Поиск Напарников через БатлТаг!  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Tesselhoff писал(а):

Глупость полная. Подбор соперников по какой-то системе явно в этой игре присутствует. Потому что играя соло - я могу отличить премейд с 3к, от премейда с 4к.

Так что вполне возможно, что ммр есть.

Предполагать наличие ммра в альфа версии игры с отключёнными ранкедами - это глупость полная. 

Но ты даже не предполагаешь, ты почти полностью уверен в этом. Потому что играя соло - я могу отличить премейд с 3к, от премейда с 4к. - с такой аргументацией лучше никаких выводов не делать, а тем более не стоит эти глупости писать тут, не позорься.

Или ты просто решил поддержать генку?)



12 ноя 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

ММР есть стопроцентов. Когда играю с лоу ммр друзьями, сразу чувствуется обилие даунов в команде противника. Когда играю трайхард стаком, прокаю всегда на эмпайр/sk/и стаки стримеров



12 ноя 2014, 17:04
Профиль

1
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Accnapg писал(а):

 

 

 Потому что играя соло - я могу отличить премейд с 3к, от премейда с 4к. - с такой аргументацией лучше никаких выводов не делать, а тем более не стоит эти глупости писать тут, не позорься.

 

 

Моя аргументация единственно верна, потому что у меня синий ник и я рупор комьюнити. Нужно быть обдолбанным, чтобы не видеть разницу между стаками с 3к ммра по хотслогу и стаками с 4к. Вот серьёзно. Так же как и не видеть разницу играя в соло. Вчера я попал на ребят у которых было по 4к у всех. Они закатали нас за 15 минут. 

Не бывает система матчмейкинга без скрытого ммра. Уже тысячу лет такого нет. Тем более у близзардов. В любом случае даже примитивнейший матчмейкинг делающийся по % винрейтам акка к количеству игр существует и отрицать это просто глупо. 



12 ноя 2014, 18:07
Профиль ICQ



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Tesselhoff писал(а):

Accnapg писал(а):

 

 

 Потому что играя соло - я могу отличить премейд с 3к, от премейда с 4к. - с такой аргументацией лучше никаких выводов не делать, а тем более не стоит эти глупости писать тут, не позорься.

 

 

Моя аргументация единственно верна, потому что у меня синий ник и я рупор комьюнити. Нужно быть обдолбанным, чтобы не видеть разницу между стаками с 3к ммра по хотслогу и стаками с 4к. Вот серьёзно. Так же как и не видеть разницу играя в соло. Вчера я попал на ребят у которых было по 4к у всех. Они закатали нас за 15 минут. 

Не бывает система матчмейкинга без скрытого ммра. Уже тысячу лет такого нет. Тем более у близзардов. В любом случае даже примитивнейший матчмейкинг делающийся по % винрейтам акка к количеству игр существует и отрицать это просто глупо. 

соло ммр подбор в пабах был и остался абсолютно неадекватен до и после обнуления, имею на 2 аккаунтах по ~3600/3900 ммра по хотслогсу, на обоих может кинуть с такими же 4к против 2-3к бомжей, которые аоешатся 30-1 за 10-15 минут, а может наоборот с четырьмя 2-3к против этих же 4к , и зааоешат уже нас. ну и бесконечно частые " sorry first time play this game " от людей с 1-2 играми на аккаунте, ну и пореже даунов с ниже 2к за десяток игр, это вообще ахтунг такой матчмейкинг, вместо того чтобы играть с приблизительно равными. так то да, ммр есть, как и разница в уровне игры между разными лигами по сайту, но работает подбор через жопу в большинстве соло каток на данный момент, особенно ночью/утром, когда онлайн не выше 3-5к.

 



15 ноя 2014, 04:04
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

есть чуваки в Hero лиге которые играют как дауны, а есть с 2к которые играют хорошо. этот рейт бред. и подборка соперников и напарников тоже бред. 



16 ноя 2014, 02:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Ищу команду/напарников, на игру есть 2-3 часа в день после 21:00 по Москве.

Играю бойцами: Стежок, Мурадин, Артас, Чень, ЕТС. Battletag: AzhaGG#2494

Update: Сейчас 22 ранг.



07 дек 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Мейню варриоров: Пудж, Соня, Мурадин. Играю по вечерам с восьми по Москве. Добавляйтесь Kroniks#2410.



28 дек 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Ищу тиммейтов прямо сейчас)) skype: messer.pavel

messer#1308

 



03 фев 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Ищу тиму или просто мейтов на поиграть.

Баттлтаг savior#2647 (https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=879508)

Играю на любой роли: Танки - ЕТС, Мурадин, Артас, Анубарак, Чень. Саппорты - Тассадар, Регар. Ассасины: Керриган, Зератул, Тайкус, Валла, Загара, Фалстад. 



06 фев 2015, 11:58
Профиль ICQ WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

собираю тиму, пока что 17 лвл) хочу фастом апнутца

шарю чо к чему в тимфайтах, хорошо играю за ад керри, или танков, на крайняк могу и посапортить)

raein#2489 

screamo57 skype

добавляйтесь, сыграем пару дерзких игр )



08 мар 2015, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Ищу нормальных ребят чтобы покатать пабчики когда ранкед надоедает.

Без войса, просто собрать пати на пару вечерних игр, чтобы не кидало без хила или танка.

Играю нормально, пока 15 ранг.

sacriden#2132



16 мар 2015, 12:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

лф постоянную пати на добив лвла до ранкеда и пр. начал играть как неделю, пока что 21 лвл. играю в основном за саппортов ( ли-ли\малф) . хилю как бог :D
sheshenkz#2240



03 апр 2015, 00:23
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Jason #2683

Только начал играть ~15 лвл. Есть опыт игры в лолец. 



03 апр 2015, 18:05
Профиль



<Прохладные истории>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1659
2х2: 1421
3х3: 192
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

hardsoda#2144

Играю месяц, взял 40, на данный момент 29 ранг лига.

лф на лигу



07 апр 2015, 22:18
Профиль Skype

0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

снова забил. неактуально) 



08 апр 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

ffx#2662

40лвл все дела

ищу мейтов ранкед/паблик



21 апр 2015, 15:50
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

tmb68#2520

30 лвл 

ищу с кем поиграть

serejkex скайп



21 апр 2015, 19:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Halkz#2145

ЛФ мейтов в херо лигу, покатать после работы

Роль - любая, но в пати свободно отыграю за саппорта



29 апр 2015, 07:43
Профиль



<Прохладные истории>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1659
2х2: 1421
3х3: 192
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

ЛФ лигу р1-10.  Я р-4

hardsoda2144



03 май 2015, 00:07
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Поиск Напарников через БатлТаг!

Определился некий херопул: Валла, Сильвана, Тайкус, все сапорты кроме брайтвинга, Тралл, Назибо, ЕТЦ.

Текущий ранк 16, вчера с 8 уехал на 20

Halkz#2145



10 май 2015, 14:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru