Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Полеты в Legion  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Полеты в Legion

 

Как стало известно сегодня, в новом дополнении World of Warcraft: Legion, разработчики планируют ввести полеты в новых локациях, но спустя какое-то время. Плюс ко всему, по аналогии с полетами в Dreanor, игрокам нужно будет выполнить некоторые условия для получения возможности полетов, а именно - несколько достижений (сводка достижений).

 

Одно-единственное достижение вне контекста не очень информативно, поэтому позвольте мне немного прояснить ситуацию.

В целом, все это согласуется с нашими планами, о которых мы рассказали в прошлом году, когда в обновлении 6.2.2 добавили Дренорского первопроходца, и, надеюсь, новое достижение не стало для вас сюрпризом. За этим решением кроется следующая философия: необходимо исследовать и изучать открытый мир, находясь на земле, чтобы затем открыть возможность свободно летать над ней. В этот раз, поскольку данная идея прорабатывается с самого начала дополнения, мы хотим как можно раньше предупредить игроков и позволить всем, кого волнует возможность открытия полетов, разобраться с необходимыми требованиями и сразу же начать трудиться над их выполнением.

Сейчас я не могу точно сказать вам, когда станет доступен следующий шаг. Хотя у нас есть хороший план по выпуску обновлений, нам необходимо оставаться гибкими, чтобы адаптироваться к потребностям игроков после выхода дополнения и, даже если я хотя бы намекну вам о дате, это прозвучит как обещание. Тем не менее, я могу заверить вас, что в первое достижение включена большая часть всех необходимых требований для открытия полетов. В контенте следующих обновлений игроки отправятся на исследование новых частей Расколотых Островов и, скорее всего, с ними будут связаны один или два дополнительных критерия. И тогда игроки откроют возможность полетов по Расколотым Островам.

Наконец, я заметил, что некоторые игроки обеспокоены требованием на получение репутации с фракциями. Репутацию со всеми указанными в достижении фракциями можно получить выполняя обычные задания во время развития персонажа и связанные с ними мировые задания. Ни для одной из этих репутаций не требуется фарм большого числа существ. Честно говоря, Первопроходец Расколотых Островов гораздо более простое достижение, чем Дренорский первороходец, в виду того, что в Legion появится много больше контента для открытого мира.



28 апр 2016, 20:18
Профиль

1
Сообщение Полеты в Legion

Проблема не в полётах   



28 апр 2016, 20:28
Профиль WWW



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
1
Сообщение Полеты в Legion

DDUH писал(а):

Проблема не в полётах   

Когда они это поймут, скорей всего на Челябинск упадет еще один метеорит или на Фукусиму и будет второй Чернобыль !

ps опять делать эту срань господню для полетов, как они уже достали со своими классными идеями.



28 апр 2016, 20:53
Профиль



<Сайлент Хилл>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1578
3х3: 2318
0
Сообщение Полеты в Legion

Эта популистская философия- Вот сначала изучите локации а потом можете летать, нашли якобы хороший компромис). Надо быть частью этой земли и межфракционной борьбы, что изначально в игру и закладывалось, а не аутичные капризы в ролевой ММО игре воплощать. Таким образом, только маршрутные полеты, продолжительный каст пешего маунта, и пожалуйста, кооперируйтесь в зависимости от роли игры и боритесь)



28 апр 2016, 20:56
Профиль

0
Сообщение Полеты в Legion

Почему нельзя просто открыть полеты через некоторое время. В дреноре облевался пока делал эти ачивки...



29 апр 2016, 08:45
Профиль

0
Сообщение Полеты в Legion

Не знал, что у нас тут настолько противоречивое комьюнити.  



29 апр 2016, 11:37
Профиль



<Сайлент Хилл>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1578
3х3: 2318
0
Сообщение Полеты в Legion

Riens писал(а):

Почему нельзя просто открыть полеты через некоторое время. В дреноре облевался пока делал эти ачивки...


к чему такое упрощение, почему ты решил что в игре любое пожелание\прихоть  должны быть доступны игроку для  осуществления непосредственно? ты не догадываешься что унылость игры заключается в ее казуализации?



29 апр 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Полеты в Legion

я бы сказал скорее не казуализации (все же пвешные хмы говорят дольно сложные в последних аддонах) а какой то аркадизации. нет глубины в механике, все как то слишком поверхностно стало. таланты, статы, шмотки, вариативность минимальна.



29 апр 2016, 11:47
Профиль



<Сайлент Хилл>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1578
3х3: 2318
0
Сообщение Полеты в Legion

Suslik писал(а):

я бы сказал скорее не казуализации (все же пвешные хмы говорят дольно сложные в последних аддонах) а какой то аркадизации. нет глубины в механике, все как то слишком поверхностно стало. таланты, статы, шмотки, вариативность минимальна.


Со сложностью в определенных режимах сомнений нет, Проблема в простой и безсмысленный системе игрового процесса, и отсутствия воплощения существующей концепции. Близзарды уже давно ведут кампанию по вульгариации идеи межфракционной войны, в произвольных условиях локаций. Различными факторами подкрепляется идеия того, что пвп аспект в игре выражается в маргинальных задачах убивать всех и вся, морального упадка и меркантильности. Например у некоторых артефакт принимает неадекватную сущность относительно базовой концепции(относительно пвп достижения для образа оружия)- у ретри пала вдруг оказывается возможность иметь Оскверненный вариант оружия. Далее пвп контекст в локациях начинает подразумеваться как ФФА пвп бои в спец резервуарах и др. Вобщем вытеснение пвп фактора из неотъемлемой части системы игры. Да и к другим аспектам такой подход формируется.
Проблема же этого вытеснения сказывается в итоге на Востребованности разнообразия заданых классов и спеков, таким образом инвиз обычно рассматривается как агресивный инициативный вариант а не безопасная модель действия в условиях слабой устойчивости, обнаружение хантов утратило важность и др.



29 апр 2016, 12:03
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Полеты в Legion

что-то с каждой новостью этот легион вместо слов "неплохо" "наконец-то" , вызывает раздражение и отрицательные эмоции

ну да фиг с этими  полетами лишь бы классы и спеки были реально разнообразны



29 апр 2016, 12:09
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Полеты в Legion

Не осилил стену текста ^.

Сделал полеты за 4.5 часа на прошлой неделе.



29 апр 2016, 12:10
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Полеты в Legion

ДуховныйИнвалид писал(а):

Не осилил стену текста ^.

Сделал полеты за 4.5 часа на прошлой неделе.

этож весь день почти, пздц у тебя яйца железные  



29 апр 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение Полеты в Legion

Там ивент как на старте ЛК мутят, чет я прям потек.



29 апр 2016, 13:19
Профиль ICQ



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Полеты в Legion

dnwlkr писал(а):

Suslik писал(а):

я бы сказал скорее не казуализации (все же пвешные хмы говорят дольно сложные в последних аддонах) а какой то аркадизации. нет глубины в механике, все как то слишком поверхностно стало. таланты, статы, шмотки, вариативность минимальна.


Со сложностью в определенных режимах сомнений нет, Проблема в простой и безсмысленный системе игрового процесса, и отсутствия воплощения существующей концепции. Близзарды уже давно ведут кампанию по вульгариации идеи межфракционной войны, в произвольных условиях локаций. Различными факторами подкрепляется идеия того, что пвп аспект в игре выражается в маргинальных задачах убивать всех и вся, морального упадка и меркантильности. Например у некоторых артефакт принимает неадекватную сущность относительно базовой концепции(относительно пвп достижения для образа оружия)- у ретри пала вдруг оказывается возможность иметь Оскверненный вариант оружия. Далее пвп контекст в локациях начинает подразумеваться как ФФА пвп бои в спец резервуарах и др. Вобщем вытеснение пвп фактора из неотъемлемой части системы игры. Да и к другим аспектам такой подход формируется.
Проблема же этого вытеснения сказывается в итоге на Востребованности разнообразия заданых классов и спеков, таким образом инвиз обычно рассматривается как агресивный инициативный вариант а не безопасная модель действия в условиях слабой устойчивости, обнаружение хантов утратило важность и др.

нытики во всём виноваты. до сих пор не пойму людей, которые жалуются на ганки и пвп в мире, когда играют на пвп серве. для кого интересно придумали пве сервера. когда я играл на ператке и у нас убивали летника или аукционера, люди минут 40 его ждали или искали другого. щас бы если мобы в ашране так ресались, начали бы может и дефить и смысл в пвп был бы. завалили например непись со шмотом, и он ресается неделю. не отдефали, значит дрочите неделю без шмоток никчемные пвешники.



29 апр 2016, 15:17
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Полеты в Legion

Maxop писал(а):

 

нытики во всём виноваты. до сих пор не пойму людей, которые жалуются на ганки и пвп в мире, когда играют на пвп серве. для кого интересно придумали пве сервера. когда я играл на ператке и у нас убивали летника или аукционера, люди минут 40 его ждали или искали другого. щас бы если мобы в ашране так ресались, начали бы может и дефить и смысл в пвп был бы. завалили например непись со шмотом, и он ресается неделю. не отдефали, значит дрочите неделю без шмоток никчемные пвешники.



Одна ачивка 2к за 9 сезон.Хех.
Сейчас бы в пве игре кукарекать про никому не нужное ворлд пвп. С такими интересами на ностариус. Oh wait...



29 апр 2016, 17:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Полеты в Legion

2fast4u писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

Не осилил стену текста ^.

Сделал полеты за 4.5 часа на прошлой неделе.

этож весь день почти, пздц у тебя яйца железные  

Либо просто куча голды.



29 апр 2016, 22:03
Профиль

0
Сообщение Полеты в Legion

Maxop писал(а):

нытики во всём виноваты. до сих пор не пойму людей, которые жалуются на ганки и пвп в мире, когда играют на пвп серве. для кого интересно придумали пве сервера. когда я играл на ператке и у нас убивали летника или аукционера, люди минут 40 его ждали или искали другого. щас бы если мобы в ашране так ресались, начали бы может и дефить и смысл в пвп был бы. завалили например непись со шмотом, и он ресается неделю. не отдефали, значит дрочите неделю без шмоток никчемные пвешники.

Не в этом фишка пвп сервера, не в убийствах флаймастера, а в самой идее того, что ты на квесте встречаешься лицом к лицу с игроком противоположной фракции.

  То что 10 раз подумаешь, прежде чем пешком за альянс побежишь через барренсы.

  Там уже появилась новость о встрече близзов с Марком Керном и разрабами носта, одна надежда на хорошую игру, легион покупать нет желания совершенно.

 



29 апр 2016, 22:19
Профиль

0
Сообщение Полеты в Legion

Даже если допустить возможность, что запустят какой то ванила реалм, думаешь тебе дадут возможность там играть пока ты не купишь все аддоны?  



01 май 2016, 14:05
Профиль

0
Сообщение Полеты в Legion

Koolaid писал(а):

Не знал, что у нас тут настолько противоречивое комьюнити.  

 

 

 

Я думаю, что ветераны вова, уже устали от этих бесполезных квестов. Это может понравиться только новым игрокам. У каждого ветерана, кто в ВОВе уже 12 лет есть определенный любимый род занятий: ПВП, ПВЕ, ФАМР и т. д.  Поэтому человек хочет выбирать чем ему заниматься в открытом мире. А в данном случае ему это навязывают.



04 ноя 2016, 07:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru