Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Пока мы ждём бету..  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Desst писал(а):

We're pleased to announce that in most regions, PayPal will be our payment-service partner for the Diablo III auction house, allowing players who trade with real-world currency the ability to cash out the spoils of their battle-torn adventures via a PayPal account.
PayPal will also soon be added in several regions as a payment option on Battle.net, providing another convenient and secure payment method for digital purchases of Blizzard products and services.
We’ll share region-related specifics, as well as further details on everything mentioned above, in the near future. Stay tuned!



Видимо Россия не будет в числе этих регионов. Иначе говоря, о торговле на аукционе можно забыть.
Ибо для PayPal Россия на уровне африканских стран.


15 сен 2011, 08:44
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
masa писал(а):

Видимо Россия не будет в числе этих регионов. Иначе говоря, о торговле на аукционе можно забыть.
Ибо для PayPal Россия на уровне африканских стран.

Не думаю, что Близзард будет терять аудиторию столь большой страны. Уверен, перед выходом Д3 все проблемы с оплатой в ПП будут решены или найдется иной источник оплаты.
А так, по сути, ждемс, думаю игра будет захватывающей.


15 сен 2011, 08:48
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
По поводу сабжа... Ориентировочно никто не знает, когда там начнут выделять ключики?


15 сен 2011, 09:07
Профиль Skype

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Marshall писал(а):

Raubritter писал(а):

Маршал в своем репертуаре: "дьябла - рпг" ;D

А что это по твоему?
Как по другому можно назвать игру в которой статы ты набиваешь сам, а не автоматически за каждый лвл.
Хочешь намути себе хоть все в силу. В этом и суть рпг. Васи будут бегать по форуму и спрашивать как качатся.

маршал такой маршал ;D


15 сен 2011, 09:09
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
PayPal'мо пользоваться приходилось часто - отличная и быстрая система (Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ БЛЕАТЬ!!11), нареаний никаких нет. Но диблу чёто не жду :nea


15 сен 2011, 09:12
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
охотник я выбираю тебя!


15 сен 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Marshall писал(а):

Как по другому можно назвать игру в которой статы ты набиваешь сам, а не автоматически за каждый лвл.
Хочешь намути себе хоть все в силу. В этом и суть рпг. Васи будут бегать по форуму и спрашивать как качатся.

спешу тебя расстроить :)

masa писал(а):

Видимо Россия не будет в числе этих регионов. Иначе говоря, о торговле на аукционе можно забыть.
Ибо для PayPal Россия на уровне африканских стран.


судя по WoW`у на ру с большой вероятностью будет WebMoney... но блеа who gives a shit about Ru?


15 сен 2011, 09:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Пока мы ждём бету..
masa писал(а):

Видимо Россия не будет в числе этих регионов. Иначе говоря, о торговле на аукционе можно забыть.
Ибо для PayPal Россия на уровне африканских стран.

UBER FACEPALM


15 сен 2011, 09:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Marshall писал(а):

Raubritter писал(а):

Маршал в своем репертуаре: "дьябла - рпг" ;D

А что это по твоему?
Как по другому можно назвать игру в которой статы ты набиваешь сам, а не автоматически за каждый лвл.
Хочешь намути себе хоть все в силу. В этом и суть рпг. Васи будут бегать по форуму и спрашивать как качатся.


как ни странно, я ни в одном стриме не видел, что кто-то раскидывал очки в статы.


15 сен 2011, 10:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Абсолютно насрать, что там будет с названиями абилок. Если механика будет справедлива, а геймплей динамичен и не для азиатов, то остальное не имеет значение.


15 сен 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Macneil писал(а):

как ни странно, я ни в одном стриме не видел, что кто-то раскидывал очки в статы.
:D
Только не говори маршалу, что они автоматически с уровнем будут увеличиваться так же как и способности :secret


15 сен 2011, 11:10
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Пэйпал ок, всегда можно поменять wm та PP через частных менял.


15 сен 2011, 12:32
Профиль Skype

Сообщение Пока мы ждём бету..
Macneil писал(а):

как ни странно, я ни в одном стриме не видел, что кто-то раскидывал очки в статы.

Я не слежу за тем, что они там мутят.
Если не будет ручного распределения статов то и смысла играть в это не будет.
Почитаю в инете описание квестов, удовлетворю интерес от сюжета и забуду.
Главная фишка из-за которой мне нравился диабло, это распределение статов, ты можешь сделать героя очень уникальным, до которого многие могут и не додуматься. К примеру, не все знали, что барбу можно сделать 75% блока, и вбивали статы рандомно, или по вещам которые выпадали. Вобщем если этого не будет, пусть сами играют в свою игрульку.
Я сомневаюсь, что они зацепят меня чем то другим.


15 сен 2011, 12:38
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Кстати мне тоже не нравится что там автоизучение скиллов, как-то это не очень...


15 сен 2011, 12:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Lechkoman писал(а):

Кстати мне тоже не нравится что там автоизучение скиллов, как-то это не очень...

Теперь в д3 точно играть не буду :bo


15 сен 2011, 12:44
Профиль

Сообщение Пока мы ждём бету..
Я готов был мириться с онлайн режимом, но не с вов-стайлом.
Я и близко не хочу видеть там автоизучение скилов и спеллбук из 20 абилок, половина из которых не используются вообще. 4-5 абилок, с разным деревом статов и вперед. + базовые статы которые расходятся вручную, вот истинное рпг.


15 сен 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Для каждого из этих 20 спеллов есть 5 рун на выбор,которые добавяют важную абилку к нему, +3 пассивки
Так что ты и без статов можешь сделать барба танка с кучей хп,блока,резистов и защитными кд,а можно барба френзика дуальщика с кучей крита и лайфстилом
Жду ключик :angel:


15 сен 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Marshall писал(а):

Главная фишка из-за которой мне нравился диабло, это распределение статов, ты можешь сделать героя очень уникальным, до которого многие могут и не додуматься. К примеру, не все знали, что барбу можно сделать 75% блока, и вбивали статы рандомно, или по вещам которые выпадали. Вобщем если этого не будет, пусть сами играют в свою игрульку.
Я сомневаюсь, что они зацепят меня чем то другим.

Господи, ну как можно столько фейлиться в одной теме? Да еще с таким уверенным видом ;D

Какая уникальность героя? Кто играл в д2 чуть больше, чем дальше 1-го акта нормала в сингле, тот качал перса по готовым гайдам (как вариант - придумывал гайды сам), где расписывалось вообще все: статы, скиллы и шмот, мерк, шмот на мерка. Вообще все.
Персы бегали (и бегают) как клонированные. Другое дело, что вариантов внутри самого класса может быть несколько. Но это не отменяет того, что чар качается под определенный стандарт и под определенные цели (типа "мефраны соло на хэлле").


15 сен 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
А вы еще не стали казуальным говномесом? Тогда мы идём к вам!


15 сен 2011, 13:12
Профиль

0
Сообщение Пока мы ждём бету..
Supersonic писал(а):

Desst писал(а):

Raubritter писал(а):

ПэйПал говно же :bo

аргументы?

у нищебродов нет кредитной карты, им пейпол не нравится


дебетовая гораздо лучше

маршал, да и остальные, надо отличать экшен-рпг (этот жанр образовался благодаря диабло) и классическиерпг наподобие готики и тес. это очень разные вещи, как минимум глупо их сравнивать


15 сен 2011, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru