Pole dance  
Автор Сообщение

5
Сообщение Pole dance

 

Танец на пилоне (шестовой танец, пилонный танец, шестовая акробатика, pole dance) — вид фитнеса. Своими корнями уходит в стриптиз, но не стоит их путать. Сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики. (Направления в шестовой акробатике: Pole Art (Качество трюков имеет немаловажное значение, также, акцент делается на исполнение и костюм выступающего : 50% / 50%) , Exotic Pole Dance (Трюки присутствуют, но в меньшей степени. Акцент делается на элементы хореографии, пластики музыкальности : 40% / 60%), Pole Sport (Отдельное направление спорта, где основной акцент ставится на физические данные и сложность трюковых элементов выступающих), Pole Fitness (Отдельное направление шестовой акробатики объединяющие Pole Dance и Pole Sport, но в более сложном исполнении).

Фитнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека.

 

 

 

 

 

 Одна из лучших представительниц из Украины - Анастасия Соколова:

Мисс Pole dance Украина - Ирина Бессонова:

 

Одна из лучших представительниц из России - Елена Шталинская:

 

Победитель Pole dance world cup - Анастасия Скухтурова:

 

Miss Pole dance US 2012 - Michelle Stanek:

 

Miss Pole dance UK 2012, double - Sarah Scott and Bendy Kate:

 

 



18 апр 2013, 09:14
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Pole dance

Теперь я фанат этого танца  :love  круто жэ!



18 апр 2013, 09:48
Профиль

-1
Сообщение Pole dance

стриптиз это теперь спорт,ну...даже не знаю что сказать,мне тя жаль мальчик(



18 апр 2013, 10:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Pole dance

Скоро проституция тоже спортом станет, я бы посмотрел на такие олимпийские игры



18 апр 2013, 10:47
Профиль

3
Сообщение Pole dance

Зачем вульгарные каблуки, одеяние и откровенно похотливые движения, если это не стриптиз? Над конвульсиями на полу вообще трудно не засмеяться, так дети обычно угорают, закидывая ноги в рандомном направлении.



18 апр 2013, 10:55
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Pole dance

собрались тут моралфаги, с последних 2ух постов вообще выпал. Чем не спорт? По моему усилий столько нужно приложить,что бы так двигаться, что вам, мои уважаемые почитатели морали и не снилось. 



18 апр 2013, 11:26
Профиль Skype

0
Сообщение Pole dance

Пытаться сделать из стриптиза, что-то серьезней, для того что-бы стриптизерша себя чувствовала чем то важным и большим, чем тонцулька с сиськами....



18 апр 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Pole dance

Жаль что как футбол по телеку не показывают.



18 апр 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Pole dance

Dorzik писал(а):

собрались тут моралфаги, с последних 2ух постов вообще выпал. Чем не спорт? По моему усилий столько нужно приложить,что бы так двигаться, что вам, мои уважаемые почитатели морали и не снилось. 

Причём тут здесь моралфаги какие то?

Если ты не видишь банальной разницы между занятием спортом и НЕ спортом,то у меня для тебя плохие новости...

"Чем не спорт? По моему усилий столько нужно приложить"-мда,показалось,бывай парниша.

 



18 апр 2013, 12:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Pole dance

Tudno писал(а):

Dorzik писал(а):

собрались тут моралфаги, с последних 2ух постов вообще выпал. Чем не спорт? По моему усилий столько нужно приложить,что бы так двигаться, что вам, мои уважаемые почитатели морали и не снилось. 

Причём тут здесь моралфаги какие то?

Если ты не видишь банальной разницы между занятием спортом и НЕ спортом,то у меня для тебя плохие новости...

"Чем не спорт? По моему усилий столько нужно приложить"-мда,показалось,бывай парниша.

 

Ну ка ну ка расскажи ка нам про эту разницу)))


3KotaNaDivane писал(а):

Пытаться сделать из стриптиза, что-то серьезней, для того что-бы стриптизерша себя чувствовала чем то важным и большим, чем тонцулька с сиськами....

Почему нет? 14мужиков занимающихся ногомячом это ведь тоже так серьёзно.



18 апр 2013, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Pole dance

красота


Tudno писал(а):

Dorzik писал(а):

собрались тут моралфаги, с последних 2ух постов вообще выпал. Чем не спорт? По моему усилий столько нужно приложить,что бы так двигаться, что вам, мои уважаемые почитатели морали и не снилось. 

Причём тут здесь моралфаги какие то?

Если ты не видишь банальной разницы между занятием спортом и НЕ спортом,то у меня для тебя плохие новости...

"Чем не спорт? По моему усилий столько нужно приложить"-мда,показалось,бывай парниша.

 

ты по моему дурачек какой то

 



18 апр 2013, 13:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Pole dance

как-то анклФёдор линковал её. После неё все остальные - лишь блеклое подобие её таланта ). Не интересуюсь пол дэнсом, но её видео просмотрел все до единого, которые нашёл в инете

 

 

 

она там на 5.40+ такоооое выделывает, хер знает как можно делать ЭТО такими тонкими ручками



18 апр 2013, 13:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Pole dance

del



18 апр 2013, 14:16
Профиль



<Анафема>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Pole dance

Чемпионат мира по сексу , главное - не победа ,главное участие  :siski

 



18 апр 2013, 14:22
Профиль Skype

0
Сообщение Pole dance

в синяках ходила



18 апр 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Pole dance

Женька Бабочка талант природный, нереальные вещи делает.

А ваще по молодости общался с девушками которые серьезно занимались на пилоне, нагрузки очень большие у них. 80% ПГшеров даже не залезут по этому пилону наверх, не говоря уже о том, чтобы делать какие то вещи на нем



18 апр 2013, 15:20
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Pole dance

говно какое-то, если это спорт, то пусть одежду сменят и движения. 



18 апр 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Pole dance

Ага, именно это и хотел сказать. Если бы программа состояла только из этих, никто и не спорил, зрелищных и трудоемких элементов, одно дело. А виляния задом, всяческие прогибания и прочее совсем не нужны в спорте. Опять-таки, сменить одежду на что-то хотя бы уровня гимнасток. 



18 апр 2013, 17:28
Профиль

0
Сообщение Pole dance

https://www.youtube.com/watch?v=ZWLkLCd3c_Q

музыку наложили ссаную конечно, но по мне так она лучшая



18 апр 2013, 18:28
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Pole dance

Tudno писал(а):

Dorzik писал(а):

собрались тут моралфаги, с последних 2ух постов вообще выпал. Чем не спорт? По моему усилий столько нужно приложить,что бы так двигаться, что вам, мои уважаемые почитатели морали и не снилось. 

Причём тут здесь моралфаги какие то?

Если ты не видишь банальной разницы между занятием спортом и НЕ спортом,то у меня для тебя плохие новости...

"Чем не спорт? По моему усилий столько нужно приложить"-мда,показалось,бывай парниша.

 

 

Что для тебя спорт начнём с этого. Можешь нормальный аргумент привести, что это не является споротом? Во 2, моралфаги причём? Так не вы ли тут задвигали, что это так ужасно,фу какие наряды откровенные. А у самих наверное нормальный такой boner был , когда просматривали видео. Куда бы деться, одни ценители тонкого искусства сидят тут на пгшчке, наряды не нравятся, то не так это. Тут приходит в действие школо-аргумент, ПРЕЖДЕ ЧЕМ АСУЖДАТЬ, ДАБЕЙСЯ САМ. Да и по факту не тебе решать, бывать мне или не бывать.

 

 



19 апр 2013, 02:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru