подскажите,пожалуйста  
Автор Сообщение

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
я не играл целое лето(то есть патч последний весь мимо меня). сейчас думаю продлить акк. но у меня дилема. на 1 акке ДЦ прист, на другом вар. оба 5, среднеодетые. дилемма состоит в том,что я не играл за вара 1000 лет(друг его даже докачивал со времен БК), и я не знаю на сколько актуальны они сейчас( в плане сложности найти РБГ или команду для арены). подскажите, кому в современных реалиях найти нормальную команду сложнее дц или вару. и рбг также(для рбг вар не только армс,но и прот возможен)


пс. не надо писать: Играй тем,кем больше нравится,ибо люблю оба класса.


23 авг 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
ДЦ проще найти команду для РБГ.


23 авг 2011, 12:41
Профиль

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
+ приста бери, и арену и рбг проще найти


23 авг 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
за :жрец:
хотя кто то тут писал по-соседству, что вары ща скиллбэйзд.


23 авг 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
:воин: аутуальнее,как наводчик -флагоносец на рбг.
Прист сейчас далеко не топ хил.


23 авг 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
Я думаю сложность найти нормальное РБГ что :воин: что :жрец: , естественно хилом найти РБГ проще, а вообще по поводу арены оба чара актуальны, уйма скилбейзед и фейсролл сетапов что за одного что за другого тебе выбирать. А вообще я бы лично играл за :жрец: т.к. можно хилить и если подзае**т и подамажить в ШП ;)


23 авг 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
Да топовость хила заключается в руках. у меня Хпал есть,но как-то он очень уг по сравнению с дц.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
прист прильщает возможностью игры в рмп, ток вот норм рмп еще найти надо.. а так то привык аренить в тиме с милишниками,да и сам иногда ракую мозгом за :human: :рыцарь смерти:


23 авг 2011, 13:18
Профиль

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
ashigaro писал(а):

Да топовость хила заключается в руках. у меня Хпал есть,но как-то он очень уг по сравнению с дц.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
прист прильщает возможностью игры в рмп, ток вот норм рмп еще найти надо.. а так то привык аренить в тиме с милишниками,да и сам иногда ракую мозгом за :human: :рыцарь смерти:


Не буду гнать на холипалов но имхо им скучно играть только в сраных миликливах в которых, стой кастуй, ну можешь еще прибяжать дать стан. И пристом можно хорошо поиграть например в :воин: :маг: :жрец: , достойный сетап, вышеупомянутый :разбойник: :маг: :жрец: , :чернокнижник: елем :шаман: :жрец: , ну и всеми любимые лицокливы которым без разницы с каким хилом играть: :рыцарь смерти: :разбойник: / :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: / :рыцарь смерти: :паладин: и т.д. поиграй например ф :друид: :охотник :жрец: - жесткий бурст + дофига контроля, :разбойник: :охотник :жрец: тоже попадались и довольно таки хороший сетап.


23 авг 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
Понравилось играть протом на рбг. Можно и флаги потаскать и точку подефить. Ну и если что - можно спекнуться в армса и погонять ддшером.


24 авг 2011, 20:21
Профиль

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
Вар на рбг если только протом, ибо многие заменяют армсов на х2 :рыцарь смерти: , а дц прист обязателен на рбг (хотя поговаривают об ужасах, что творят некие рлы заменяя приста на второго хпала)


01 сен 2011, 22:47
Профиль ICQ

0
Сообщение подскажите,пожалуйста
KaspAr писал(а):

Вар на рбг если только протом, ибо многие заменяют армсов на х2 :рыцарь смерти: , а дц прист обязателен на рбг (хотя поговаривают об ужасах, что творят некие рлы заменяя приста на второго хпала)


Хз чего заменяют, вары на рбг хороши сейчас. В проте просто лучшие как флагоносцы да и в армсе отличные. Мы с 2 армс варами почти не проигрываем, это конечно и частично совпадение, но все же факт остается фактом =)


10 сен 2011, 03:16
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru