Поиск напарников  
Автор Сообщение

0
Сообщение Поиск напарников

Тему можно удалять мейтов не найти



13 ноя 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Морфлинг после патчей очень сильный керри :love



13 ноя 2012, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

А разве Лешрак сап? :crab



13 ноя 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Ну посмотри игры с чемпов в основном как на сапе на нем и играют ну и для проноса товеров



13 ноя 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

нереальный пул героев

j/k



13 ноя 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Потому что я соломидер, все остальное для меня посредственно



13 ноя 2012, 16:54
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
Сообщение Re: Поиск напарников

одни соломидеры в стране



13 ноя 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

ссылку на дотабаф :dirol



13 ноя 2012, 17:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Ну когда играешь в пабликах расчитывать на команду не приходится. Единственное условие если ты ебешь мид и ганкаешь лайны твои долбоящеры смогут хоть что то сделать

https://dotabuff.com/players/99323242



13 ноя 2012, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Ну давай, передай привет с лоу приорити.

 

у меня игры против Денди, Синг Синга, Пгг, NS, Тугуда встретил тут со стаком на днях(комментатор киберспортивный такой крутой очень) и против ребят с аналогичным приоритетом, а ты наверное царишь против всяких NEKICKYANORM или VASYALOLPRO97

 

Oh wait судя по твоему заявлению ты только что узнал что в Доте есть скрытый ммр. Организуй ссылочку то оценим.



13 ноя 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

к



13 ноя 2012, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Я бы порекомендовал поиграть с тсунуами. Ты походу такой же элитный дотер  :lol

Чет я на твои шмотки краем глаза посмотрел и мне совсем грустно стало. 

#978



14 ноя 2012, 05:44
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Ну правильно ты дефолтные сборки только умеешь собирать по гайду. Независимо от того что за энеми против тебя и что там за игра. Посмотри последнии игры и моих опонентов, я не против раков играю братишка в отличии от вас как бы Нави АА Нави Хвост виртусНС и еще пару ребят в стаке играли я с рандомами. Я проебал базару но речь об уровне подбора игроков, и о том что есть система скрытого ммра



15 ноя 2012, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Цитата:
только умеешь собирать по гайду.

Нечто подобное я услышал пару лет назад от снайпера с шивой и арканами. А так я не сомневаюсь что ты действительно элитный дотер который в силу своего мастерства против тонны дизейблов и нюков играет без бкб на сфе. а друзей ты себе не найдешь по одной простой причине - у тебя необоснованно высокая самооценка которую ты питаешь рандомными встречами со своими кумирами. Но на деле если бы ты был таким выдающимся игроком то за свою тысячу игр ты бы явно был замечен крутыми пацанами и тебе не пришлось бы тут распыляться перед бомжами с лоу приоритиPardon



15 ноя 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Где нашел бы? В паблик играх?) Хорошая история) В клозах то мы играем с аналог уровнем ребятами в команде, просто против стака из НСа Хвоста и всей бригады тяжело играть таким образом и нужны люди чтоб немного прииграться. И опять же речь конкретно о тебе а не обо всех пользователях. Давай скинь линк на свой дотабафф посмотрим на тебя, ты видимо крайне серьезен. Один уже слился, вернее нет обосрал а потом слился без запрошенного от него линка. Ты тоже зашел обосрал, ну дай свой линк я погляжу на тебя. Хочешь в клоз приглашу посмотрим что покажешь, эни тайм братишка скил проверить можно. В конце концов заскринишь потом пацанам расскажешь что играл с топами.

 

И по поводу клозов дай пару слов тебе скажу. В клозы просто так не берут клоз это закрытая игра людей высокого уровня с целью повышения навыка игры и рандомов NE KICK YA NORM туда не берут. Очевидно меня не просто так туда зовут, не задумывался?



15 ноя 2012, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Что за рандомный *уй ? Или щас модно понтануться тем, что тебе на лицо нассал кто-то из нави ? :rofl

 



15 ноя 2012, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Ты ту партию закончил бы с 3 веточками. Линк на доту бафф сразу за своим комментом кидайте



15 ноя 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Нихуясебетыванга  :chok

Мой профиль никак не изменит тот факт, что и про игрокам дают нищебродов как ты против них, что бы они могли пофаниться под вражеским фонтаном  :bye



15 ноя 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников

Десиз это клоз был а не рандом поиск. И еще раз повторю что есть система ммра и на про игроков лохов не кидает. А свой уровень в закладке с реплеями можно посмотреть, новичок.



15 ноя 2012, 20:10
Профиль

0
Сообщение Поиск напарников

    



15 ноя 2012, 20:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru