Покупка RP через qiwi visa virtual  
Автор Сообщение

0
Сообщение Покупка RP через qiwi visa virtual

Купил недавно RPшек через qiwi visa virtual, 400RP за 100 с копейками рублей (2.50 евро), вроде было всё ОК,  но потом риоты хрен пойми за что решили списать с меня ещё 2 раза по 2.50 евро, хорошо хоть на каротчке денег не было, теперь у меня там баланс -100р.

История платежей:

#294

Кто сталкивался, объясните, что вообще за хрень? И какой есть адекватный метод покупать RP без переплат? Спасибо за ответы.



28 сен 2012, 07:53
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка RP через qiwi visa virtual

карточку себе заведи. заявление подал - через 2 недели забрал.



28 сен 2012, 08:52
Профиль

0
Сообщение Покупка RP через qiwi visa virtual

Тассилон писал(а):

пойми за что решили списать с меня ещё 2 раза по 2.50 евро, хорошо хоть на каротчке денег не было, теперь у меня там баланс -100р.

Давно это qiwi visa стали в долг вгонять?

 



28 сен 2012, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка RP через qiwi visa virtual

Пиши в саппорт киви, деньги тебе вернут. От себя могу сказать, покупал через киви виртуал раз двадцать, наверное, еще ни разу не было таких проблем о_О Ты эту карту создал на один раз, или ты ее пытался пополнять?



28 сен 2012, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Покупка RP через qiwi visa virtual

Пополнял через QVC. Все окей. По идее Виза Виртуал вообще не нужна



28 сен 2012, 14:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Покупка RP через qiwi visa virtual

Changep писал(а):

Давно это qiwi visa стали в долг вгонять?

Не знаю, но у меня баланс отрицательный.

RussianIvan писал(а):

Пиши в саппорт киви, деньги тебе вернут. От себя могу сказать, покупал через киви виртуал раз двадцать, наверное, еще ни разу не было таких проблем о_О Ты эту карту создал на один раз, или ты ее пытался пополнять?

Ок, спасибо, напишу. Я так понял, что это косяк qiwi, а не риотов? То есть риотам писать нету смысла? Карточку сначала присоединял к paypal по какому-то старому гайду, с меня там списали 2.95$ - 1$ за какое-то там изменение данных и 1.95$ за проверку карточки, которые потом вернулись на paypal, но потратить их на RP не представляется никакой возможности. Потом пополнил карту ещё на 100р и купил уже просто через visa virtual.



28 сен 2012, 16:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru