Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Полетов в 6.1 не будет  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

 

После заявления о том, что полеты в Дреноре будут запрещены первое время после выхода дополнения, Blizzard заявили, что в одном из следующих патчей полеты все таки появятся. Но, как оказалось, в патче 6.1 ситуация не изменится, вопреки ожиданиям игроков, и они всё так же будут вынуждены передвигаться своим ходом по земле.

 

В целом мы довольны тем, как показала себя система путешествий в Дреноре до сего момента. Конечно, есть игроки которым нравится ездить по земле, а есть те, которым не нравится. В ближайшем будущем у нас состоится анонс планов на патч 6.1, однако мы собираемся продлить запрет на полеты в Дреноре и на него. Связано это с тем, что мы продолжаем делать упор на эндгейм контент, расположенный под открытым небом. Идете ли вы к Орумо Наблюдателю, пытаетесь ли достать сундук с сокровищами наверху колонны в Пиках Арака или пробиваетесь по карнизам вокруг Ямы - всего этого контента не существовало бы, разреши мы полеты в мире Дренора. Вместе с тем, в патче 6.1 мы улучшим систему воздушного такси, которое теперь будет летать по кратчайшему маршруту даже в том случае, если вы не открыли некоторые промежуточные точки.

 

Нельзя поспорить с тем, что это решение все-таки правильное. Ведь разработчики проделали огромную работу над зонами нового дополнения и отменили полеты как раз для того, чтобы каждый игрок смог прочувствовать атмосферу Дренора.



05 дек 2014, 15:36
Профиль

25
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Флаи не нужны.



05 дек 2014, 15:41
Профиль

-88
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Конченные гондурасы.

Нет слов.

Пусть вон суслику палец в рот сунут, чтобы "почувствовать атмосферу Дренора"   

Кроме гемора, нет никакого контента, для которого стоит отказывать во флаях.



05 дек 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Обидно, что из-за таких как Макс флай маунты в итоге вернут :<



05 дек 2014, 16:00
Профиль ICQ



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Макс писал(а):

Конченные гондурасы.

Нет слов.

Пусть вон суслику палец в рот сунут, чтобы "почувствовать атмосферу Дренора"   

Кроме гемора, нет никакого контента, для которого стоит отказывать во флаях.

 

Не играл в Дренор, но сделал вывод что ты ..., которому лишком тяжело пробежаться на лошадке, вдруг какой-то рога ганкнет!



05 дек 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Нету world-pvp на СД. Просто нету и все.

Со старта аддона видел двух аленей, одного убил.

Зачем дрочить на наземных маунтах?



05 дек 2014, 16:06
Профиль

1
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Мне пофигу на флай, но дайте мне 310% скорости наземного маунта и я буду доволен. Тратить по 5 минут чтобы добежать из одного места в другое для убийства 10 мобов - это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.



05 дек 2014, 16:11
Профиль WWW

0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

За 10 минут весь дренор оббежать можно.



05 дек 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Mortal писал(а):

За 10 минут весь дренор оббежать можно.

Это если уже там бегал и помнишь где можно пробежать, а где нет, да и то если горы позволяют. Но очень часто получается полная фигня.



05 дек 2014, 16:19
Профиль WWW



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
2
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Прибавили хардкора   



05 дек 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Хз чё вас так обламывает.

Все торчат в гарнизоне/ашране,почти в любую точку(дейлики и прочая фигня) можно долететь на такси(точек напихали по всему дренору)

 



05 дек 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Bear писал(а):

Прибавили гемора   



05 дек 2014, 16:22
Профиль WWW

1
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Избаловали однако



05 дек 2014, 16:24
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Ну и что пробежите не развалитесь. Зато вернулись времена стычек на узких дорожках. Все эти запары с поисками обходных путей к рарам и подобное. Нормально имхо. Флаи сильно вов испоганили в своё время.



05 дек 2014, 16:25
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
7
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Мне лично хватает http://ru.wowhead.com/item=119093 для полетов.



05 дек 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

 

п.с. 6 маунтов из стойл, куча дроповых маунтов с рарников, куча других маунтов с испытаний, рейдов и тварь, они все наземные. еще бы они не внедряют полёты. пошли бы они нафиг. еще башня магов с порталами. козлы сраные. вообще геймдизайнеры дауны. нафиг было придумывать башню магов если полётчики есть. чего игрок получает? там такая местность, что только на полетчике только и доедешь.

 

лучше бы в башню магов можно было просунуть 3 любых портала в города, и в этих городах поставить портал обратно в гарнизон.

тупые имбецилы.



05 дек 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Макс писал(а):

Нету world-pvp на СД. Просто нету и все.

Со старта аддона видел двух аленей, одного убил.

Зачем дрочить на наземных маунтах?

его не было ни где. народ атрофировался. я качался на подземье, где поровну. народу пофиг друг на друга. я как прокаженный бегал дрался, а потом мне надоело. потому что ни кто не дерется. народ либо сразу останавливается и умирает, либо если имеет возможности, то драпает на всех спидах (сраные друиды).

 

забудьте про World-pvp. оно осталось жить только среди дуралеев, которые рейдом в 40 человек ходят ганкать полётчика в ашране и говнорогов которые ганкают чуваков на квестах.

 

 



05 дек 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

Качался до 100 на СД альянса не видел, думаю ладно это же СД. Начал качаться до 100 на СС орды так и не увидел. Идите вы нафиг с таким ворлд ПвП.



05 дек 2014, 16:44
Профиль WWW

0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

хорошо, ну надо фулл лут запилить и народ оживёт))

группфаиндеры и прочую казуальную тему выпилить, тчобы появилась мотивация вылазить из столиц



05 дек 2014, 16:49
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Полетов в 6.1 не будет

witcher писал(а):

Мне лично хватает http://ru.wowhead.com/item=119093 для полетов.

c учетом нерфа в большинстве зон(где делаешь квесты гарнизона на апекситы),вещь конечно классная и как сказал один тип с рандом героика: "Проще посадить шатл,чем приземлится в нужном месте с помощью этого итема"



05 дек 2014, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru