Подбор музыкальных композиций  
Автор Сообщение

0
Сообщение Подбор музыкальных композиций
День добрый. Интересует как мнение "заядлых творцов", так и любителей "ПАГЛЯДЕТЬ".
Зародилась идея сделать "мувик". Класс - ДЦ прист. Я понимаю, что в интернете не так много подобных "тем с дц", т.к. наверно это не самый динамичный и брутальный класс, но все таки...
Собственно вопрос... Как вам кажется, какой стиль музыки подошел бы для игры, характерной ДЦ-присту? Может посоветуете конкретные композиции\группы?
зы для ребят, яро желающих потроллить: я не говорю что буду блестать скиллом. Делаю в первую очередь для себя.
Заранее спасибо за адекватные посты.


06 фев 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение Подбор музыкальных композиций


06 фев 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение Подбор музыкальных композиций
Несколько странная постановка вопроса, мувик делаешь в первую очередь для себя, а о музыкальном сопровождении спрашиваешь у экспертов пг. :unknw Вставляй какую нравится, нет однозначных рецептов что эта музыка - для дц, а эта - для разбойников (ну разве что шансончик). А вообще, мне под дц нравится что-нить энергичное, с переходами от плавного и тихого (стой-хиль-диспель) к резкому взрыву звуков (фирнул-ФИНДА-ПЫЩ ПЫЩ). :smile


06 фев 2012, 11:30
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Подбор музыкальных композиций
шансончик для элемов вобщето


06 фев 2012, 11:48
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Подбор музыкальных композиций
DubStep, Trance, Electronic.


06 фев 2012, 11:51
Профиль

-1
Сообщение Подбор музыкальных композиций
Это отлично подойдет к мувикам про вов.



06 фев 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Подбор музыкальных композиций
нужно подбирать музыку под динамику игры и потом в свою же очередь подгонять скорость видео под музыку.

в общем совет тебе уже давали выше, если нету экшена, можно поставить что-то средне драйвовое. в моменты бурста или триксов, что-нибудь более заводное.

в intro что-то атмосферное, подойдёт от классических инструментов, до какого нибудь медленно progressive house.


06 фев 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Подбор музыкальных композиций
http://hydramist.tv/movies/
у гидры ок так музычка
"electronic tunage"


06 фев 2012, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru