пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

На форумах драма форсится, а тут тишина. Как же так?



01 окт 2015, 09:11
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

из того что я увидел сложилось мнение что эта играть просто очередная корейская гриндилка с нонтаргет системой и глубокими возможностими редактора по созданию внешнего вида персонажа, отчего такой повышенный интерес к ней? 



01 окт 2015, 09:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Всегда так на старте любой ММО.



01 окт 2015, 09:27
Профиль Skype

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

На форумах драма форсится, а тут тишина. Как же так?

жду игру очень давно. Следил за ней. Осознавал, что корейская гриндилка, но очень зацепила внешним видом (после пары роликов про бабу магичку, которая под дождём избивала тёмными шарами деревню каких-то злодеев) и пвп(не геймплейно, а именно смыслом. Как в ла2.). Но потом чуть успокоился, когда они начали менять правила пвп.

зашёл на тесте в последний день поиграть. И чуть не блеванул от этого ужаса. Вырвиглазный интерфейс, первые квесты просто ад. Я, конечно, попробую ещё со стартом обт, но игра же говно. Очень надеюсь, что она не стрельнет. 



01 окт 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Suslik писал(а):

отчего такой повышенный интерес к ней? 

Новая вселенная для изучения, ядреное фрипвп. С таким подходом и погриндить не скучно будет, даже наоборот поспособствует. Хату себе отстроить можно, такие моменты еще со времен ультимы у меня в почете. А открыв карту в игре можно поиграть в мини стратегию, что разбавит перерывы между гриндом. Все отлично по моему у игры. Во всяком случае конкурентов я у нее не вижу.


Sjx писал(а):

Вырвиглазный интерфейс, первые квесты просто ад. Я, конечно, попробую ещё со стартом обт, но игра же говно. Очень надеюсь, что она не стрельнет. 

Когда-то я то же самое про вов говорил. В самый первый свой подход. Потом было еще 2 неудачных и только потом я открыл для себя Азерот.



01 окт 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

ядрёное фрипвп это тот кастрат, где нужно заплатить бабок кучу гильде, чтобы 2 часа побить противников? Или геймнет что-то изменили лично?

 

Есть игры, которые вызывают отвращение и скуку через какое-то время(вот качнулся ты до 30, а может и до капа, и понял, игра скучна).

А есть игры в которые невозможно играть сразу же. Именно из-за того как они сделаны.

Я не про графику. Да и интерфейс дело поправимое. Но на збт я еле заставил себя перетерпеть хотя бы первую деревню. Побегал потом 20 минут и сделал shift+del . Хотя возлагал на игру огромные надежды. А потом почитал изменения в патчах и стало грустно.

Я пробую огромную кучу ммо. И на данный момент это худшее из того, во что я играл.

Но это лишь первое впечатление. 12ого числа я попробую ворваться и даже поиграть недельку. Но сомневаюсь, что дальше станет лучше :)

 

P.s. да и локализатор не вызывает доверия. Один их говнолаунчер чего стоит.



01 окт 2015, 09:52
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

ядрёное фрипвп это тот кастрат, где нужно заплатить бабок кучу гильде, чтобы 2 часа побить противников? Или геймнет что-то изменили лично?

Это когда приходишь на спот и избиваешь всех кого видишь, если они косо на тебя посмотрели. Какая там с осадами система не знаю, мы маленькой гильдией играть начнем, до осад не скоро доберемся.



01 окт 2015, 09:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Sjx писал(а):

ядрёное фрипвп это тот кастрат, где нужно заплатить бабок кучу гильде, чтобы 2 часа побить противников? Или геймнет что-то изменили лично?

Это когда приходишь на спот и огребаешь от каждого, если ты косо на них посмотрел. Какая там с осадами система не знаю, мы маленькой гильдией играть начнем, до осад не скоро доберемся.

fxd   



01 окт 2015, 09:59
Профиль Skype

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

это было так с самого начала

а теперь за пару килов тебе дают пк. И ты не можешь войти в города, тебя все хотят убить, а чтобы отмыть карму нужно гриндить мобов кучу времени. 

Есть вариант с гильейской войной (объявляешь войну всем гильдиям и го фри пвп), но объявляется она за кучу денег и всего на 2 часа. Деньги берутся из гильдбанка, в который нельзя их положить. Т.е. гильдия должна гриндить квесты и мобов, чтобы нафармить за счёт % денег на ДВА ЧАСА пвп. 

 

Если это ядрёное фрипвп, то я даже и не знаю. 



01 окт 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Чет ты какие-то ужасы рассказываешь... Надо бы на деле опробовать, может все не так плохо.



01 окт 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ну чего и требовалось ожидать - пришло поколение , не видавшее кореи/японии и строящих выводы об игре на основе худшего збт в истории. Многие даже не понимают той сути, что корейцы тестят на нас как на подопытных фишки, которые они планируют ввести у себя, например трата очков работы на крафт и уже некоторые изменения на лайве кореи уже были внесены на основе русского теста, например такие как нерф тэймера (мистик) для более плавной прокачки.

Что касается пониженных рейтов прокачки - за что голосовали, то и получили. Ниибатца хардкорщики требовали себе забавы, а теперь плакают, что им видите ли долго качаться. Всё пофиксят и подгонят как надо со временем. А если не пофиксят, то и хрен ли плакать? всё равно все игроки находятся в равных условиях, такое ощущение, что кому-то лично из этих вайнеров порезали рейты, вот прям беда, куда деваться. К тому же на збт все играли без према



01 окт 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

ты вообще с кем сейчас общаешься?  



01 окт 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

ты вообще с кем сейчас общаешься?  

Ну я вот читаю что он пишет, значит получается со мной? А что не так-то? Вроде по делу высказал свое мнение.



01 окт 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

поиграл на ру версии чет мне плохо стало от урезанных рейтов дропа и экспы  

а вот и ответ

человек отвечает на пост с прошлой страницы даже не заквотив :D

 

Grees писал(а):

Ну чего и требовалось ожидать - пришло поколение , не видавшее кореи/японии и строящих выводы об игре на основе худшего збт в истории.

а при чём тут корея и т.п., если изменения в пвп пошли именно от них? Или на корее/японии прям игра шедевр и во всём виноваты ужасные гейнет? Игру засрали сами разрабы

 

 



01 окт 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Бдо же сфейлилась на 2ом месяце в Корее.



01 окт 2015, 16:42
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

лол, а я с кем-то общаюсь? высказываю своё мнение по вашим постам в целом

 

Solarstone писал(а):

Бдо же сфейлилась на 2ом месяце в Корее.

где они сфейлились, не подскажешь? если ты про убитую экономику, то это как-то спрогнозировать было трудно. и плох тот девелопер, который хотя бы не пытается это исправить. а они пытаются



01 окт 2015, 20:55
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Не вывезет игра.



05 окт 2015, 09:11
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

ДуховныйИнвалид писал(а):

Не вывезет игра.

А что если вдруг? На очко свое ответишь?



05 окт 2015, 10:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Давайте определимся с критериями вывоза и невывоза для начала  



05 окт 2015, 10:33
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Вообще странно, почему до сих пор не переиздана линейдж в новой обертке? Ну видно же, что соскучился народ по гринду, бесчеловечному делевелу и бодрящему рескилу. Ну и чтобы социальная составляющая непрерывно напоминала, что без клана ты кусок. 



05 окт 2015, 10:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru