Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Вариант, что Вивенди не лезли в управление компании так сильно, как это делает ублюдок Котик, ты конечно же не рассматриваешь.



26 май 2015, 19:35
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Возможно, только причем тут это? Я лолирую с "продажные продались".



26 май 2015, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Torex писал(а):

Вариант, что Вивенди не лезли в управление компании так сильно, как это делает ублюдок Котик, ты конечно же не рассматриваешь.

NONAMERZ писал(а):

Интересно, т.е. находясь в распоряжении Vivendi они были сами по себе да, а после объединения с Activision стали куплеными?

 

а ничего, что близард с активижен слилась (это там где котик) еще ДО вхождения в вивенди.



26 май 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Ничего.



26 май 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Torex писал(а):

Ничего.

 

логика этого непонятна

Torex писал(а):

Вариант, что Вивенди не лезли в управление компании так сильно, как это делает ублюдок Котик, ты конечно же не рассматриваешь.



26 май 2015, 23:05
Профиль

-1
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Нужно больше золота.  



26 май 2015, 23:16
Профиль Skype

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

richthofen писал(а):

Torex писал(а):

Ничего.

 

логика этого непонятна

Torex писал(а):

Вариант, что Вивенди не лезли в управление компании так сильно, как это делает ублюдок Котик, ты конечно же не рассматриваешь.

Подробный ответ на твое утверждение выше :

Да, АктивжнБлиззард появились в 2007 году, но это не значит что Бобби Котик имел те возможности, которые у него появились после выкупа контрольного пакета акций у Вивенди, им принадлежал 61% и они продали его Бобби Котику и компании, наделив его практически безграничным правами.

 

Цитата:
«С завершением этой сделки мы открываем новую главу в истории Activision Blizzard, — заявил Котик. — Благодаря этому наши невероятно талантливые сотрудники по всему миру обретут стимул к созданию отличных игр». Также он вселил уверенность в держателей акций компании, заверив, что вскоре они получат выгоду в виде увеличения дохода на каждую акцию.



26 май 2015, 23:28
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Torex писал(а):

Подробный ответ на твое утверждение выше :

Да, АктивжнБлиззард появились в 2007 году, но это не значит что Бобби Котик имел те возможности, которые у него появились после выкупа контрольного пакета акций у Вивенди, им принадлежал 61% и они продали его Бобби Котику и компании, наделив его практически безграничным правами.

бобби не получил 61%. его инвестиционная группа купила только что-то ~24%. и должность его не поменялась - он как был President и CEO с начала вхождения в вивенди, так и остался с такими же лычками.

"новые" какие-то права он получил только в качестве одного из новых инвесторов близард - те дядьки, которым каждый квартал отчитываются. 

 



26 май 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Я не сказал что Бобби получил, я сказал что у Вивенд был 61% и у них осталось около 12%, если ты не понимаешь суть контрольного пакета, который перешел под управление Активижн Близзард, а до этого был у Вивенди - что ты от меня хочешь? 



27 май 2015, 00:32
Профиль

-1
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

если ты не понимаешь, что бобби котик не получил никаких новых прав и полномочий, то чего ты глупости постишь?



27 май 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Контрольный пакет акций - это определённое количество акций какого-то предприятия (акционерного общества), находящееся в распоряжении у акционера, предоставляющее возможность для этого акционера управлять акционерным обществом. То есть фактически, владелец контрольного пакета акций контролирует (оттого так и называется - контрольный) деятельность предприятия и может самостоятельно принимать стратегические решения, касаемые важнейших аспектов деятельности акционерного общества.

1.Бобби Котик был испольнительным директором Активижн Близзард.

2.Бобби Котик был ген.диром инвест фонда ASAC II LP.

Я работал в франзуцо-казахстанском предприятии,с 51% акций у казахской стороны, так вот они решали все вопросы и их слово было решающим, потом французы выкупили контрольный пакет акций и их слово стало решающим в любых вопросах.

Точно также и тут, у Вивенди был 61%(!) акций против хз сколько у Бобби и Ко. Если раньше Бобби лоббировал идеи по превращению ВоВа в битву петов, то акционеры со стороны Вивенди спокойно могли наложить вето на его лобби, а теперь он сам кому хочешь вето наложит - утрированно, но примерно так.



27 май 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

котик не просто был, а остался CEO компании.

его инфестиционный фонд НЕ является держателем контрольного пакета. на пару с кэллии у них меньше 25%. 

статус компании в составе холдинга вивенди был всегда особенным, например, игры всегда выходили под своими лейблами. только. ничего не изменилось.

котику, чтобы что-то диктовать, нужны полномочия. их у него не изменилось. я напоминаю, у него НЕТ контрольного пакета. 

и еще - крупный инвестор спокойно может диктовать генеральные решения на тему закрытия продукта, финансирования отдельных проектов и т.д. решения на уровне битвы петов не принимаются инвесторами.



27 май 2015, 01:23
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Я упомянул "был", потому что это инфа на момент продажи/покупки акций, как сейчас я не знаю и мне глубоко безразлично.

Никто и не говорит, что у него лично контрольный пакет, что ты как маленький цепляешься.

Имелось ввиду, что у компаний под его началом контрольный пакет.

Цитата:
решения на уровне битвы петов не принимаются инвесторами.

Это был утрированный пример и не более, это лишь оказуаливание продукта, вполне логичное и естественное.



27 май 2015, 01:30
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Torex писал(а):

Имелось ввиду, что у компаний под его началом контрольный пакет.

board of directors которой не поменялся. а именно они принимают решения, которые ты назвал "утрированным" примером.

вивенди - это медиахоодинг, который фактически был издателем. много нцсофт арененет насоветовало в дизайне гв2?



27 май 2015, 01:43
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

У меня такое ощущение, что близзард потихоньку отпускает ВоВ в свободное плавание. Грубо говоря делает постепенный шатдаун проекта, снимая пока какую возможно еще снять прибыль с постоянных посетителей гарнизонов, попутно пытаясь "перевести" игроков из вов в другие собственные проекты.

Не просто так они выпустили Heroes of the Storm и тут же анонсировали FPS. Лично мое мнение- это попытка удержать в своем стане как можно большую аудиторию любителей разных жанров. Не удивлюсь если близзы и survival zombie mmo запустят, которые на Стиме сейчас просто плодятся как тараканы. Народ прется же ведь по ним  

В принципе уже года два на уважаемых изданиях пишут, что эра ВОВоподобных ММО в нашем классическом представлении (вид от 3 лица, классическая система шмота и прокачки) отживает себя постепенно. Думаю именно поэтому ни один из WOW KILLER'ов так им и не стал на самом деле.

А пытались ведь многие- начиная с Rift'а наверное и заканчивая Wildstar'ом. Людям надоело однообразие и от замены сеттинга или более крутой графики жанр процветать не будет.

Если подытожить мою стену текста- имхо близзы постепенно проект сворачивают и нечего тут кричать что они идиоты и "ТАК СОВСЕМ БЕЗ ПОДПИСЧИКОВ ОСТАНЕТЕСЬ!!!111". Останутся, и прекрасно об этом знают, к этому и ведут.



30 май 2015, 09:32
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

Makiavelli писал(а):

блаблабла

 

на ру-регионе около %5 от всех серверов. для них это по-сути капля в море



31 май 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!



01 июн 2015, 08:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

у меня есть 2 акка один раньше был евро, второй рус, зашел я сегодня посмотреть какая с новыми ценами будет разница в подписке eu-rus

- за продление каждой просят 359 руб. хотя раньше за eu акк просили 12 евро, что то поменялось?



05 июн 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Подписка на World of Warcraft подорожает с 25 июня!

valgard писал(а):

у меня есть 2 акка один раньше был евро, второй рус, зашел я сегодня посмотреть какая с новыми ценами будет разница в подписке eu-rus

- за продление каждой просят 359 руб. хотя раньше за eu акк просили 12 евро, что то поменялось?

 

Теперь нет ру акков, все стали европейскими и цена зависит просто от региона. Я живу в центральной европе и тут цена в евро указывается, через ProxySwitcher захожу с российского IP - цена 359 рублей. То есть играя на европейских серверах можно платить по российскому ценнику. Все аккаунты, которые были РУ, стали такими же как и у остального евро региона. Так что теперь у тебя два евро акка.      



05 июн 2015, 20:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru