пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Ну с бабищей там различия минимальные, так что может быть удивят.

Хотя да, мы все знаем что там трудятся дебилы, можно не ждать подарков. Уверен мы еще будем ржать до слез над ихними идеями для нового года.

Дебилы или не дебилы здесь не при чём, такой интервал между персонажами у них уже принятый, начиная с кореи, разная только последовательность.

"бабища" лучше, т.к. у блейдера просто вертушка, а у неё ещё и неуязвимость во время юза скилла



19 ноя 2015, 09:18
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

Дебилы или не дебилы здесь не при чём, такой интервал между персонажами у них уже принятый, начиная с кореи, разная только последовательность.

"бабища" лучше, т.к. у блейдера просто вертушка, а у неё ещё и неуязвимость во время юза скилла

Я о том, что отдельным классом ее если и можно назвать, то с натяжкой. Различия в механике минимальные, а значит технически ее ввести будет не трудно. Но гейнет решит погонять халяву, тем более перед праздниками. А через недельку-другую нас ждет пополнение в шопе, чтобы собрать на икру и шампанское к столу лохализатора, вместо сакуры.



19 ноя 2015, 09:28
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Гейнет здесь не решает кого и когда вводить



19 ноя 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

Гейнет здесь не решает кого и когда вводить

Ты так говоришь, как будто они совсем на процессы не влияют. Да им билды присылают, но повонять на тему добавьте нам вот это они могут. Тем более что это будет минимум телодвижений.



19 ноя 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

совсем на процессы не влияют.

неа, не влияют. единственный раз "влияние" было у японцев, где блейдера запустили одновременно с сакурой, и то только потому что это "их тема"



19 ноя 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

неа, не влияют. единственный раз "влияние" было у японцев, где блейдера запустили одновременно с сакурой, и то только потому что это "их тема"

Похоже каждому придется остаться при своем, если конечно у тебя нету охуенных разоблачений с доказательствами.



19 ноя 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

лол, насмешил



19 ноя 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

лол, насмешил

Ага, чужое мнение ваще смешная штука ))))))



19 ноя 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Че думаем по поводу тупого отключения стана в рамках "баланса классов"?

Чет даже мне после этого фокуса не хочется в игру заходить. Гиганту теперь можно забыть про соло пвп.

Зы: попытался сейчас найти четкий ответ по поводу стана, но нашел только это.



20 ноя 2015, 11:50
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Че думаем по поводу тупого отключения стана в рамках "баланса классов"?

Чет даже мне после этого фокуса не хочется в игру заходить. Гиганту теперь можно забыть про соло пвп.

Зы: попытался сейчас найти четкий ответ по поводу стана, но нашел только это.


Мне,как сорке , фиолетово по сути,т.к. гигант всё равно не бьёт(не доходит) меня.Но имхо нужно ждать внятного объяснения -  или этот параметр отключен вообще или просто убрана шкала(с какой целью?)или еще какой вариант,я хз.Так не угадаешь,что они там исправили на самом деле.
У сорки,например, после какого-то из их "фиксов", рывок ворона(прыжок вперёд со станом который) начал периодически пролетать цель насквозь,как будто её и нет.И нигде ни слова об этом.



20 ноя 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Уже объяснили. Убирают счетчик , сами станы остаются. За каким хером они это делают для меня непонятно. Т.е ни одной даже глупой мысли нет. 



20 ноя 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

как бы оптимизировать сбор лута, чтобы собирать только серебро и закрывать окно, а не микрить лут по 10 раз за минуту?



20 ноя 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

3 кота



20 ноя 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Если котов нету, то проще не парить мозги с лутом на постоянной основе, а разово озадачиться выполнением вот этих квестов/цепочек.



20 ноя 2015, 16:28
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Warfail писал(а):

как бы оптимизировать сбор лута, чтобы собирать только серебро и закрывать окно, а не микрить лут по 10 раз за минуту?


фарми кзарок,с них кроме серебра не падает ничего(джерес и камни по 1кк только)



20 ноя 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Банечка писал(а):

фарми кзарок,с них кроме серебра не падает ничего(джерес и камни по 1кк только)

И в чем же профит на них сидеть? Подольше наслаждаться мободрочем на споте не лутая перевес от рандомно выпавших шмоток за 20к?



20 ноя 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

да я даже не близко к 50  



20 ноя 2015, 18:37
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Банечка писал(а):

фарми кзарок,с них кроме серебра не падает ничего(джерес и камни по 1кк только)

И в чем же профит на них сидеть? Подольше наслаждаться мободрочем на споте не лутая перевес от рандомно выпавших шмоток за 20к?


~700к в час чистым серебром,топовые камни,скроллы боссов 2го уровня,топовая экспа для кача на 50+



20 ноя 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Банечка писал(а):

~700к в час чистым серебром,топовые камни,скроллы боссов 2го уровня,топовая экспа для кача на 50+

Ну мож попробую. 700к збс цифра и скроллы интересные тоже.

Это которые слева от Деревни Трент или Святилище Серендии?



20 ноя 2015, 18:51
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Банечка писал(а):

~700к в час чистым серебром,топовые камни,скроллы боссов 2го уровня,топовая экспа для кача на 50+

Ну мож попробую. 700к збс цифра и скроллы интересные тоже.

Это которые слева от Деревни Трент или Святилище Серендии?


Я тех,которые возле трента бью,но красных тоже можно фармить



20 ноя 2015, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru