Подскажите пожалуйста :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Не знаю были ли подобные темы, так что прошу заранее простить.

 

Сам никогда не любил вопросы в стиле " Подскажите кем играть ", однако сам до такого докатился :)

 

В диабло никогда не играл, ни в первую, ни во вторую. Предсталения о классах почти не имею, но если за кого-то начинаю играть, то вкладываю в персонажа всю душу) 

Появился акк, а теперь хотелось бы чтобы знающие реалии д3 люди, уже поигравшие, помогли определиться с классом.

 

Не люблю саппорт классы, не люблю постепенный нарастающий дамаг. 

 

Выбор стоит скорее между барбом, магом ( или как там его, виззард чтоли ) и монком. Колдуна не рассматриваю, а демонхант, как я понимаю, все же не подходит под мои предпочтения.

 

Ах да, и самое главное - динамичность. Аналоги блад дк в вове не подойдут, если такие есть среди классов в д3 :)

 

Заранее спасибо.

 

 



07 июн 2012, 12:12
Профиль

Сообщение Подскажите пожалуйста :)

ВД-саппорт-дотер

Барб-на втором акте инферно становится танком

Визард-норм, фармить можно все

Дх-можно все фармить при адекватном гире

Монк-неубиваемый танк который может подхилится или в бабл прыгнуть, при этом фармит тоже все. 

 

Я бы тебе не советовал брать монка ибо он похож на блад дк чем-то, и ВД. Если ты не любишь танков то барба тоже не бери. Остается визард-дх, но поскольку дх ты не рассматриваешь соответственно визард.



07 июн 2012, 12:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

:маг: everywhere.



07 июн 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Многие думают что вд сапорт онли, но дамажит он не хуже тойже сорки. Видел стрим вд который фармил пони лвл просто нереалистично изи, в билде в фулл дпс. Судя по тому что он делал, он без проблем и 3-4 акт пройдёт. Главное понять приоритет статов и правильный билд , а не бегать с 2ханд вэпоном и пытаться через петов когото ваншотнуть.



07 июн 2012, 13:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Inward писал(а):

ВД-саппорт-дотер

Барб-на втором акте инферно становится танком

Визард-норм, фармить можно все

Дх-можно все фармить при адекватном гире

Монк-неубиваемый танк который может подхилится или в бабл прыгнуть, при этом фармит тоже все. 

 

Я бы тебе не советовал брать монка ибо он похож на блад дк чем-то, и ВД. Если ты не любишь танков то барба тоже не бери. Остается визард-дх, но поскольку дх ты не рассматриваешь соответственно визард.

 

Я не рассматриваю ДХ, возможно потому, что у меня не правильное представление о нём. Играть начну только вечером, а то, что у меня сформировалось в голове по поводу дх по расскзам знакомых - это подобие ханта-роги в вове. Скрытность, игра на расстоянии, а если в мили - то совсем всё плохо. Вот что представляется - может я ошибаюсь? :) И что можешь сказать относительно динамичности и интересности гейм плея хантера? 



07 июн 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Ну ДХ и визард пожалуй самые динамичные классы. Представления о ДХ у тебя верные, но кликать там надо оочень много, а т.к. диабло - хакнслэш игра, тут от этого и получаешь основной фан)



07 июн 2012, 13:53
Профиль ICQ

Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Демонхантер сейчас самый требовательный к скиллу персонаж. Один раз допустил маленькую осечку и беги с кладбища. Не то что монки и вары стоят лицом танчат а им пох



07 июн 2012, 14:00
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Аналог ханто-роги и при этом не динамичный... Чувак ты в вов играл?

А так самый динамичный в д3 однозначно рейндж класс, за сорку и вд не играл но за дх динамики хватает более чем, особенно когда на лоу хелсах нужно добить мобов с быстрой атакой или в фулл мф гире (в котором обычно ловиш ваншоты). Милишниками тяжелей в начале из-за определённого порога в гире, когда этот порог пройден и ты сможешь более-менее фармить, то динамики там не много по сравнению с рейнджами.

В общем за рейнджей есть много элементов которых нет за мили и при этом они более хрупкие а значит более динамичные



07 июн 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Гена, попробуй одевать не только агилу, а ещё резисты и хп, я сделал себе 60к хп и резистов подсобрал и ваншоты пропали(не считая опрессоров, они упоротые ваншотят даже танков) .



07 июн 2012, 14:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

m0s писал(а):

 

А так самый динамичный в д3 однозначно рейндж класс, за сорку и вд не играл но за дх динамики хватает более чем, особенно когда на лоу хелсах нужно добить мобов с быстрой атакой или в фулл мф гире

 

Что бы ты сказал, когда добивать нужно в фул мф гире за мили  Rofl



07 июн 2012, 15:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

За мили барбов кто-то одевает фулл мф? Монку в бабле вообще класть... Есть бабл - одел, нет бабла - забил.



07 июн 2012, 15:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

на гоблина  :D



07 июн 2012, 15:30
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Тот же дх самый бесполезный на гоблине в мф гире.



07 июн 2012, 16:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-1
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Inward писал(а):

Демонхантер сейчас самый требовательный к скиллу персонаж. Один раз допустил маленькую осечку и беги с кладбища. Не то что монки и вары стоят лицом танчат а им пох

Что-то тебя мало минусовали скиллбейзед вары и монки.



07 июн 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

за дх не советую играть - чтобы иметь нормальный шмот нужно фармить нещадно ввиду популярности и школьности данного класса. аналогичный шмот с интой или стренжой стоит копейки.



07 июн 2012, 17:17
Профиль

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Муу писал(а):

за дх не советую играть - чтобы иметь нормальный шмот нужно фармить нещадно ввиду популярности и школьности данного класса. аналогичный шмот с интой или стренжой стоит копейки.

 

Но при этом можно одеться в гласс кэннон и пройти игру. А шмот без виталити и резистов тоже стоит дёшево :D



07 июн 2012, 17:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

какая разница на что делать упор играя за дх. шмотка с декстерити автоматически стоит в 2 раза дороже, чем аналогичная с интой или стренжой, не важно есть на ней вит или рез, или нет. можешь просто почекать сам аук на предмет легендарок на которых может прокнуть разный аффикс инт/стр/декс и посмотреть какие из них самые дорогие.



07 июн 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

Куллстори, постоянно ищу легендарки с интой и они самые дорогие, зато вот со стренжой самые дешовые, хотя тотже хелм оф команд со стренжой и штормшилд очень дорогие



07 июн 2012, 20:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

http://vk.com/wall-30676360_58136



07 июн 2012, 22:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Подскажите пожалуйста :)

С интой, топовые вещи, на порядок дороже.. lawl



07 июн 2012, 23:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru