помогите роге в пвп  
Автор Сообщение

0
Сообщение помогите роге в пвп
я не про рог и меня очень напригает пвп с хантами (я в скрытности) помогите советом , также мне сложно с армс :воин: если не использовать столбы то вообше практически невозможно еще проблемка с некоторыми фрост :маг: (гарота - кидней подамажу а потом он меня весь бой стопает и хрен дайдешь (шс и нову дает) подскажите что лучше кошать и когда ослеплять и все такое .

всем заран спс


26 авг 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение подскажите как кильнуть ханта
жми 2 -2 -2 потом 3 потом ещё 7 потом можно и 5 но лучше жми V дальше пробел и сильно жми 1 и ещё раз 1
и ханты падают как нехуй делать


26 авг 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение подскажите как кильнуть ханта
если хант знает, что ты на него нападешь, то шансы уменьшаются. очевидно не стоит открываться с шс, отпрыгнет и гг, а отпрыгивалки 2 как и сдерживания


26 авг 2011, 13:20
Профиль

0
Сообщение подскажите как кильнуть ханта
а еще лучше не взрывай мозг людям и иди учись писать по русски

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
помогите роге в пвп
..даже редактирование не слишком помогло...


26 авг 2011, 13:21
Профиль

0
Сообщение подскажите как кильнуть ханта
kazuya писал(а):

если хант знает, что ты на него нападешь, то шансы уменьшаются. очевидно не стоит открываться с шс, отпрыгнет и гг, а отпрыгивалки 2 как и сдерживания

я уж не полный нуб это я знаю


26 авг 2011, 13:24
Профиль

0
Сообщение помогите роге в пвп
а что ты хотел услышать? :D во 2 посте тогда описали твои действия


26 авг 2011, 13:28
Профиль

0
Сообщение помогите роге в пвп
Убивал хантов и на личе и на кате одним единственным способом, гейским конечно, но зато действенным.
открываешь ханта с шс-а(предварительно сдизармив трапы), потому что под фалером без шс-а стан можно впилить только прожав шд, впиливашь станлок без шд, в 99% случаев хант тринькует, сваливаешь с флаера и ванишиш, пережидаешь др, и открываешь повторно аналогичным образом, впиливаешь полный шд и под конец отдаешь блаинд, ресап=>полный станлок, если всё пережил , то отдаешь в догонку станлока дизарм, в принципе у него не должно остатьтся много хп, при равном гире он умирает за 3-й станлок.
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=188559
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=197967
два наглядных пособия от задров дуэлей.


26 авг 2011, 13:50
Профиль

0
Сообщение помогите роге в пвп
спс сегодя испытаю


26 авг 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение помогите роге в пвп
argentina писал(а):

станлок

Нет.


26 авг 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение помогите роге в пвп
афтор школьнег точно!


26 авг 2011, 15:25
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение подскажите как кильнуть ханта
vassabi писал(а):

жми 2 -2 -2 потом 3 потом ещё 7 потом можно и 5 но лучше жми V дальше пробел и сильно жми 1 и ещё раз 1
и ханты падают как нехуй делать


он про роговские ротации спрашивал, а не паладина :troll:


26 авг 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение подскажите как кильнуть ханта
Kenx писал(а):

vassabi писал(а):

жми 2 -2 -2 потом 3 потом ещё 7 потом можно и 5 но лучше жми V дальше пробел и сильно жми 1 и ещё раз 1
и ханты падают как нехуй делать


он про роговские ротации спрашивал, а не паладина :troll:

в роговских почти так же- 4 - 4 потом 3, потом сильно жми 1 и Q с E, тут важна сила нажатия, чем сильнее нажмешь- тем сильнее прожмешь, тут главное еще про макросы не забывать, которые уровень скилла апают, типа /rofl, moo и прочие, тогда противник сразу поймет, что имеет дело с имба бойцом и сам себе сепуку сделает


26 авг 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение помогите роге в пвп
argentina писал(а):

Убивал хантов и на личе и на кате одним единственным способом, гейским конечно, но зато действенным.
открываешь ханта с шс-а(предварительно сдизармив трапы), потому что под фалером без шс-а стан можно впилить только прожав шд

cool story :D


26 авг 2011, 17:54
Профиль

0
Сообщение помогите роге в пвп
у меня против :охотник такая проблема как мне начать если он в инвиизе и в огне(еслиб небыло инвиза конечно шс)


28 авг 2011, 22:10
Профиль

0
Сообщение помогите роге в пвп
scrollik писал(а):

argentina писал(а):

Убивал хантов и на личе и на кате одним единственным способом, гейским конечно, но зато действенным.
открываешь ханта с шс-а(предварительно сдизармив трапы), потому что под фалером без шс-а стан можно впилить только прожав шд

cool story :D

угу

- особенно про Wotlk
- особенно про ШС в камуфляж в кате

фок -> шд, имхо


29 авг 2011, 08:28
Профиль

0
Сообщение помогите роге в пвп
osx писал(а):

угу

- особенно про Wotlk
- особенно про ШС в камуфляж в кате

фок -> шд, имхо



и про фалер тож ниче


29 авг 2011, 08:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru