пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Кто-нить пробовал с пада рубать?



22 окт 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Пробовал. Лучником с пада играть- говнище. А вот каким-нибудь барбом может выйти интересно. Да, без клавы не получится так или иначе. 



22 окт 2015, 15:38
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Diseaze писал(а):
Ну желаю тебе смочь в арифметику и посчитать, сколько стоит прем+комфорт на год и сколько я потратил.
Суть в том, что я купил НРД тк все знакомые планировали играть на п2п, я же на него никогда не возлагал надежд. Неделю назад я начал на ф2п, пока все ждут мифический п2п. Играю неспешно по вечерам в своё удовольствие и мне вообще срать на каком серваке, в итоге новость для меня оказалась лютым вином. Если каким то чудом я буду играть в эту игру через год, то это будет означать только одно, она стала сверх классной, что прям вообще и свою оплату према раз в месяц спустя год заслужит. Но этого не произойдет (к примеру вышел аддон СВТОРа и мы пока пошли играть туда, то есть интерес к БДО хоть и есть какой-то, но он так себе), так что я в плюсах, тк ещё не известно какой был бы прем статус за подписку на п2п и далеко не факт, что пресловутый комфорт не продавался бы там за те же 400р в добавку к бесконечному обычному прему. Ну или по крайней мере я останусь не в минусах. ЗЫ подобная жопа будет происходить, пока люди будут покупать предзаказы, только это не относится к РУ региону, а относится ко всему геймдеву.
Что-то ни один локализатор и разработчик серьезный не позволял себе еще так на**вать людей с предзаказами. Обычно предзаказ это всегда доп плюхи, при меньшей стоимости игры. Грубо говоря платишь 1к за месяц-два до релиза, вместо 1.5к после, но получаешь ранний доступ, коней и т.д. Тут же люди заплатили 2.5к и пока дело не дошло до обращений в суд, им не дали вообще ничего. Тем, что они после начали как-то дергаться и пытаться возместить - это не норма и довольным этим как ты быть тоже не правильно. Тех кто этот набор купил изначально на***ли - сервера нет, вечной подписки на нем тоже и что бы гейнет там не делали вину они уже не загладят. 

Год эту игру ты играть не будешь - тут нет ничего кроме квестиков, гринда до 50лвла и осад. С таким же успехом можно год какую нибудь готику 3 играть, в ней и то контента побольше. Не понимаю на что тут вообще люди клюнули, кроме как графики и красивых лок в игре ничего нет, даже аа был понасыщенней. Я вот до 50лвла прокачался, заточился и ливнул. Как раз подоспел аддон ведьмака, теперь еще в eso аддон выходит, затем фол будет...в общем, поинтереснее вещей достаточно.

 

 

 

 

 

 



22 окт 2015, 16:09
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Pander писал(а):

Год эту игру ты играть не будешь - тут нет ничего кроме квестиков, гринда до 50лвла и осад.

В Рагнарке без квестов, на одном гринде и осадах как-то не помешало отыграть несколько лет. И это учитывая то, что он по сути не обновлялся почти, все играли в один и тот же контент. В БДО же обновы достаточно часто выходят, почти все несут в себе что-то интересное.


Ainterh писал(а):

Пробовал. Лучником с пада играть- говнище. А вот каким-нибудь барбом может выйти интересно. Да, без клавы не получится так или иначе. 

Что за пад у тебя? Определился настройками игры без бубна?



22 окт 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

В Рагнарке без квестов, на одном гринде и осадах как-то не помешало отыграть несколько лет. И это учитывая то, что он по сути не обновлялся почти, все играли в один и тот же контент. В БДО же обновы достаточно часто выходят, почти все несут в себе что-то интересное.

РО брал стилем и атмосферой.

+ во времена его выхода люди ещё не были избалованы большим количеством контента и прочим в ммо.

 

В 2015 году выпускать игру, в которой контента на уровне рагнрока....серьёзно?



22 окт 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???
Pander писал(а):


Год эту игру ты играть не будешь


Я это знал до нажатия кнопки "оплатить", если что :) Да и прям вот так ответить почему лично я брал НРД не смогу, скорее просто причина "все взяли и я взял", как бы глупо не звучало + возможность зайти всегда когда хочешь как в гв2 заманивала, но не подросло у них.
Да и про фейл разрабов я не спорил. Правда не уверен, что на***ть было их целью, скорее просто халатность.

Лично мне игра не особо понравилась, что бы прям вот вот, первое впечатление вообще было "Что за говно?", но вроде распробовал, и ещё я понял, что главное в таких играх не сжирать контент за неделю и на данный момент имея 25 лвл у меня все ещё есть желание заходить в игру, а с такими темпами как я в неё играю, 50-ый у меня будет через пару месяцев.
Да и на данный момент пока свитчнулся на СВТОР, да и там на горизонте маячат фол4, ДЛС к бладборну, новая колда (которая внезапно понравилась) и остальное по мелочи, в общем годовой прем пригодится :)


22 окт 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

РО брал стилем и атмосферой.

Тут все это есть имхо.

Sjx писал(а):

+ во времена его выхода люди ещё не были избалованы большим количеством контента и прочим в ммо.

После всего что было я до сих пор не избалован. Интересно почему? Нелюдь видимо.

Хотя допускаю неизбалованных меньшинство будет. Сейчас более популярная позиция скулить на форумах о том, что тебе не нравится, вместо того чтобы разбираться. Кстати форумные войны за контент считаются?   В некоторых играх они действительно были увлекательнее, чем сама игра.

Sjx писал(а):

В 2015 году выпускать игру, в которой контента на уровне рагнрока....серьёзно?

До 2015 года раз в несколько месяцев поднимали очередной сервер по Рагнарку и народ с удовольствием там играл. Наверное что-то заставляло людей возвращаться. Ну и контента в БДО больше, о чем речь?



22 окт 2015, 17:22
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

 

До 2015 года раз в несколько месяцев поднимали очередной сервер по Рагнарку и народ с удовольствием там играл. Наверное что-то заставляло людей возвращаться. Ну и контента в БДО больше, о чем речь?

Ностальгия, игровая импотенция и просто переизбыток свободного времени.



22 окт 2015, 17:33
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

До 2015 года раз в несколько месяцев поднимали очередной сервер по Рагнарку и народ с удовольствием там играл. Наверное что-то заставляло людей возвращаться. Ну и контента в БДО больше, о чем речь?

Ностальгия и ничего более. На этих пиратских серверах больше месяца никто не играет.

Не знаю что насчет РО, я в те времена играл в ла2 и в ней контента в разы больше, чем БДО. В ла2 было чем заняться вечером в составе группы\клана\альянса,а в БДО - нет. Там я в группе мог пойти на рб, отбивать эпики у варов, качаться в групповых локах, защищать крепость, захыватывать замки, а в БДО ничего этого нет - только соло гринд и осады. Что это за мморпг такая?

Обертка красивая и создает хорошее впечатление, но ничего более. Да и эта красивая обертка при ближнем рассмотрении оказывается очень дешевой - очень много мелочей, которые портят впечатление. Напихали паркура, намокания одежды и скошенной травы - это хорошо, но самое главное то где? Создается впечатление, что они просто напихали по максимуму все что могли и не могли, а про контент забыли. Зачем в этой игре такие функции как присесть, ползать, воровать - вообще не понятно, одежда от намокания просто цвет меняет\блестит, кат сцены вообще убогие и лучше бы их не делали(небось увидели в свторе и тоже захотели). Если кто-то считает это крутым, то ради бога. Я считаю, что подобное может сделать любой разработчик, просто они не видят в этом смысла\думают об оптимизации. Куда важнее удобный интерфейс, не кривой клиент и наличие группового контента.

 



22 окт 2015, 18:13
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Pander писал(а):

Год эту игру ты играть не будешь - тут нет ничего кроме квестиков, гринда до 50лвла и осад.

В Рагнарке без квестов, на одном гринде и осадах как-то не помешало отыграть несколько лет. И это учитывая то, что он по сути не обновлялся почти, все играли в один и тот же контент. В БДО же обновы достаточно часто выходят, почти все несут в себе что-то интересное.

Ainterh писал(а):

Пробовал. Лучником с пада играть- говнище. А вот каким-нибудь барбом может выйти интересно. Да, без клавы не получится так или иначе. 

Что за пад у тебя? Определился настройками игры без бубна?

Гениус какой-то дуалшок с закосом под плойкин геймпад. Установил эмулятор икспада (я только там могу приладить свой пад к играм) и начал траить. На геймпаде комбы исполнять значительно проще. Реально проще. Все доступно и понятно. Главное убавить чувствительность стиков. 
Но как жрать поты  я так и не понял. Все перепробовал, но поюзать то, что находится на скиллпанельке не получается. 


Если тут все делятся мнением о БДО, я тоже свое мнение выскажу, докачавшись до 40 и заточившись +5 и +7 (безопасная точка лол).  Игра может и будет жить долго, потому-что главное в ней боевка. Она, как файтинг MKX- всегда есть чему учиться, что тренировать и практиковать. Повторяю, главное в игре это боевка, остальное вторично и честно говоря, не очень интересно. Что-бы разуплотнять паки и получать от этого фан, надо обладать каким-то особенным складом ума.  
Осад пока нет, но я думаю они будут такими-же, как например в планетсайде (линагу я тут приводить не буду ибо ну совсем не вариант, в линяге геймплей настолько уныл, что осады- это единственное ради чего стоит вообще говорить о ла2). Какие-то маленькие групки будут выполнять конкретные задачи, когда как основная масса давить по фронту.  У защищающихся будет ровно такая-же история.  В целом это будет лагучий пиз**ц без хоть какого-то намека на скиллплей. У кого будет больше лучников и смышленных гигантов, тот и победит.   

Если геймплей своим классом не вставляет, то дальше будет только хуже. Фарм он вообще определяет основную направленнсть времяпрепровождения. Корейские унтерки ничего в этом плохого не видят, когда как белоликие бояре такой подход к вопросу совсем не уважают. 



22 окт 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Установил эмулятор икспада (я только там могу приладить свой пад к играм) и начал траить.

Подробнее можно? Икспаддер просто переназначает кнопки с клавы/мыши на пад же. Получается полноценную поддержку пада ты не подключил? Я просто предполагаю что когда пад определится игрой, там интерфейс немного адаптируется под него специально. Ну чтобы выделение элемента интерфейса по блокам перепрыгивало, а не курсором.



22 окт 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

у меня не икспаддер, чото-там 360. Он не эмулирует клавиатуру, а обозначает игре тот факт, что он геймпад от шайтанкоробки ибо БДО понимает только ссаную иксбокс версию (ну и еще пару вариантов падов).   Внутри игры надо поставить "подключение геймпада" и тогда интерфейс перейдет на вариант консоли.  
Но как жрать пузыри, я так и не понял. 



22 окт 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

у меня не икспаддер, чото-там 360. Он не эмулирует клавиатуру, а обозначает игре тот факт, что он геймпад от шайтанкоробки ибо БДО понимает только ссаную иксбокс версию (ну и еще пару вариантов падов).   Внутри игры надо поставить "подключение геймпада" и тогда интерфейс перейдет на вариант консоли.  
Но как жрать пузыри, я так и не понял. 

x360ce? У меня он чет не захотел работать. Как настроил?



22 окт 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

скачал с оффсайта версию для вин10, заработала сразуже. А старенькая не работала, да. 


Потом с биндами посидел пошаманил и закинул файлы куданада. 



22 окт 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

скачал с оффсайта версию для вин10, заработала сразуже. А старенькая не работала, да. 

Потом с биндами посидел пошаманил и закинул файлы куданада. 

Прога у меня работает, пад подтянул свой профиль из инета, даже ниче настраивать не пришлось, все бинды на месте. Когда запускается десерт - реакции на пад ноль. Что у тебя в Game Settings прописано?



22 окт 2015, 22:46
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Запустился пад. Ожидания не оправдались, будем дальше с клавы играть.

Помогла эта тема.



23 окт 2015, 00:17
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Подскажите! Висят два раба в Хиделе, как их отправить работать? и куда,



24 окт 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Messer писал(а):

Подскажите! Висят два раба в Хиделе, как их отправить работать? и куда,

Посмотри гайды по рабочим на ютубе, быстрее поймешь.



24 окт 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Спасибо, уже и сам разобрался))) 

Кстати, создали с другом гильдию, присоединяйтесь кто все еще качается)

Мы 30е.

 

Ник Мессер

Скайп : messer.pavel

Есть РК



24 окт 2015, 15:27
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

название норм хоть?  

Давно жду пг гильду,но что-то никто не чухается на этот счет :)



24 окт 2015, 15:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru