Подземье - Зайцы - PvP крыло  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... BD/pvp#bgs

Сравни со своей.

Не играют сейчас.


01 фев 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Bikkembergs писал(а):

Статистика всегда правильно работала.

Мейн статик- премейд томмегана, который аоешил всю ру вкладку.


Статистика неправильно работает! У меня примерно 15 лишних лузов там.


01 фев 2011, 23:24
Профиль

Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
107-3 это уже srs


01 фев 2011, 23:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Werder писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Статистика всегда правильно работала.

Мейн статик- премейд томмегана, который аоешил всю ру вкладку.


Статистика неправильно работает! У меня примерно 15 лишних лузов там.



Я про армори статистику.


01 фев 2011, 23:36
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Bikkembergs писал(а):

Сравни со своей.


02 фев 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
107-3 это реально круто, то пиздеть то все горазды.


03 фев 2011, 01:35
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Зайцы ещё играют РБГ, давно их не видно.


15 мар 2011, 00:45
Профиль Skype WWW
the observer

0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Еще в БК рейдил БТ с Зайцами, хорошая гильдия. Только тогда кризис был, насколько я помню, Вобурт еще писал список тех, кого хотел с собой куда-то там забрать. Но все равно хорошая гильдия.


16 мар 2011, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Svir писал(а):

Всю ли? Ниразу не слышал ни от кого жалоб, что их АоЕшат Бехи. Обычно бывает наооборот.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ну конечно можно допустить, что ваш мейн статик настолько таинственен и легендарен, что заАоЕшанная им орда даже не успевает понять, что она заАоЕшена, и вообще это премейд-призрак в котором играют полумертвые бехи-убийцы, предавшие орду и навеки за это проклятые.


господин нонейм клоун, вы наверное наблюдали за турниром лучших примейдов шквала где вы могли видить как бехи аоешать всяких асторисов и им подобных бомжей в 5 точек

после 107-3 аоешить такое рандомное говно как ты не интересно ибо надоедает . хотя наврятли у тебя ммра бы хватило что бы аое пак попался тому
спс за внимание


16 мар 2011, 22:41
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Speedq писал(а):

Svir писал(а):

Всю ли? Ниразу не слышал ни от кого жалоб, что их АоЕшат Бехи. Обычно бывает наооборот.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ну конечно можно допустить, что ваш мейн статик настолько таинственен и легендарен, что заАоЕшанная им орда даже не успевает понять, что она заАоЕшена, и вообще это премейд-призрак в котором играют полумертвые бехи-убийцы, предавшие орду и навеки за это проклятые.


господин нонейм клоун, вы наверное наблюдали за турниром лучших примейдов шквала где вы могли видить как бехи аоешать всяких асторисов и им подобных бомжей в 5 точек

после 107-3 аоешить такое рандомное говно как ты не интересно ибо надоедает . хотя наврятли у тебя ммра бы хватило что бы аое пак попался тому
спс за внимание

Мистер разоблачитель ноунейм клоунов, вы наверное никогда не слышали про то, что такое Ядрена Мощь, в составе которой в БК я АоЕшил мистеров разоблачителей ноунейм клоунов, потому что вы скорее всего не играли в БК а начали щемить вашим без сомнения мужественным лицом где-нибудь так в середине прекрасного дополнения вотлк, в которое я практически не играл, и не интересовался вашими битвами премейдов.
И к сожалению вы правы в том, что вряд ли мне удастся выйти против мифическкого легендарного премейда бехов, потому что я перестал собирать рбг после того, как в моду вошли гомосексуальные забеги с протом и 4 хилами... Простите, но долбиться в жопу я не люблю, да и не умею...
Я учту Вашу благодарность за моё внимание.


17 мар 2011, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
я играл в бк с с2 ты там был таким же нонеймом разве что в ям , в принципе мне срать кем ты был в ваниле итд сейчас твой прим аое пак , удачи


17 мар 2011, 21:08
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Свир нонейм :rofl :rofl :rofl
Ок.


17 мар 2011, 21:09
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Speedq писал(а):

я играл в бк с с2 ты там был таким же нонеймом разве что в ям , в принципе мне срать кем ты был в ваниле итд сейчас твой прим аое пак , удачи

Я был гладиатором, какоето время был офицером ЯМ, ок.
Ты такой смешной :rofl прямо таки изошелся говном, хотя мой прим ты даже не видел, а просто чисто чтобы не остаться совсем обиженным утверждаешь что я говно и ниачем :D
Самое главное, что я не писал никаких оскорблений в сторону бехолдерс, просто иронизировал на тему того, что их премейд никто не видел. А такие вот разоблачители меня просто умиляют своим необоснованным гневом.
Прежде чем начинать кидаться какашками в людей, попробуй потренироваться перед заркалом. Так хотябы будешь попадать в свое отражение, а не в себя самого.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
А, да, и еще. Я в этой теме защищал гильдию Заек :love потому что они ок :blu
А вот что ты тут делаешь я не понимаю. Если тебе негде посраться, иди в какую-нибудь очередную тему про прадо и напиши там какое-нибудь стандартное сообщение для таких тем типа "ОЙ ЛОЛ ВОТ ЭТО ДА, ВАЩЕ ЖОПА КАКАЯТО ЛОЛ". Я думаю тебе от этого полегчает. :drink


18 мар 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
стена текста от нонеймбомжа с вихря :/ не читал но согласен !


18 мар 2011, 21:44
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Предсказуемый ответ возомнившего о себе невесть что ноунейм бомжа с черного шрама.


18 мар 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Svir писал(а):

Предсказуемый ответ возомнившего о себе невесть что ноунейм бомжа свира с бомжевихря .


fix


19 мар 2011, 00:17
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Омг как же ты уныл %)) Ничего умнее чем Нетты бомж! нетты бомж! ты с вихрябомж! придумать не можешь :D Сейчас ты опять прочтешь это, но не сможешь придумать ничего умного и опять напишешь что-нибудь вроде "неттыбомж!" или "я это не читал, тут слишком многа букав для миня!"
Тебя я вижу просто прёт селфовниться, а потом делать вид то не понял этого и селфовниться еще раз %))
То ли ты совсем тупой, то ли ты считаешь себя архиклассным троллем %)) Но не замечаешь что твоя жопа уже дымится :((( Ладно, что тебе обьяснять... все равно прочтешь и напишешь с козлиным упорством что-либо из того, что я перечислил выше...


19 мар 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
ПривеД свир дружище как дела ? как сам ? в прим возьмешь ???


19 мар 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Подземье - Зайцы - PvP крыло
Что и следовало ожидать ;D


26 мар 2011, 17:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru