подскажите как быть  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: подскажите как быть
ну их присту приходитсья поднимать чуть ли не фул столб магу всё время,маны сжирает дофига,в рогу свитчить если он плотно сидит на тебе/присте и не даёт инчег оделать,вар его почти полностью нейтрализует+рога может поехать тоже чоень быстро,если свитч под стан


29 мар 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: подскажите как быть
Kromwel писал(а):

ну их присту приходитсья поднимать чуть ли не фул столб магу всё время,маны сжирает дофига,в рогу свитчить если он плотно сидит на тебе/присте и не даёт инчег оделать,вар его почти полностью нейтрализует+рога может поехать тоже чоень быстро,если свитч под стан


Ну мы пробывали в рогу свит но маг сразу стоит свободно и кастует... это страшно, да и рогу тяжело убить он ванишы всякие делает , "ШД" и прочие жзклмн.. как то раз приста убили за 1 свитч , но это чистое везенье я думаю


29 мар 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: подскажите как быть
Цитата:

Ну мы пробывали в рогу свит но маг сразу стоит свободно и кастует... это страшно, да и рогу тяжело убить он ванишы всякие делает , "ШД" и прочие жзклмн.. как то раз приста убили за 1 свитч , но это чистое везенье я думаю

Да близы у роги сделали защитной хуйни, которой ни у одного класса нет это: эвейджен, спринт каждую минуту, читерский обман смерти, проволка : на 20 сек -50% урон это слишком жирно даже для крыс, халявный дизарм (не требующий никаких сторонних условий и смены стоек и накладывания левых укусов + дизармит еще и щит в отличие от всех остальных дизармов и недает сделать шилдвол) ну и чтобы окончательно добить нас наверняка сделали невыбиваемый уроном ваниш + есть пассивный реген 5к каждые 3 секунды и сброс всех кд и можно все по новой повторять

Одим словом если крыса грамотно будет это все юзать, то проще будет убить 3 магов, чем 1 крысеныша.


29 мар 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: подскажите как быть
Вы можете ок убить хила за свич,если он удобно выйдет под Ханта.


30 мар 2011, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: подскажите как быть
KFC против рмп может делить дамаг, если они играют через ханта, по крайней мере у нас так получалось.
Рога сидит на ханте, вар на роге, тем временем хант стреляет мага, если маг подойдет к ханту вар может дать стан или влить дамаг, так что ему мало не покажется. На тучке опять же можно роге дать стан. Если получилось затрапать приста без триньки, то рога подрезается хант отрывается и дедликалм, тринька, троудаун в рогу и привет :D


30 мар 2011, 09:53
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru