поиск единомышленников для фастрана 85-90  
Автор Сообщение

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Вислипусли писал(а):

Marshall писал(а):

88.5 - 90 берется за 45 минут при помощи друга с ракетой.

надо собирать артефакты пандарии, на йутубе можно найти гайды с всеми их спавнами.

их 18. плюс еще и 2.2к голды на халявку.

85-87 берется за пару часов в обычном лфг в инстах в роли танка или хила либо в паре с кем то из этих ролей.

87-88 берется на квестах за 2 часа в тунлунских степях.

Итого за 5-6 часов можно сделать всё соло.

 

 

Маршал как всегда знаток всего и всея. Я так понимаю никто на радостях не качался с целью посмотреть контент. Куда торопитесь то?

Трушных пвешников в теме  которые действительно боряться за прогресс нет, а следовательно и нужды торопиться нет.

 

чувак

конец аддона

все давно уже качнули "с целью посмотреть контент".

успокойся

 



25 ноя 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Я уже не могу видеть эти квесты. Меня уже тянет блевать от этого контента. Но да, я качаюсь чтобы посмотреть на него  ;D



25 ноя 2013, 10:29
Профиль

-1
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Контент увы убог и неитересен, либо давно уже посмотрели на него, а на аренку и рбг хочется побыстрее =)



25 ноя 2013, 11:20
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Marshall писал(а):

88.5 - 90 берется за 45 минут при помощи друга с ракетой.

надо собирать артефакты пандарии, на йутубе можно найти гайды с всеми их спавнами.

их 18. плюс еще и 2.2к голды на халявку.

 

 

поподробнее можно, пожалуйста. В гугле забанили



25 ноя 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Разве может быть что-то удобней чем хб на ночь? При нормальном гире сделает 86-90 за ночь.



25 ноя 2013, 13:48
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

и быть забаненым из за популярного профиля? ноу фенкс


http://ru.wowhead.com/achievement=7997 - вот эти сокровища?



25 ноя 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Как бы всех персов после того как посмотрел контент в первый раз качал ботом с квест профилем, всё работало на ура. Ставим в окне, и занимаемся чем вам нужно, изредка поглядывая на бота.

Жика писал(а):

и быть забаненым из за популярного профиля? ноу фенкс

Лолшто? Восемь 90-тых лвлов и никакого бана.



25 ноя 2013, 14:32
Профиль WWW

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Близы просто читают пг  :dwarf:



25 ноя 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

как темка в тему оказалась :love

спс

 



25 ноя 2013, 15:00
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

тут уже про обезъян написали, но напишу подробней

Ставите Окью адон, хотя он наверно щас у всех есть, ищите там манки раны, которых полно, ну было полно пару месяцев назад точно, наверно так и осталось. Бургов много собиралось да и наших хватало, главное задаться целью.

в чем суть вкратце, заходите в хмелеварню, аоешите обезъян до 1го боса, потом ливаете инст и поновой, получается гдето 400к экспы гдето за минуту, (наскока помню еси не ошибаюсь). Короче действительно очень быстро.



25 ноя 2013, 16:01
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Может, кто-то расщедрится на хорошие хб профили для кача, пока такая пьянка? Гриндом по лвлу за ночь берет, зараза.

И как я понимаю, для апа на петах надо изначально иметь прокачанных покемонов гладиаторов или что-то вроде того 

#318



25 ноя 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

покупать хб денег жалко

на кодэмплоужене скачал

и крашится при авторизации :( на форуме у них пару тем..но никто не отвечает

 

может кто шарит?:D



25 ноя 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Лф манкиран



25 ноя 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Sjx писал(а):

покупать хб денег жалко

на кодэмплоужене скачал

и крашится при авторизации :( на форуме у них пару тем..но никто не отвечает

 

может кто шарит?:D

 

Нормально работает кряк от CM. Рег, дают ключ, скачиваешь патчер, жмешь Use Public auth, запускаешь вов, запускаешь хб, вбиваешь данный ключ. 

 



25 ноя 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

окай разобрался всё работает

 

а теперь вопрос на засыпку...профиль на 1-90 знает кто хороший? а то перерыл форум их....всего 1 профильт 1-60 и тот лагающий пипец :( может есть какие способы...похилять например в лфг за  :монах:, либо петбалты там качать, либо ещё что. А то профиль 85-90 есть...а другие и не приходилось юзать



25 ноя 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Тут че-то много вопросов перемешанных. Квестинг 1-90 - паки есть от Kick и Cava, работают нормально, я много персов вкачал на них. Застревать будут, тупить будут, 100% афк 1-90 не выйдет, но лучше ничего нет. Я лично сейчас апаю персов через RAF (мейн - руками танк, приглашенный - бот-хилер). 166руб и 24дня качай с х3. ~20 часов до 85 уходит.

"похилить в лфг" это LazyRaider/Tyrael, это не профиль, это ботбейс, читай форум >plugins>features/botbase>... Про петов что-то видел на форуме, но меня это никогда не интересовало.



25 ноя 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

В последний раз хб юзал еще в кате, говорят сейчас ломанный туго идет, это так?



25 ноя 2013, 21:26
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Juron писал(а):

В последний раз хб юзал еще в кате, говорят сейчас ломанный туго идет, это так?

Не так.Официальный хб обновляется после каждого патча и подстраивается под него.Из опыта скажу что вершина кун лай самая баганная локация во всем каче (kick профиль). А вот дальше в степях 89-90 берет за часа 4 максимум в квестовой зелени вообще без каких-либо затупок.

P.S. Качаться самому,когда это не приносит удовольствия и не использовать хб,потому что очко жим жим за свой,мягко говоря неочень аккаунт,это вообще идиотизм.



25 ноя 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

Жика писал(а):

и быть забаненым из за популярного профиля? ноу фенкс

http://ru.wowhead.com/achievement=7997 - вот эти сокровища?

 

Быть забаненным? Я не знаю, что нужно делать на боте, что бы тебя забанили. Раз в год стабильно начинаю играть в вов, и бот мне одевает чаров, и какого-нибудь качает, даже на обычном гринде. изи.

Даже если ловишь первый бан он, как пишут на форумах хб, 24-48ч, пермамент можно получить за какой-нибудь хардкор ступид гринд для ослов, которые фармят 24\7.

 


Juron писал(а):

В последний раз хб юзал еще в кате, говорят сейчас ломанный туго идет, это так?

 

Для авторизации в хб используется сервер, который хакают, авторизация это все - в чем отличие между официальной версией и хакнутой. Разница в том, что под патч официального бота вам обновят сразу, а хакнутого придется подождать, так же публичная авторизация можеть дать вам дисконнет время от времени. Разница в удобстве. Все профили, для персонажей\гринда\квестинга\данжей, можно бесплатно найти и скачать на официальном форуме.

Я лично не так часто юзаю хб, что бы его покупать, для моих целей вполне хватает хакнутого.

 

 



25 ноя 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение поиск единомышленников для фастрана 85-90

всё норм с ним

качал в начале панд 3х персов

 

вот сейчас запустил качать монка :D вроде пока ок



25 ноя 2013, 22:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru