Поиск команды мечты.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Insomni писал(а):

Не осуждаю, но нужно спокойней ко всему относится и с юмором, а то так на нервной почве заработаешь  :D

Как правило чем лучше ты играешь тем сложнее тебе терпеть 3бл@низм тиммейтов

Но с годами фикситься слегка конечно

 

 

 

 

 

 

 



28 мар 2013, 16:16
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Dmitro писал(а):

krotx писал(а):

забавно тс ищет плееров чтобы покатать турики,но приэтом у него бывают часто рейджы и ливы,нелучшие хар-ки для командного игрока.

 

Когда ты трайхардишь , а дауны фидят/собирают на старте ботинок+танго/сашияши и пишут приветы мамам, то у меня пердак просто полыхает.Я думаю, это естественно.Ты тратишь своё время и свои усилия, а эти идиоты руинят игры.

 

 

и где тут надо начинать рейджить? обычная ситуация с раками. если не можешь сдержать свои эмоции то я хз что у тебя с психикой (школьник чтоли? Crab )

 



28 мар 2013, 16:18
Профиль ICQ

Сообщение Поиск команды мечты.
Парень месяц назад начал играть в доту а уже в нави пробивается. Респект таким. Нувыпонели


28 мар 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Поиск команды мечты.

Inward писал(а):
Парень месяц назад начал играть в доту а уже в нави пробивается. Респект таким. Нувыпонели

 

Инвард зассал биться на пуджах.Нувыпонели

 

 



28 мар 2013, 17:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Insomni писал(а):

Не осуждаю, но нужно спокойней ко всему относится и с юмором, а то так на нервной почве заработаешь  :D

думаю даже у какого ни будь мистера спокойствие и адекватность в пабе доты так пригорело бы :D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



28 мар 2013, 17:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

best wishes



28 мар 2013, 17:32
Профиль

Сообщение Поиск команды мечты.
Dmitro писал(а):

Inward писал(а):
Парень месяц назад начал играть в доту а уже в нави пробивается. Респект таким. Нувыпонели

 

Инвард зассал биться на пуджах.Нувыпонели

 

 

Когда это было?


28 мар 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

месяц назад где-то



28 мар 2013, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Скандалы, интриги, расследования! Гена ссыт играть пудге на пудге! Аларон ищет собутыльников на просторах ПГ! Нави ракуют на лоускилл турнирах! Дотабафф - новая линейка для измерения детородного органа! Праведный рейдж в пабе -  показатель того, что вы псих и неадекват! Триэнт - непикабельный герой!

А если по теме, то идея у автора хорошая, но презентавать себя он пока не в состоянии. Сам все уговариваю друзей поиграть ЦМы регулярно, но то наш мидер в старкрафт убежит, то сапорты начинают ныть что их не ценят за заслуги перед отечеством. Вот тоже подумываю поискать себе тиму среди обитателей пгшечки: играю в дотан 4й год, во 2ю доту сыграно почти 2к игр (дотабафф не обновлялся 3 мес.) Могу исполнять роль сапорта и оффлайнера, стрессоусточив, предпочитаю агрессивный стиль, готов обсуждать каждый луз и разрабатывать концептуально новые стратегии и пик. За подробностями в ЛС.



28 мар 2013, 18:21
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

tashivtop писал(а):
дотабафф не обновлялся 3 мес.

Вложение:
Без имени-1.jpg



28 мар 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Невменяемый парень, как у тебя может быть несколько ролей?Ты либо сапорт в роуминг либо на триплу фулл-сап либо мидер либо керри.И нахрена уметь играть на всех ролях?Это просто невозможно.+ бутчер на мид провал!Пик трента только под веществами возможен.И плюс к этому, как связан опыт арен и опыт в доте?Крайне странным кажется твой разговор о желании играть  на цм!



28 мар 2013, 18:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Автор врунишка, никаких 2600, я узнавал :bye



28 мар 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

userTim писал(а):

tashivtop писал(а):
дотабафф не обновлялся 3 мес.

Вложение:
Без имени-1.jpg

 

Спецом отключил: во 1х - не я один играю на своем акке, во 2х - бесит когда какое-нибудь чмо, брызгая слюной бежит проверять мой дотабафф, чтобы оправдать свой тупой фид или интенсивный фарм за кристалку в течении первых 40 минут игры.

 

 

 


Batarazpro писал(а):

Невменяемый парень, как у тебя может быть несколько ролей?Ты либо сапорт в роуминг либо на триплу фулл-сап либо мидер либо керри.И нахрена уметь играть на всех ролях?Это просто невозможно.+ бутчер на мид провал!Пик трента только под веществами возможен.И плюс к этому, как связан опыт арен и опыт в доте?Крайне странным кажется твой разговор о желании играть  на цм!

Потрясающая аналитика! Дай угадаю - твой любимый герой АМ, и ты из принципа не пикаешь сапортов, потому что они низшая каста?

 



28 мар 2013, 18:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

tashivtop писал(а):
бесит когда какое-нибудь чмо, брызгая слюной бежит проверять мой дотабафф, чтобы оправдать свой тупой фид или интенсивный фарм за кристалку в течении первых 40 минут игры.

Тебе не пофиг?



28 мар 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Alaron писал(а):

tashivtop писал(а):
бесит когда какое-нибудь чмо, брызгая слюной бежит проверять мой дотабафф, чтобы оправдать свой тупой фид или интенсивный фарм за кристалку в течении первых 40 минут игры.

Тебе не пофиг?

Нет, я закомплексован и завиcим от мнения рандомных бичей в АП, и я не могу проиграть в чат битве пока враги доносят мою базу  :D

http://dotabuff.com/players/86892303

 

 



28 мар 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Alaron писал(а):

Автор врунишка, никаких 2600, я узнавал :bye

Ну, 2.6к и вправду не было, но 2.4-2.5к с10 и 2.3к с11 были. 

 

tashivtop писал(а):

дотабафф не обновлялся 3 мес

tashivtop писал(а):

Спецом отключил

 

Так что именно?



28 мар 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

rampagehero писал(а):

Alaron писал(а):

Автор врунишка, никаких 2600, я узнавал :bye

Ну, 2.6к и вправду не было, но 2.4-2.5к с10 и 2.3к с11 были. 

 

tashivtop писал(а):

дотабафф не обновлялся 3 мес

tashivtop писал(а):

Спецом отключил

 

Так что именно?

 

Спецом отключил когда появилась такая возможность => не обновлялся 2 (как оказалось) месяца



28 мар 2013, 18:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Ты отключил отключенную функцию "share history". Научи включать включенный свет.



28 мар 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

userTim писал(а):

Ты отключил отключенную функцию "share history". Научи включать включенный свет.

 

Энивей данные не обновлялись 2 мес, и мне пофигу почему. У меня в зале люстра с 3мя лампочками и сдвоенный выключатель, один включает две  лампочки, второй включает третью одинарную лампочку, научил? И да, ты настоял, я увеличил твою пикчу, и шутка удалась  Rofl



28 мар 2013, 19:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Batarazpro писал(а):

Невменяемый парень, как у тебя может быть несколько ролей?Ты либо сапорт в роуминг либо на триплу фулл-сап либо мидер либо керри.И нахрена уметь играть на всех ролях?Это просто невозможно.+ бутчер на мид провал!Пик трента только под веществами возможен.И плюс к этому, как связан опыт арен и опыт в доте?Крайне странным кажется твой разговор о желании играть  на цм!

 

Ты будешь визжать как сучка, когда большинство прочитает патчноуты с баффом ливинг армора Wink

 



28 мар 2013, 19:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru