Покупка краденного телефона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Покупка краденного телефона

Предложили samsung note 4 за 7 к рублей с виду и внутри вроде норм,но явно краденый так вот стоит брать или ненадо мб меня смогут вычислить или отключить этот телефон что думаете ?



16 апр 2015, 23:22
Профиль

1
Сообщение Покупка краденного телефона

По имей могут найти. Но как правило менты не парятся по такой фигне



16 апр 2015, 23:27
Профиль

-6
Сообщение Покупка краденного телефона

я вот думаю взять порш 911 за 100к рублей только он поxоже краденный, а так свиду и в нутри норм, эксперты ПГ как думаете стоить брать или смогут найти и сломать мне ноги?



16 апр 2015, 23:29
Профиль

1
Сообщение Покупка краденного телефона

sasha1990 писал(а):

я вот думаю взять порш 911 за 100к рублей только он поxоже краденный, а так свиду и в нутри норм, эксперты ПГ как думаете стоить брать или смогут найти и сломать мне ноги?

Проверь на движке номера нормально перебиты и перебиты ли вообще или палевно. Проверь сигналку норм вскрыли или нет, и вообще кто угонял , пацанва не опытная или матерые, ну и вообще пробей у кого этот порш угнали. 



16 апр 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Покупка краденного телефона

знать бы как пробить у кого угнали в цене ошибся 1000000рублей



16 апр 2015, 23:54
Профиль

0
Сообщение Покупка краденного телефона

возьми на детали и сними сенсор. Остальное можешь выбросить.

Потом покупаешь б\у с битым сенсором за копейки - профит



17 апр 2015, 00:01
Профиль

14
Сообщение Покупка краденного телефона

sasha1990 писал(а):

я вот думаю взять порш 911 за 100к рублей только он поxоже краденный, а так свиду и в нутри норм, эксперты ПГ как думаете стоить брать или смогут найти и сломать мне ноги?

проверь, что владелец тачки не Джон Уик.



17 апр 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение Покупка краденного телефона

как то подрезали у меня телефон, позвонил знакомому в "органы", он пояснил что на коробке есть стикер с номером при звонке этот номер определяется у оператора и по нему вычисляется местоположение звонившего а так же симка/номер/тд тп
вот только если телефон в другом городе/крае областе/ за ним никто не дернется, а если еще точнее, то он сказал что им машины в падлу искать, а мы к ним с телефонами



17 апр 2015, 00:49
Профиль

2
Сообщение Покупка краденного телефона

Готов ли ты ради понта трубой, взять на себя немного плохой кармы? Не будет ли тебе краденое жечь руки? 



17 апр 2015, 01:24
Профиль

-1
Сообщение Покупка краденного телефона

Сестра нашла айфон 5с, перепрошила, всё удалила и т.д.

А через недели 3 в дверь полицаи постучались, изъяли.



17 апр 2015, 02:00
Профиль

-1
Сообщение Покупка краденного телефона

Не стоит определенно. Менты не реагируют на такое только в сказках, ибо  в реальности дело плевое на 5 минут для них. А Note сейчас 30к+ в минималке стоит, мое мнение за такой мобилой хозяину не лень заявление накатать. 



17 апр 2015, 02:56
Профиль

0
Сообщение Покупка краденного телефона

Так вроде гнусмасы можно имеи ломать и перешивать.



17 апр 2015, 02:57
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Покупка краденного телефона

Самсунг без гнутого экрана сейчас не стоит того   



17 апр 2015, 03:03
Профиль

0
Сообщение Покупка краденного телефона

Зеу писал(а):

По имей могут найти. Но как правило менты не парятся по такой фигне

От случая к случаю. Могут схавать прямо на улице и пробить имей у телефона, у меня лет 5~ назад был случай, что мы ехали на копейке через пост, нас тормазнули и забрали телефоны на проверку. Правда уже ночь почти была, копейка тонированная и все в трениках, но не суть, всякое бывает. 



17 апр 2015, 05:59
Профиль

0
Сообщение Покупка краденного телефона

Сейчас по аймею пробивают и сами находят и звонят мусора, зачем телефоны на проверку забирать, лол?

Я однажды по имею человека через знакомых в органах искал, так они мне сказали когда и с какого номера и на какой улице он последний раз использовал этот телефон.



17 апр 2015, 06:04
Профиль

0
Сообщение Покупка краденного телефона

Подруга нашла самсунг в маршрутке, карточку выбросила, телефоном долго не пользовалась. Когда включила и начала звонить - ей и тому кому она звонила сразу позвонили из милиции "придти к учатсковому как свидетель какой-то аварии". Ну она сразу поняла что к чему, пришла туда, там сразу за телефон сказали, она отдала и всё.

Не помню, прошивала ли она его до этого.



17 апр 2015, 08:49
Профиль

0
Сообщение Покупка краденного телефона

если можно сменить imei то проблем нет



17 апр 2015, 09:37
Профиль WWW

0
Сообщение Покупка краденного телефона

Torex писал(а):

Сейчас по аймею пробивают и сами находят и звонят мусора, зачем телефоны на проверку забирать, лол?

Я однажды по имею человека через знакомых в органах искал, так они мне сказали когда и с какого номера и на какой улице он последний раз использовал этот телефон.

Не знал про такие тонкости просто, но даже если ты телефоном для игр\музыки\вконтактика пользуешься, то есть шанс попасться случайно на ппсников, которые неожиданно захотят проверить твой телефон. 

А вообще самая нормальная тема была с покупкой телефона на зап. части, сам бы пользоваться такой трубкой я не стал. 



17 апр 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение Покупка краденного телефона

Когда будешь пользоваться телефоном, тебе позвонят и вежливо попросят вернуть, если откажешь приедут за ним лично.



17 апр 2015, 13:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1335
0
Сообщение Покупка краденного телефона

Главное, если примут - не додумайся сказать, что знал о том, что телефон краденый



17 апр 2015, 22:05
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru