Подключение Геймпада от PS3 к ПК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Подключение Геймпада от PS3 к ПК
Подскажите как лучше всего подключить Геймпад к ПК? Видел темки в инете.. Предлагают такую фичу "Sixaxis_PS3_Win32_Driver_For_PC", но как то криво пашет... Ставлю libusb-win32-filter-bin-0.1.10.1.exe, и в игре работает только манипуляторы и кнопки L1 и т.п. Где найти тогда более рабочее дрова?
p.s. Пробывал в играх: BFBC2, Devil May Cry... В обеих играх не работают кнопки типо крестик, квадрат и т.д.


15 сен 2010, 23:36
Профиль Skype WWW



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Подключение Геймпада от PS3 к ПК
купи геймпад для компа, и не страдай фигней.


16 сен 2010, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Подключение Геймпада от PS3 к ПК
Raito писал(а):

p.s. Пробывал в играх: BFBC2, Devil May Cry... В обеих играх не работают кнопки типо крестик, квадрат и т.д.


кнопки не работают потому, что даже геймпад понимает, что играть на нем в игры а-ля БФ2 может только идиот....


и да, потрать 300 руб. и купи геймпад для ПК


з.ы. лучше скажите, возможно ли подключить проводной геймпад от ПК к PS3? мне соневский категорически не удобен...


16 сен 2010, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Подключение Геймпада от PS3 к ПК
BFBC2 разве удобно в неё играть с геймпадом?


16 сен 2010, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Подключение Геймпада от PS3 к ПК
pendofka писал(а):

BFBC2 разве удобно в неё играть с геймпадом?


так же удобно, как в ВоВ на джойстике


16 сен 2010, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Подключение Геймпада от PS3 к ПК
если придрочиться, то вполне удобно


16 сен 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Подключение Геймпада от PS3 к ПК
Смысл не в том что удобно или не удобно играть, а вообще как сделать эту идею реализованной. У меня нету надобности в нужном использовании Геймпада.. Не так много игр у меня стоит, где можно использовать джостик, а PS3 есть и тоже без игр оО Если это актуально, познакомлюсь с кем нибудь у кого PS3 имеется (с играми) :)))
p.s. Всё же жду нормального прокаченного типка в этом вопросе ;) Если такой найдётся, стоит у меня Vista x86 (тоесть 32 битка).


16 сен 2010, 18:44
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru