Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Покупать шмот за хонор второго сезона или третьего?  
Автор Сообщение



<Viicious Delicious>


Сервер: Mazrigos
2х2: 192
-1
Сообщение Покупать шмот за хонор второго сезона или третьего?

Доброго времени суток. Интересует вопрос. Какие шмотки брать за хонор? Синие 3 сезона или эпические 2-го? По статам вне боя вроде одно и тоже, но в бою вроде как при скалировании эпические дают больше статов. Хотя у напарника показывает что его синие дают больше, а у меня что мои фиолетовые. Благодарю за уделённое этой теме внимание.



30 дек 2015, 16:42
Профиль Skype



<ВЭПЭ НАШ ПОТОЛОК>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1929
3х3: 2200
5х5: 288
0
Сообщение Покупать шмот за хонор второго сезона или третьего?

У синих тринек 3 сезона и эпик 2ого, разнца в пассивных статах, + можно заабузить 2 одинаковых кольца разных сезонов с нужными статами.

 



30 дек 2015, 16:45
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-8
Сообщение Покупать шмот за хонор второго сезона или третьего?

Лучше то, что больше даст ilvl в PvP режиме



30 дек 2015, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Покупать шмот за хонор второго сезона или третьего?

Про илвл чет вголосяру, они одинакового илвл'а. А так, которые 3 сезона шмотки, там нет вариация с универсальностью, что для некоторых классов лучше, а эпиков 2го сезона много с универсальностью, да и трини там лучше. Подбирай по статам. Как вариант можно подсмотреть в ладдере.



31 дек 2015, 06:11
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Покупать шмот за хонор второго сезона или третьего?

Весь шмот можешь брать какой угодно,но триньки нужно брать 2го сезона. В тиньках 3го не толька пассивыне статы меньше,но и проковые статы. Речь о хонор шмоте.



31 дек 2015, 08:29
Профиль

0
Сообщение Покупать шмот за хонор второго сезона или третьего?

Faraelko писал(а):

У синих тринек 3 сезона и эпик 2ого, разнца в пассивных статах, + можно заабузить 2 одинаковых кольца разных сезонов с нужными статами.

 

там не только разница в пассивных статах, но и в активных (внимательней посмотри)



31 дек 2015, 09:47
Профиль



<Viicious Delicious>


Сервер: Mazrigos
2х2: 192
0
Сообщение Покупать шмот за хонор второго сезона или третьего?

Благодарю за ответы



31 дек 2015, 09:50
Профиль Skype



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1799
3х3: 1976
-1
Сообщение Покупать шмот за хонор второго сезона или третьего?

Ну за хонор я покупала 2-сезон. А так,на любителя конечно,илвл у них всё равно одинаковый 730 что у второго сезона за бг,что у третьего.



07 фев 2016, 18:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru