Подвернул ногу  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
11
Сообщение Подвернул ногу

Здравствуйте господа!

Вчера я изволил испить напитков согревающих с боярами да вельможами. Вечер проходил знатно, но моя персона изволила табаку спуститься искурить. А лестницу строили простолюдины неразумные и качества она весьма низкого. Светлость моя под действием напитков горячительных с гравитацией окаянной на лестнице не совдала. 

В общем, подвернул ногу (ступню так набок) вчера было норм, а сегодня с утреца встал и понял что наступать больно и ппц распухла. Реквестирую годные способы как быстро сей баг пофиксить

 



18 июн 2015, 09:59
Профиль

26
Сообщение Подвернул ногу

почем ковер брал, боярин?



18 июн 2015, 10:01
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Подвернул ногу

Уринотерапия) Сам пописей на ногу или попроси кого нить, пару дней и будет как новая)))))))))



18 июн 2015, 10:02
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Подвернул ногу

Эластичный бинт, и ногу не беспокоить в течении 10 дней.



18 июн 2015, 10:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Подвернул ногу

К травматологу не?



18 июн 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Подвернул ногу

Я бы предложил обратиться к местному лекарю и похилиться.



18 июн 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Подвернул ногу

Было подобное после футбола, на ногу наступать не мог, в травмпункте наложили эластичный бинт, ну и ногу не тревожить сильно. Пройдет, скорее всего, само.



18 июн 2015, 10:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Подвернул ногу

прикладывай лед первые 48 часов каждый час на 5-10 минут



18 июн 2015, 10:20
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Подвернул ногу

Тебе Боярин требуется  перекрестится двумя перстами христу нашему спасителю, попросить помощи в хвори твоей и скорейшего выздоровления, испить воды колодезной или сока березкового (свежевытекшого). Замотать пораженную хворью ступню тягучей тряпицей , предварительно смазав барсучьим или медвежьим жиром. Прикладывай иконы первые 48 часов каждый час на 5-10 минут

Ковер в какую цену ?



18 июн 2015, 10:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2167
2х2: 1928
3х3: 1943
5х5: 96
0
Сообщение Подвернул ногу

Индийский Диприлифт и сверху еласт.Бинт



18 июн 2015, 10:42
Профиль Skype

0
Сообщение Подвернул ногу

Интересно, люди на полном серьезе вместо похода в травмопункт пишут на ПГ или это тончайший юмор такой.



18 июн 2015, 10:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Подвернул ногу

Если наступить не можешь даже через боль, значит будешь в гипсе ходит минимум месяц (т.е в травмпункт тебе топать 100%). Если не пойдешь решать проблему, можешь остаться хромым на всю жизнь (шансы примерно 50 на 50). 

Если таки наступается, то ногу не тормошить дня 3 миниум. Жри противовоспалительные аля ибупрофен, парацетамол. Намаж ласту диклофенаком (как-то так называется, я когда попал в похожую историю, юзал диклофенак- помогло) и обматай очень плотно эластичным бинтом. 

p.s я бы сходил к травматологу, ибо квалифицированая помощь специалиста - важное изобретение человека, после изобретения колеса. 



18 июн 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Подвернул ногу

Там хотя бы тупо рентгеном щелкнут и посмотрят на ногу.



18 июн 2015, 11:10
Профиль

7
Сообщение Подвернул ногу

Беги в военкомат пока не зажила.



18 июн 2015, 11:36
Профиль



<Мания Величия>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1102
0
Сообщение Подвернул ногу

100% к травматологу, было такое несколько раз: первый раз растяжение сухожилий и дело обошлось 10 днями эластичного бинта, а вот во второй - перелом. Ситуации и болевые ощущения при которых подвернул ногу оба раза были одинаковые. Так что лучше не рисковать



18 июн 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение Подвернул ногу

Такое быстро не фиксится.



18 июн 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Подвернул ногу

XeLeroN писал(а):

Интересно, люди на полном серьезе вместо похода в травмопункт пишут на ПГ или это тончайший юмор такой.

Конечно, на ПГ можно решить вопросы любой сложности не вставая со стула. Всегда так делаю.



18 июн 2015, 12:38
Профиль

-1
Сообщение Подвернул ногу

Компресс с медецинской желчью. Травматолог скажет, что у тебя связки. Хотя может и сустав и трещина...Делай компресс, как только высыхает повязка, смачивай, или переделывай снова, если свзяки за неделю пройдет. +-



18 июн 2015, 12:57
Профиль Skype

0
Сообщение Подвернул ногу

Возможно повредил связочный аппарат. Если ступня не меняет цвет, то прогноз положительный. Сделай рентген в травмпункте, скорее всего посоветуют мазать и эластичный бинт + если надо противовоспалительные и обезбаливающие (к примеру найз). Сам в сентябре оказался в подобной ситуации, заживало месяца 2-3, но это из-за того, что я постоянно ходил (перелет, работа).



18 июн 2015, 13:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Подвернул ногу

XeLeroN писал(а):

Интересно, люди на полном серьезе вместо похода в травмопункт пишут на ПГ или это тончайший юмор такой.

Помню сломал ногу, сходил в травмпункт, мне сказали: "браток, все нормально, ушибся слегка" Я такой: "ээм, а рентген там, не?"
"Не, нахуя, видишь сколько народу, времени нет, иди домой" 
Так что Пг где-то на одном уровне с врачами из травмпунктов.



18 июн 2015, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru