Покупка акка.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Покупка акка.
собственно сабж....
как можно быть уверенным что если я куплю акк у кого то,то он не сможет его вернуть потом себе обратно?
даже если он мне даст все данные,всё равно же у него останутся первоначальные данные.


08 авг 2009, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка акка.
зарегать акк на твой емейл и всё
близы пошлют этого чела если он захочет вернуть обратно акк,ибо перерегистрация емейла идёт с согласия обеих сторон и может быть выполнена только на одном компьютере.


08 авг 2009, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка акка.
тоесть мне надо на моём компе поменять мыло на своё и всё? и если он захочет вернуть то тока я смогу поменять мыло обратно на его?


08 авг 2009, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка акка.
timich писал(а):

зарегать акк на твой емейл и всё.

если бы.
другое дело, что он "ВЕРНУТЬ" себе акк не сможет, если у тебя будет скан паспорта(к примеру) владельца акка и вся инфа.
акк просто забанят, при наличии инфы сразу у 2х человек(если оба напишут близзформу на возврат емейла и пароля с разными мейлами, но одинаковой инфой)
вернуть он не сможет.
но если там 1 чар, то можно будет трансфернуть его на другой акк и на 1ом отменить подписку к примеру


08 авг 2009, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка акка.
никто такого не будет делать. это бесполезно. максимум к чему это приведет - близзы навсегда забанят акк, потому что обе стороны будут слать постоянно емейлы с инфой.


08 авг 2009, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка акка.
вывод покупать вообще не стоит...или покупать тока у знакомого.


08 авг 2009, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка акка.
даже скан паспорта не помогает т.к. он тебе 1фото присылает а в тикете может им 4прислать фото и сказать что ты украл инфу с компа(вирусняк и т.п.).......уже менялся с придурком акками в итоге он мой акк 150раз переменял а потом его кинули и он свой востановил....а я свой.......
но могут и забанить :)


09 авг 2009, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка акка.
Если я поменялся акками, но не давал чуваками ни ключей, ни пасспорта. Поменял просто пароль и сказал секретку. Впрочем, мне дали то же самое. Потом аккаунт на тот, что поменялся, я продал тому человеку, с кем я поменялся. То есть у того человека теперь 2 аккаунта. Могу ли я вернуть себе свой аккаунт, выслав близзам, что вот 6 месяцев назад у меня украли акк и т.д. Проблема в том, что чар на акке в армори есть, и уже 6 месяцев висит на одном и том же левле. Человек говорит что перепродал аккаунт, и дальше он пошол по пизде (спиздили у дебила какого-то). Вот, если отправить письмо, вернут ли мне акк? И еще вопрос, как можно батл.нет акк сделать?


12 авг 2009, 16:07

0
Сообщение Re: Покупка акка.
DarkneZZ писал(а):

Если я поменялся акками, но не давал чуваками ни ключей, ни пасспорта. Поменял просто пароль и сказал секретку. Впрочем, мне дали то же самое. Потом аккаунт на тот, что поменялся, я продал тому человеку, с кем я поменялся. То есть у того человека теперь 2 аккаунта. Могу ли я вернуть себе свой аккаунт, выслав близзам, что вот 6 месяцев назад у меня украли акк и т.д. Проблема в том, что чар на акке в армори есть, и уже 6 месяцев висит на одном и том же левле. Человек говорит что перепродал аккаунт, и дальше он пошол по пизде (спиздили у дебила какого-то). Вот, если отправить письмо, вернут ли мне акк? И еще вопрос, как можно батл.нет акк сделать?


если если есть первый ключ + ответ на секретный вопрос то вернут + скан паспорта(если написано нормальное имя и фамилия, если же написан бред в стиле dasd asdas, то паспорт потребуется для того, чтобы тебе имя на новое переделали)
Правда сначала будут отвечать, что ничем не могут помочь, но после нескольких емейлов пришлют всё, что надо =)


12 авг 2009, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка акка.
100% купить чара можно только одним способом.
Вы (покупатель) регаете новый акаунт с такими же данными (имя, фамилия, адрес) как у продавца.
Продавец делает трансфер чара на ваш аккаунт. Так как ключей и мыла он не знает то вернуть чара как и получить ваш аккаунт он не сможет.

Минусы:
вы зарегистрировали аккаунт не на ваше имя и он будет связан с аккаунтом продавца в истории трансферов.


12 авг 2009, 17:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Покупка акка.
Strike писал(а):

если если есть первый ключ + ответ на секретный вопрос то вернут + скан паспорта(если написано нормальное имя и фамилия, если же написан бред в стиле dasd asdas, то паспорт потребуется для того, чтобы тебе имя на новое переделали)
Правда сначала будут отвечать, что ничем не могут помочь, но после нескольких емейлов пришлют всё, что надо =)


а подходит любой ключ или конкретно тот от моей учетки который я естественно выкинул нафиг?


12 авг 2009, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка акка.
DDUH писал(а):

100% купить чара можно только одним способом.
Вы (покупатель) регаете новый акаунт с такими же данными (имя, фамилия, адрес) как у продавца.
Продавец делает трансфер чара на ваш аккаунт. Так как ключей и мыла он не знает то вернуть чара как и получить ваш аккаунт он не сможет.

Минусы:
вы зарегистрировали аккаунт не на ваше имя и он будет связан с аккаунтом продавца в истории трансферов.


Я лучше заплачу еще раз куплю новый акк и трансферну чара повторно. Чтобы 100%.


12 авг 2009, 17:57






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Покупка акка.
DarkneZZ писал(а):

DDUH писал(а):
100% купить чара можно только одним способом.
Вы (покупатель) регаете новый акаунт с такими же данными (имя, фамилия, адрес) как у продавца.
Продавец делает трансфер чара на ваш аккаунт. Так как ключей и мыла он не знает то вернуть чара как и получить ваш аккаунт он не сможет.

Минусы:
вы зарегистрировали аккаунт не на ваше имя и он будет связан с аккаунтом продавца в истории трансферов.


Я лучше заплачу еще раз куплю новый акк и трансферну чара повторно. Чтобы 100%.

И смысл тогда покупать, если за те деньги, что ты потратиш на покупку, 2 трансфера,2 ака до лк это за одни аки и трансфер больше 3000 и + ты ещё ак купиш за 3-4к = 7000
За эти деньги люди качают на твоём аке чара за 8 дней(1-80лвл за 4к +3к одевает или фул 251 или фул пвп неумолимый сет разгневанный нон сет пухат1) и вопрос зачем тогда покупать ак?


05 апр 2010, 17:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Покупка акка.
в чем смысл вообще указывания ключей при купле-продаже акков?оО
я вот сгонял к другу с хардом за вов, купил ключи на плати.ру и дельнул их сразу же после активации..


07 апр 2010, 01:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru