Подготовка к рейдам Катаклизма.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Подготовка к рейдам Катаклизма.
Карфаген, хочу поинтересоваться, в каком гире вы пошли в рейды? Фармили ли вы героики или оделись на квестах, за поинты, репу и крафт и пошли в рейд?

Заранее спасибо за ответ.


10 дек 2010, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Подготовка к рейдам Катаклизма.
Привет мой Юный друг, я не из карфагена но возьму на себя СМЕЛОСТЬ , ответить за них..

1) если тебе интересно в чём они пошли в рейд для этого существует АРМОРИ , http://eu.battle.net/wow/ru/guild/пират ... ген/roster которая палит гир инчаты и т д , тАм всё ЕСТЬ

2) от себя скажу.. что требуется Синька иЗ Инстов нормалов + героиков. 50на50 средний Гир скор для рейдов примерно 350-360 по близовскому..

совет. зафарми нормалы купи шмот у фракций синьку 349( за уважение ) повесь инчаты.. КУПИ ШМОТ ЗА ОЧКИ с подземелий от 900 до 2200 олна шмотка .. ( тру задроты зафармили 4 к и при старте уже имели готоые две шмотки 349 уровня.
фамится все легко

УДАЧИ МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ!!!!!!!!!!!


p.s ДОКТОРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ВЫПУУУУУУУУУУСТИИИИИИИИИИ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


ПРОДАЮ ВОЛОСЫ С ЛАДОШЕК,,,,,,,,, и за ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ВЯЖУ ВАРЕЖКИ!!!!!!


10 дек 2010, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Подготовка к рейдам Катаклизма.
Спасибо за смелость мой юный друг!
Армори я смотрел, у всех все по-разному. Ну и интуитивно понятно, что должно хватить нормалов+очки за поинты+профы.

Но хочется услышать ответ еще и от Карфагена.


10 дек 2010, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Подготовка к рейдам Катаклизма.
ап3


14 дек 2010, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Подготовка к рейдам Катаклизма.
lie_to_me писал(а):

Карфаген, хочу поинтересоваться, в каком гире вы пошли в рейды? Фармили ли вы героики или оделись на квестах, за поинты, репу и крафт и пошли в рейд?

Заранее спасибо за ответ.


В начале пошли в квестовой синьке + старые шмотки, этого хватило на 8 рейдовых боссов, дальше мы немного походили по героикам, чтобы до одеть фул 346 и убили ластов. Вообще в идеале все нормал рейды рассчитаны на 346 лвл шмота.


15 дек 2010, 17:06
Профиль WWW



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: Подготовка к рейдам Катаклизма.
были ли у вас рестор друиды в рейд сетапе во время ферст киллов?


15 дек 2010, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Подготовка к рейдам Катаклизма.
Fernir писал(а):

были ли у вас рестор друиды в рейд сетапе во время ферст киллов?


#388


15 дек 2010, 22:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru