Поиск напарников, Dota 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Поиск напарников, Dota 2

    Здравствуйте пацаны. Играю в доту 2, с недавних пор играть стало не с кем. Для совместной защиты домика нужны молодые люди умеренной толковости, желательно, конечно, совершеннолетние. Амбициозные чсвшные задроты могут идти лесом, этот момент хотелось бы сразу прояснить. Однако "да-это-же-просто-игра-чуваки" тоже меня не интересуют, нужно нечто среднее. Я понимаю, что таких людей немного, но мне нужно всего 4. Умеренный интерес к игре, способность держать свое слово aka "парни я буду завтра с 19 до 24 свободен поиграть, остальное время я работаю\учусь\буду избит тяжелыми дубинами и лежать истекая кровью в лунном свете". Можешь играть - хорошо, не можешь - предупреди сразу.  От себя гарантирую ровно то же самое, чего и прошу от потенциальных тиммейтов. Я, чтоб вы понимали, сам не молодой успешный игрок, но компутерными играми балуюсь давно(первая дотка, классик варкрафт, вов, лол). Везде была какая-никакая команда, какие-никакие локальные успехи, и так далее. Соответственно в идеале сам ищу примерно таких же.

    Выглядеть времяпрепровождение будет следующим образом: все просто находятся в скайпе в конфе, и, время от времени, дают остальной банде сигнал, что хотят поиграть в дотку. Остальной коллектив реагирует на ситуацию,и, как естественное вытекающее, мы собираемся, и шпилим в датан. 

   Мой текущий ммр составляет чёто в районе 4300, чуть больше. В основном играл в интервале между 4500-5000, в последнее время грубо слился. Играю на всех ролях, пул героев включает далеко не всю большую сотню, но достаточно большой, чтобы сидеть и перечислять.

Skype: dialfast, на аватарке арахисовый коп из поллитровой мыши(нет, я не торчёк).

http://ru.dotabuff.com/players/191500492 лолкинг.

    



22 мар 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск напарников, Dota 2

Меньше 50% вр за 1к+ игр, как то неок



22 мар 2015, 13:35
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Поиск напарников, Dota 2

рюзке дотабафф, 48.5

детект



22 мар 2015, 13:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: Поиск напарников, Dota 2

Рейтинговый подбор 106
39.62%



22 мар 2015, 14:27
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru