теме, долбаные твари



13 янв 2014, 19:38
Профиль Skype WWW



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Sjx писал(а):

нам не страшен паладин нас 15 он один (с)

а как же ретринутые 3вс1? ныть начали ещё в превотлке 

 

В 5 сезоне ретрики просто убивали взглядом, я тогда именно по этой причине забил примерно на полтора года) Еще кстати в начале вотлк кажется роги и аркан маги тоже убивали за пару секунд.

Kraven писал(а):

 

 

P.S Ребятки, а куда ранее всеми известный бибип пропал? Вевер короч

 

 

 

Вевер играет в лол, но это тоже инфа полугодовой давности :О



13 янв 2014, 19:43
Профиль

1
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Vegatoxi писал(а):

 

Не припоминаю чтобы кто то в личе плакал по поводу БК, в личе если что самая большая база у вова была, что как бэ намекает.

По поводу БК и серверов ваниллы плачут только тупорылые школьнички, начитаешься на каком нибудь форуме как всё лкассно было в БК/классике.

 

Лол, вайнили  на игру во всех аддонах что в предыдущих было лучше(я в т.ч. вайнил на своей пиратке где начинал играть что бк гавно верните классик, тупо потому что из ретрика которым я тогда играл после введения реса  стало просто невозможно играть, это вообще стал один из самых слабых спеков в игре). Что касается конкретно лича и с5, это был наверно худший пвп сезон за все время, самый абсурдный, был класс для даунов, были ваншотящие аркан маги(хотя их на удивление оперативно понерфили), были ретрики которые могли убить просто проходя мимо, были ханты с ебаным прокающим станом(тимейт рог от них буквально плевался, т.к. они тикали по нему по 3.5к), были холиретрики с кучей цц и маной которая не могла закончиться в принципе, а еще были локошамы со своим скилом багами. Ну, это если вкратце что было плохого, а вайнили самые успешные хилеры и милишники предыдущего аддона, которых близы почему то понерфили чуть ниже уровля земли.

 



13 янв 2014, 20:10
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

obeschyn писал(а):

lorti писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Не припоминаю чтобы кто то в личе плакал по поводу БК

У тебя либо склероз, либо, что более вероятно, ты просто не играл в то время. В 7-8 сезонах может быть и не плакали, но в 5-6 ныли нонстоп просто, особенно в 5.

 

Очевидно потому, что после 3 и 4 сезонов (самых нормальных по моему мнению) начались набеги полумертвых мудаков, которые взрывом пета снимали 70% хп.


Мудаки из друидлоков с3, конечно, были лучше  lol



13 янв 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

в разы



13 янв 2014, 20:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Вообще-то, нет, но рогодруиду этого не понять.



13 янв 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Хзхз, если выбирвать между дкпал и локодруидами, я однозначно за последних, просто у одних поражение мозга а у других всего лишь неправильная ориентация.



13 янв 2014, 20:57
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Те же, только в профиль. viable связок в БК было меньше, чем в ЛК, а если бы коммунити в то время было бы так же развито, как в последующие аддоны, то локодруиды 3го были бы как локошаманы 11го. БК во многом спасло то, что можно было брать глада без биндов.



13 янв 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Это все лирика, в личе в 5м сезоне хантопал помойму или хантощам взяли на турнаментрилме что то около 2300, хант играл с 1 кнопкой через макрос на кастрандом.



13 янв 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

не пойму почему все так хвалят лк... я тоже играл в лк и тоже не могу сказать,что это топ сбалансированный пвп аддон... особенно с8 когда важен был пве абуз.по мне так с7 был самый хороший сезон в лк,а в кате конец с9,с10 более менее и начало с11 более менее.ах да и бк сезоны,а то олдфаги сожрут меня :D

конечно механика в лк была другая чем сейчас...сейчас вар в рекле жмет шв на 10 процентах и ему норм. в той же кате вары были не такие оп(начало с9 не беру в счет) 



13 янв 2014, 21:20
Профиль

2
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Kraven писал(а):

Мой топ) Мб кому то приятно будет глянуть)

 

 

мне нравится что я есть на картинке к этому видео



13 янв 2014, 21:27
Профиль



<НАРК КРЕЙВАН АЗАЗА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 767
3х3: 1052
0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Stickz0r писал(а):

Kraven писал(а):

Мой топ) Мб кому то приятно будет глянуть)

 

 

мне нравится что я есть на картинке к этому видео

SmileSmile

Красиво гидра замкшил, коля сапнул и разорвали за станлок рогу твоего) Кстати а кто на роге был?

 



13 янв 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Нормально сел попить.



13 янв 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

Kraven писал(а):
SmileSmile

Красиво гидра замкшил, коля сапнул и разорвали за станлок рогу твоего) Кстати а кто на роге был?

 

Русский ноунейм, но в будущем - гладиатор-рога с Циклона.

 



13 янв 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Почему Ziqo ушел из игры...

На какую букву ник намекни, не на С жи?



14 янв 2014, 01:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru