Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.  
Автор Сообщение



<Горгорот>


Сервер: Ashenvale
-2
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

Приветик, помогите найти название пожалуйтса.

Что помню - 1995 год, мне было 5 лет, касета в видик, рандомный парень случайно одел на себя какойто крутейший костюм робота, но незнал как из него вылезти, а за ним все гонялись и хотели забрать этот костюм, в конце было валилово типо с хардбоссом у которого костюм не просто ходил а ездил на гусеницах как у танка.

Мех аниме 100%.



15 июл 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

http://www.youtube.com/watch?v=wHKyY2DTEco
Оно?



15 июл 2014, 01:11
Профиль

0
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

пользуяс ситуацией, напомните название мультика в котором какой-то принц из марса свалился на базу в зоне 51 в америке, убежал оттуда, потом ночевал в пещере с какой-то журналисткой и на них напал черный зверь как в alone in the dark и он его замочил с помощью перчатки такой белой с кругом в центре, и вообще вокруг этой перчатки там много крутилось. Её могли носить только представители королевских кровей а всем другим она ломала пальцы. и еще помню там какие-то метаморфы были или как-то так



15 июл 2014, 01:26
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

macropyre писал(а):

пользуяс ситуацией, напомните название мультика в котором какой-то принц из марса свалился на базу в зоне 51 в америке, убежал оттуда, потом ночевал в пещере с какой-то журналисткой и на них напал черный зверь как в alone in the dark и он его замочил с помощью перчатки такой белой с кругом в центре, и вообще вокруг этой перчатки там много крутилось. Её могли носить только представители королевских кровей а всем другим она ломала пальцы. и еще помню там какие-то метаморфы были или как-то так

 

Лунтик



15 июл 2014, 05:19
Профиль

0
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

Sharlindra писал(а):

Приветик, помогите найти название пожалуйтса.

Что помню - 1995 год, мне было 5 лет, касета в видик, рандомный парень случайно одел на себя какойто крутейший костюм робота, но незнал как из него вылезти, а за ним все гонялись и хотели забрать этот костюм, в конце было валилово типо с харбоссом у которого костюм не просто ходил а ездил на гусеницах как у танка.

Мех аниме 100%.

Ну я помню вот такой фильм про костюм http://www.kinopoisk.ru/film/4004/



15 июл 2014, 09:53
Профиль



<Горгорот>


Сервер: Ashenvale
0
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

Okaybro костюмы похожи, но это не то, действие происходило в городах а не в космосе.

Sunrize я же сказал аниме 100%.

вот, а сюжет я предельно точно описал.



15 июл 2014, 16:00
Профиль

-1
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

По описанию на ум пришло только одно

автор ебантяй каких мало((



15 июл 2014, 16:14
Профиль

1
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

Гайвер?

там и аниме, и 2 фильма

 

как раз 90ые



15 июл 2014, 18:28
Профиль



<Горгорот>


Сервер: Ashenvale
0
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

Sjx не, динозавров там небыло, и надо не забывать, что это был именно мультик на касете продолжительностью не более часа.

Ностальгия суровая штука.

гугл всётаки выдал через 2 дня поиска

Metal Skin Panic MADOX - 01



15 июл 2014, 23:08
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

по описанию тоже подумал гайвер



15 июл 2014, 23:55
Профиль



<Горгорот>


Сервер: Ashenvale
0
Сообщение Поиск сторого мультка с детской касеты для видика.

ну какой гайвер, я его листал, я же описал идеально просто сюжет, про завязку про ласт босса итд.



16 июл 2014, 03:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru