Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
12
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

 

Добрый вечер, дорогие друзья. Я предлагаю вам ознакомиться с покадровым разбором тизера фильма "Варкрафт", который вышел вчера вечером. И сразу хочу предупредить, что ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ. Вы не подумайте, ничего, кроме кадров из тизера тут нет.

 

 

 

Исходя из архитектурных особенностей, действие может происходить в Штормграде. Окна очень похожи на те, что находятся в Соборе Света, так же, как и на витражи в Каражане. Герой в кадре, вероятно, Лотар, в легкой кожаной броне и с мечом в руках. Если это все же Каражан, то есть вариант, что, исходя из истории Лотара с Медивом, то второй будет тут как-то замешан.

 

Для сравнения - окна в комнате Мороуза в Каражане.

 

 

На фоне видны четыре реки, спускающиеся с гор. Лотар прыгает без обуви. Означает ли это, что он был заключенным в это башне? Вопрос остается открытым.

 

 

Далее мы видим прыжок с очень высокой высоты. Высота этой башни намного больше, чем у любой другой в Штормграде, так что начинают закрадываться сомнения, действительно ли действие происходит именно там. Плюс ко всему, мы больше не видим никаких зданий. Так же в этом кадры мы можем увидеть, что эти "реки" не касаются земли - это либо туман, либо какой-то магический эфир, который тянется к башне, откуда прыгнул Лотар. Было бы очень логично, если это Каражан.

 

 

Мы можем увидеть извилистый путь этого магического эфира во время приземления Гендальфа Лотара на грифона.

 

 

 

Штормград. Главные центральные ворота ниже, верхушка собора в центре, башня магов сверху слева. Примечание: тут нет больших памятников на входе, так как эскпедиции Альянса в Дренор еще не произошло.

 

 

Штормград. Лотар держит меч, Тария Ринн слева от него. Сзади него находится погребальный костер без тела. Несомненно, это похороны короля Ллейна. Тела может не быть поскольку его приготавливают к процессии, либо оно было просто удалено из кадра, чтобы избежать спойлеров. Человек в красном справа, должно быть, персонаж Даниэля Кадмора, пока что не известно, кого он играет. Это может быть Антонидас. Можно сразу отбросить Кадгара, так как он находится слева, и, вероятно, Медива, так как он провел Орду в Азерот, так что он явно не будет шататься в Штормграде :) Мальчик слева - Вариан Ринн, человек рядом с ним - Кадгар. 

 

 

Наверное это Соборная площадь, ведь отсюда виден порт. Опять же, на костре не хватает тела. Среди зрителей, слева сидят люди в фиолетовых робах, что говорит нам об их принадлежности к Кирин Тору. Тут их пять... и включая человека в красном... Это совет шести? Справа же сидят три высших эльфа на первом ряду. Один из них носит только одну перчатку. Не уверен, приемлимо ли это, если, конечно, он не фанат Майкла Джексона. Так же на втором ряду, вероятно, сидит дворф.

 

 

Западный край. Определенно там прошла Орда. Два орка впереди: Оргрим слева, Дуротан и его волк Найтсталкер справа. Обратите внимание на посох с луной в левом нижнем углу, такие посохи распространенны в World of Warcraft. Ну и уборочный голем в центре поля гуляет.

 

 

 

Кажется, это снова Лотар на грифоне, который подобрал его, возможно, у Каражана. Наверху скриншота находится Темный портал. Неужто Лотар в легкой броне, босиком и в одиночку готовится напасть на толпы Орды внизу?

 

 

 

 

На этом кадре, Орда, видимо, в Дун Мороге или Красногорье, что может означать, что в фильме будут гномы. Я очень сомневаюсь, что это Альтерак, так как он находится на довольно большом расстоянии от Темного портала.

 

 

 

Волк Дуротана - Найтсталкер. Возможно это Элвинский лес или Тернистая долина, перед или после того, как тусовка Дуротана прошла по Западному краю. Учитывая, что он отрывает голову чуваку из Альянса, он, наверное, не главный герой.

 

 

 

Видимо это Каражан после того, как весь магический эфир дошел до него.

 

 

 

Неизвестный воин Альянса, которого играет Райан Роббинс, у которого есть пушка. Мы все таки можем ожидать дворфов, так как пушки - это изобретение дворфов. Местонахождением может быть либо Элвинский лес, либо Тернистая долина. Я склоняюсь ко второму варианту, так как на заднем плане я вижу что-то похожее на дерево с лианами.

 

 

 

Орк с зеленой кожей. По всей видимости та же локация, что и на кадре ранее. Похоже на дань уважения оригинальному WoW синематику, где таурен бьет по своему тотему (вид от лица тотема) в финальном кадре.

 

На этом всё, друзья. Надеюсь, вам было интересно.



04 ноя 2015, 18:36
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Если орки будут врываться через только что открытый темный портал,то я думаю медив будет в фильме и гулдан уж точно,соотвественно каражан может быть тоже замешан.

Я к тому что может быть если это Лотар то он с какой-то вылозкой навестил каражан (например отрубить голову медиву).



04 ноя 2015, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Ого, на скрине из Западного Края знаменитый Посох Мудреца со знаком Макаки!

p.s. в ваниле не было флай маунтов, Лотар читер или в кентах с админом?



04 ноя 2015, 19:54
Профиль WWW

0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

полетник забаговал просто



04 ноя 2015, 19:57
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

В ваниле не было, зато в вц3 дварфы катали на грифонах.   

Ну и точки перелётов были ж. :Ъ



04 ноя 2015, 19:59
Профиль

1
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

интересно, а у этого фильма тоже будут толпы канонодрочеров, которые будут комментировать каждый кадр, не устраивающий их?



04 ноя 2015, 20:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Офк, лол, на этот фильм молились года эдак с 2006. 



04 ноя 2015, 20:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Tsito писал(а):

интересно, а у этого фильма тоже будут толпы канонодрочеров, которые будут комментировать каждый кадр, не устраивающий их?

Так уже вон хейтеры CGI объявились в треде ТИЗЕРА, после трейлера там вообще наверное будет полный швах.



04 ноя 2015, 20:11
Профиль Skype

0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Уже представляю какого-нибудь кудрявого жиробаса в очках, который прогнусавит: "А вот вы знали, что посох с полумесяцем, который мы все могли наблюдать 6 секунд на экране, был введен в игру лишь в патче 1.7.1, а поскольку события фильма происходят задолго до сюжета классик вова, то этого посоха у орка быть не могло. Вопиющая профанация! Ставлю 3/10 и отменяю подписку!"



04 ноя 2015, 20:42
Профиль



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Фильм ещё не вышел, а мы уже весь сценарий прочитали   



04 ноя 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Aloving писал(а):

Если орки будут врываться через только что открытый темный портал,то я думаю медив будет в фильме и гулдан уж точно,соотвественно каражан может быть тоже замешан.

Я к тому что может быть если это Лотар то он с какой-то вылозкой навестил каражан (например отрубить голову медиву).

Незнаю угадывал ты или нет но в книге Последний Страж было именно так. Кадгар помчал в Штормград когда уже было поздно и предупредил Андуина. Тот собрал групку и попер в каражан. Там они медива и чикнули отрубив ему голову. Так что да, в фильме будет про этом ибо больше причин почему он там был нет.

 

Плюс погребальный костер это Лейн, да. Потому что пока отряд Андуина возвращался из Каражана, Орда уже побывала в Шторме и жахнула Ллейна. После всего этого заворуха и началась.

 

Думаю с этого начнется фильм, они бы не стали делать ключевой развязку которую показали в тизере ибо любой кто бы щас посмотрел развертку тизера сразу бы все понял. Если так то они мудаки.



04 ноя 2015, 20:51
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Kosmos писал(а):

 

 

 

Точно Дун Морог, узнаю каждую елку.



04 ноя 2015, 23:16
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Marshall писал(а):

Aloving писал(а):

Если орки будут врываться через только что открытый темный портал,то я думаю медив будет в фильме и гулдан уж точно,соотвественно каражан может быть тоже замешан.

Я к тому что может быть если это Лотар то он с какой-то вылозкой навестил каражан (например отрубить голову медиву).

Незнаю угадывал ты или нет но в книге Последний Страж было именно так. Кадгар помчал в Штормград когда уже было поздно и предупредил Андуина. Тот собрал групку и попер в каражан. Там они медива и чикнули отрубив ему голову. Так что да, в фильме будет про этом ибо больше причин почему он там был нет.

 

Плюс погребальный костер это Лейн, да. Потому что пока отряд Андуина возвращался из Каражана, Орда уже побывала в Шторме и жахнула Ллейна. После всего этого заворуха и началась.

 

Думаю с этого начнется фильм, они бы не стали делать ключевой развязку которую показали в тизере ибо любой кто бы щас посмотрел развертку тизера сразу бы все понял. Если так то они мудаки.

Когда убили лейна штормград( он же штормболт)  разрушили. ( это все описывается в книге про короля лича ). Поэтому врятли это для сожжения лейна .



04 ноя 2015, 23:18
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
1
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Не армия орды жахнула Ллейна а гарона которой управлял чо'галл.И только потом когда ордой стал управлять оргрим они сожги штормград,произошло это не сразу.

з.ы. - напомню что кадгар и гарона пришли в штормград предупредить лейна о предательстве медива и только после этой новости андуин направился в каражан. 



05 ноя 2015, 00:06
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Парень выше прав. Еще Йогг-сарон в одном из видений показывает смерть короля Лейна. 



05 ноя 2015, 05:14
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Kosmos писал(а):

 

Штормград. Лотар держит меч, Тария Ринн слева от него. Сзади него находится погребальный костер без тела. Несомненно, это похороны короля Ллейна. Тела может не быть поскольку его приготавливают к процессии, либо оно было просто удалено из кадра, чтобы избежать спойлеров. Человек в красном справа, должно быть, персонаж Даниэля Кадмора, пока что не известно, кого он играет. Это может быть Антонидас. Можно сразу отбросить Кадгара, так как он находится слева, и, вероятно, Медива, так как он провел Орду в Азерот, так что он явно не будет шататься в Штормграде :) Мальчик слева - Вариан Ринн, человек рядом с ним - Кадгар.

Кадгар во время нахождения в каражане не по годам постарел,он узнал об открытии темного портала Медивом будучи его учеником, можно сказать перед убийством короля Ллейна Гароной.

Медив посещал Штормград неоднократно после открытия темного портала

Маг справа точно не Медив

И скорее всего не Антонидас у него аметистовая роба, хотя кто знает...

Рядом с Варианом возможно стоит Катрана Престор



05 ноя 2015, 08:22
Профиль

0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Конечно Медив будет в фильме, какого же рожна на его роль взяли Бена Фостера? Не ради ж того, чтобы просто гонорар получить   



05 ноя 2015, 08:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Антонидас волосатый должен быть, седой и волосатый.



05 ноя 2015, 09:05
Профиль

0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Если бы фильм Варкрафт выходил в 2002 году



05 ноя 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Покадровый разбор тизера фильма "Варкрафт"

Разве не кайф, ежели все мы точно будем смотреть этот фильм, не читать описаний, брошюрок, не смотреть трейлеры, спойлеры, а просто дождаться и посмотреть кино?



05 ноя 2015, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru