Покупка PS3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Покупка PS3
Ну, не смотря на то что 2013 год, не у всех стоят быстрые интернетсы, не все могут тянуть себе по 20-40 гиг фильмы и игры, к тому же хард у плойки тоже не резиновый)


08 апр 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Покупка PS3

obeschyn писал(а):

#363 

Ждите PS4.

#363



08 апр 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение Покупка PS3

Confiture писал(а):

Вообще сейчас брать PS3 уже не вижу смысла, только если поиграть в уже вышедшие эксклюзивы (ну и еще 2 крутых, которые скоро выйдут). А так проще подождать PS4/любую другую Nextgen консоль.
p.s.
Sony анонсировала, что в PS4 будет Blu-ray привод, странно, я рассчитывал на цифровую дистрибуцию в этом поколении. Просто надоели тонны дисков пылящихся на полке.

Как раз сейчас стоит брать PS3 или 360, потому что ждать новых консолей еще год практически, плюс они всегда имеют миллион недостатков в виду ноугамеза/забагованности/плохой сборки/горят итд итп.

 



08 апр 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Покупка PS3

Eviscerate писал(а):

Народ просвятите пожалуйста как щас дела обстоят со взломом новых плоек. У меня 2 вопроса:

1) Можно ли самому хакнуть дома пс3 из магазина?

2) Можно ли подрубать плойку к монитору если нету hdmi выхода?

3) Можно ли со взломанной консолью выходить в псн? Например, купить подписку на год и играть в хакнутные игры.

Привет

1) Сейчас уже врятли ты сможешь пс3 которую можно хакнуть, лучше искать бу, с 3.55 и ниже

2)да продается спец. vga cable

3)Нет нельзя/не стоит

т.к сам являюсь владельцом обоих консолей советую подождать пс4 :D

а вообще сейчас выгоднее для "сингла" брать бокс и прошивать на lt3.0 и у тебя появится возможность играть в лайве с прошивкой

ps3 же мне показался более комфортным для игры в мультиплеер, псн разнообразнее, и есть psn plus платишь 600р за кучу крутых игр

 



08 апр 2013, 12:37
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Покупка PS3

сонька только для даста. надо тоже купить.



08 апр 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Покупка PS3

Недавно свою продал,прошел практически все новые игры,качал все с тапочек,сонька прошивается самим очень просто по гайду,главное при покупке смотри чтобы прошивка была не выше чем 3,55,я думаю сейчас ее будет тяжело найти,тем более вышла новая модель,+должна выйти четвертая скоро.

Есть вариант заказать с ebay,там они еще толстую первую модель продают,на 40-120 гигов вообще за копейки, за 2-3 к можно найти,только вот с доставка стоит может не мало,т.к со штатов большинство вариантов.



08 апр 2013, 12:41
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Покупка PS3

levilol писал(а):

Eviscerate писал(а):

Народ просвятите пожалуйста как щас дела обстоят со взломом новых плоек. У меня 2 вопроса:

1) Можно ли самому хакнуть дома пс3 из магазина?

2) Можно ли подрубать плойку к монитору если нету hdmi выхода?

3) Можно ли со взломанной консолью выходить в псн? Например, купить подписку на год и играть в хакнутные игры.

Привет

1) Сейчас уже врятли ты сможешь пс3 которую можно хакнуть, лучше искать бу, с 3.55 и ниже

2)да продается спец. vga cable

3)Нет нельзя/не стоит

т.к сам являюсь владельцом обоих консолей советую подождать пс4 :D

а вообще сейчас выгоднее для "сингла" брать бокс и прошивать на lt3.0 и у тебя появится возможность играть в лайве с прошивкой

ps3 же мне показался более комфортным для игры в мультиплеер, псн разнообразнее, и есть psn plus платишь 600р за кучу крутых игр

 

Я возьму пс4 потом, но играть в пс3 игры через гайкай, как то не хочется, да и хочется щас поиграть.

Звук как я понял должен идти из монитора? То есть иметь специальный выход на 3.5?

Бокс не хочу, так как у знакомого есть и могу в любое время взять, но я там прошел что хотел.



08 апр 2013, 12:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Покупка PS3

Soulmate писал(а):
Ну, не смотря на то что 2013 год, не у всех стоят быстрые интернетсы, не все могут тянуть себе по 20-40 гиг фильмы и игры, к тому же хард у плойки тоже не резиновый)

Даже в моей глуши есть высокоскоростной интернет. Bioshock был скачан примерно за 20-30 минут. Не думаю, что есть много мест, где интернет хуже. Приводы уже бесполезны, имхо. На компе последний раз им пользовался года 2 назад.


MonstaHunta писал(а):

Confiture писал(а):

Вообще сейчас брать PS3 уже не вижу смысла, только если поиграть в уже вышедшие эксклюзивы (ну и еще 2 крутых, которые скоро выйдут). А так проще подождать PS4/любую другую Nextgen консоль.
p.s.
Sony анонсировала, что в PS4 будет Blu-ray привод, странно, я рассчитывал на цифровую дистрибуцию в этом поколении. Просто надоели тонны дисков пылящихся на полке.

Как раз сейчас стоит брать PS3 или 360, потому что ждать новых консолей еще год практически, плюс они всегда имеют миллион недостатков в виду ноугамеза/забагованности/плохой сборки/горят итд итп.

 


Три последних пункта это про консоли от Microsoft.



08 апр 2013, 13:02
Профиль WWW



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Покупка PS3

Confiture писал(а):

Даже в моей глуши есть высокоскоростной интернет. Bioshock был скачан примерно за 20-30 минут. Не думаю, что есть много мест, где интернет хуже. Приводы уже бесполезны, имхо. На компе последний раз им пользовался года 2 назад.

ростелеком с тобой не согласен  Sad

 

 

 

 

 



08 апр 2013, 13:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Покупка PS3

Maxop писал(а):

Confiture писал(а):

Даже в моей глуши есть высокоскоростной интернет. Bioshock был скачан примерно за 20-30 минут. Не думаю, что есть много мест, где интернет хуже. Приводы уже бесполезны, имхо. На компе последний раз им пользовался года 2 назад.

ростелеком с тобой не согласен  Sad

 

 

 

 

 


Может ты сервер скачивания не менял? Просто российский был забит и с него скорость 300-500kb.



08 апр 2013, 13:08
Профиль WWW

0
Сообщение Покупка PS3

надумаешь брать прошитый бокс - виспуй.Если надо будет покажу как откатить на лиц прошивку,ну или обновить на более новую.



08 апр 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Покупка PS3

Eviscerate писал(а):

levilol писал(а):

Eviscerate писал(а):

Народ просвятите пожалуйста как щас дела обстоят со взломом новых плоек. У меня 2 вопроса:

1) Можно ли самому хакнуть дома пс3 из магазина?

2) Можно ли подрубать плойку к монитору если нету hdmi выхода?

3) Можно ли со взломанной консолью выходить в псн? Например, купить подписку на год и играть в хакнутные игры.

Привет

1) Сейчас уже врятли ты сможешь пс3 которую можно хакнуть, лучше искать бу, с 3.55 и ниже

2)да продается спец. vga cable

3)Нет нельзя/не стоит

т.к сам являюсь владельцом обоих консолей советую подождать пс4 :D

а вообще сейчас выгоднее для "сингла" брать бокс и прошивать на lt3.0 и у тебя появится возможность играть в лайве с прошивкой

ps3 же мне показался более комфортным для игры в мультиплеер, псн разнообразнее, и есть psn plus платишь 600р за кучу крутых игр

 

Я возьму пс4 потом, но играть в пс3 игры через гайкай, как то не хочется, да и хочется щас поиграть.

Звук как я понял должен идти из монитора? То есть иметь специальный выход на 3.5?

Бокс не хочу, так как у знакомого есть и могу в любое время взять, но я там прошел что хотел.

Неа, купишь обычный ps3 vga cable#501

и переходник к нему

 

 



08 апр 2013, 14:12
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Покупка PS3

советую новую ПС3 не покупать, если конечно денег не жалко. через год выйдет пс4 и хбокс новый и ещё через полгода-год их взламают.

поэтому возьму бушную уже крякнутую, а денюшки отложи на пс4\хбокс720



08 апр 2013, 15:24
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Покупка PS3

Avalonspb писал(а):

советую новую ПС3 не покупать, если конечно денег не жалко. через год выйдет пс4 и хбокс новый и ещё через полгода-год их взламают.

поэтому возьму бушную уже крякнутую, а денюшки отложи на пс4\хбокс720

А если брать то где? Ебею я чето неочень доверяю, а б\у у нас в городе нету почти.

 



08 апр 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Покупка PS3

Цитата:

Confiture писал(а):

Как раз сейчас стоит брать PS3 или 360, потому что ждать новых консолей еще год практически, плюс они всегда имеют миллион недостатков в виду ноугамеза/забагованности/плохой сборки/горят итд итп.

 


Три последних пункта это про консоли от Microsoft.

Ты наверное и не знал про проблемы с блюрей приводами, забагованным PSN, когда скачанные игры не работали, невозможностью запустить некоторые игры с трофеями, перечислять можно долго. Спустя 2-3 года активной игры фатки так же горели как и первые 360. А слышал ли ты о супер дерьмовой успешной PS vita которой пророчили убить Nintendo 3DS? У неё были точно такие же проблемы с софтом и хардвейром. Так что не надо надеяться, на то что сони в очередной раз не наступят на теже грабли. Это обычные системники собраные в китае, на одном заводе с майкрософт. Особенно радуют те кто собираются покупать на старте когда играть совершенно не во что, выйдет какое-нибудь гавно вроде Ridge Racer, будете год ждать новых игр, а когда дождетесь выйдет новая ревизия приставки.

 



08 апр 2013, 17:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покупка PS3

На пс 3 игор нет.



08 апр 2013, 17:44
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка PS3

Eviscerate писал(а):

Avalonspb писал(а):

советую новую ПС3 не покупать, если конечно денег не жалко. через год выйдет пс4 и хбокс новый и ещё через полгода-год их взламают.

поэтому возьму бушную уже крякнутую, а денюшки отложи на пс4\хбокс720

А если брать то где? Ебею я чето неочень доверяю, а б\у у нас в городе нету почти.

 

Смотри на сайтах с объявлениями (авито и так далее). 



08 апр 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Покупка PS3

Недавно поиграл в GTA 4 на ps3. Графика очень расторила ( Что то на уровне PC версии на низких настройках). В том же GOW очень неплохая картинка. 



08 апр 2013, 19:20
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Покупка PS3

Шьтся PS 3 ток с прошивкой 3.55, таких сейчас нет так что только даунгрейд  с новых прошивок. Даунгрейдяться все версии от 250х и ниже. В магазинах сейчас только 300х и 400х, 250х версии в магазинах не купить сейчас. Для даунгрейда нужно спец оборудования для прямого подключение к плате PS3 и опыт иначе шанс брика очень высок. 

Для подключение к монитору покупаешь

#799

и все. Звук через тюлпаны на колонки. Выводы в настройках PS 3 выставляешь.

 

Были и PS 3 не шитая и прошитая, и бокс прошитый. 

Больше всего зацепила PS3, но брать ТОЛЬКО ради эксклюзивов. Графика в мультиплатформе очень расстраиват как на боксе так и на PS3.



08 апр 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Покупка PS3

Приставки уже свое отжили. Sega Megadrive <3

А всякие коробки и плойки - это дешевые аналоги пк.



08 апр 2013, 19:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru