Подскажите с кем играть рогу в 2х2  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

Вобщем одеть еше своего рога не успел да и арену не тестил особо, поэтому хочу узнать кто уже нормально успел побегать аренку в 2ке каво лучше брать в напарники. Людей которые считают что проще рогой ни чего не пытаться и удалить его лучше, просьба не писать.



07 окт 2012, 11:07
Профиль

0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

По мне так классика Рог+Маг всегда хороша. Если сомневаешься играй так.



07 окт 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

с бм хантом :BP:.



07 окт 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

yaestya писал(а):

с бм хантом :BP:.

или армс вар

 



07 окт 2012, 11:36
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

yaestya писал(а):

с бм хантом :BP:.



07 окт 2012, 11:38
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

Я один не прочитал? Потому что, имхо, это просто издевательство.



07 окт 2012, 11:43
Профиль

1
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

Для тебя считается издевательством когда люди  спрашивают совет у других людей, тебя :be1::паладин:  в эту тему и заходить то не кто не просил, а уж тем более читать.



07 окт 2012, 11:47
Профиль

Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

:human::охотник

Не ошибешься



07 окт 2012, 12:01
Профиль Skype



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

 

yaestya писал(а):

с бм хантом :BP:.

 

хотя зачем  ОхотникЧеловек ты, если есть  ЧеловекВоинЧеловекПаладин

 



07 окт 2012, 12:02
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

JohnDorian писал(а):

Для тебя считается издевательством когда люди  спрашивают совет у других людей, тебя :be1::паладин:  в эту тему и заходить то не кто не просил, а уж тем более читать.

 

Для меня издевательство - это полное извращение над русским языком. Хоть я сам не русский, но уважаю себя, что бы читать хуй знает что. (Мягко говоря)

 

upd: То что я поставил в профиль паладина, не означает что я играю за паладина.



07 окт 2012, 12:06
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

С фералом вполне ок, выход в стелсе,окейный бурст,контроль от ферала в виде циклонов и аое дизориента,и под симбиозом и шв рога может окейно потанчить например вара секунд 10-15(тут главное не увлекаться =) ).Кто-то тут еще говорил что сова с рогой ок,потому что мол сова хилит пиздец как,но на эту тему сказать ничего не могу.



07 окт 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

Nickle писал(а):

JohnDorian писал(а):

Для тебя считается издевательством когда люди  спрашивают совет у других людей, тебя :be1::паладин:  в эту тему и заходить то не кто не просил, а уж тем более читать.

 

upd: То что я поставил в профиль паладина, не означает что я играю за паладина.

То что поставил в профиль рогу, не знает что я играю в WoW  lol

 



07 окт 2012, 12:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

Извините сударь Nickle, что соизволил так плохо отнестись к русскому языку и в частности к самому себе, всегда удивляли такие выскочки как ты. Мы на сайте любителей правильной орфографии или компьютерной игры? И я не считаю нужным соблюдать все правила русского языка на форумах посвященным компьютерным играм, а также в самой игре, если только я не пишу гайды. Хочешь скину фото своего диплома с цифрой 5 в графе русский язык если ты уж за него так волнуешься. Хотя человек уважающий себя не будет использовать в своей речи мат. 

Ps Спасибо всем кто отписался по теме вопроса.



07 окт 2012, 12:40
Профиль



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

1.  :охотник и 2. :маг:

если выбираешь ханта, то иди играть быстрее. пока нет нерфов! это же классно убивать за 3сек таргет!



07 окт 2012, 12:56
Профиль

0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

:маг::разбойник: - сетап в котором брали рейт в любом сезоне, не вижу причин почему в этом будет взять нереально, после соотвествующих нерфов, ессно. 

:разбойник: :жрец:(дц\шп) тоже не так плохо, но уж очень тяжко(еще тяжелее чем с магом) при нынешнем подборе соперников. Мы с пристом моим вообще ничего не можем, хотя раньше вроде бы не так плохо играли. С другой стороны мой прист одел лишь хонор кольца и шею+плащ.

 

С хантом раньше тоже было не нобрейн, но сейчас, лично я, с хантом играть бы не стал. Уж очень они сильны.

:разбойник::чернокнижник:- тоже гавнецом попахивает имхо.

 

Если бы я играл рогой, я бы играл с магом. Но это я.

 

Я как понимаю опыт у вас определенный есть, но в нынешнем сезоне ничего не видели? вообщем такоей клоунады как сейчас давно вроде бы не было.(мб даже с эпического 5го)



07 окт 2012, 13:02
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

JohnDorian писал(а):

Извините сударь Nickle, что соизволил так плохо отнестись к русскому языку и в частности к самому себе, всегда удивляли такие выскочки как ты. Мы на сайте любителей правильной орфографии или компьютерной игры? И я не считаю нужным соблюдать все правила русского языка на форумах посвященным компьютерным играм, а также в самой игре, если только я не пишу гайды. Хочешь скину фото своего диплома с цифрой 5 в графе русский язык если ты уж за него так волнуешься. Хотя человек уважающий себя не будет использовать в своей речи мат. 

Ps Спасибо всем кто отписался по теме вопроса.

 

Если ты общаешься на форуме, то ты старайся соблюдать простейшие правила русского языка, потому что общаешься с реальными людьми, но не всем нарвится смотреть на никак не связанную речь. Я сам не очень владею русским, та и вообще работаю в математической сфере. Но прочитав твой первый пост, я пошел за мылом и веревкой.

 



07 окт 2012, 13:23
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

yaestya писал(а):

с бм хантом :BP:.

Boosting.ProBoosting.ProBoosting.Pro



07 окт 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

Такие интересные ответы у всех. А кто-нибудь аргументы-то привести может в пользу БМ ханта? (вопрос не риторически)



12 окт 2012, 08:43
Профиль

2
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

бери вара,я вот с ним буду кап отыгрывать.

юзаешь масс стелс,подкрадываетесь и неожиданно из стелса на твоих вражин вылетает вар под фул кд с красными глазами,тебе стоит только кинуть на него маленькие хитрости и котролить вражин.

ещё пусть возьмёт символ на первую помощь,буду из стелса вылетать и перевязывать его, крича "Мама посмотри,я медсестра!"

я думаю мучаться они не будут :dirol



13 окт 2012, 13:22
Профиль

0
Сообщение Подскажите с кем играть рогу в 2х2

:разбойник::разбойник: ок кстати 



14 окт 2012, 18:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru