Полезный дефолтный софт.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Полезный дефолтный софт.

А чем плох тот, что в Гугл Плей?



18 фев 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Полезный дефолтный софт.

Эксперты, посоветуйте годный бесплатный антивирь. Что хочу? После установки и настройки, его должно быть минимально видно/слышно. Он долже себе тихо обновляться при включеии машины и больше никак о себе не напоминать, особенно рекламными предложениями. Ему должно быть по барабану, что винда левая. Но при этом, он все-таки должен бдеть и в нужный момент карать и нагибать. 

До этого был avg free, но его рекламные уведомления и, в большей степени, декоративная полезность, начали меня напрягать.



24 май 2014, 13:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Полезный дефолтный софт.

Если не любитель лазить по всяким злачным местам - дефолтного MS Essentials должно хватать (для злачных мест есть приватный просмотр, ага). По настроению (~раз в месяц) качаю утилиту Dr. Web Cure it и ставлю на ночь - лучший вариант, на мой взгляд.



24 май 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Полезный дефолтный софт.

thefever писал(а):

Эксперты, посоветуйте годный бесплатный антивирь. Что хочу? После установки и настройки, его должно быть минимально видно/слышно. Он долже себе тихо обновляться при включеии машины и больше никак о себе не напоминать, особенно рекламными предложениями. Ему должно быть по барабану, что винда левая. Но при этом, он все-таки должен бдеть и в нужный момент карать и нагибать. 

До этого был avg free, но его рекламные уведомления и, в большей степени, декоративная полезность, начали меня напрягать.

Panda Cloud Antivirus подойдет по всем пунктам.



24 май 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Полезный дефолтный софт.

Alaron писал(а):

Если не любитель лазить по всяким злачным местам - дефолтного MS Essentials должно хватать (для злачных мест есть приватный просмотр, ага). По настроению (~раз в месяц) качаю утилиту Dr. Web Cure it и ставлю на ночь - лучший вариант, на мой взгляд.

Ну я вообщем так и делал, просто меня не устраивает ессенталс. Панда по отзывам вроде норм. Еще вариантов киньте плз 



24 май 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Полезный дефолтный софт.

полтора года живу без антивируса, полет нормальный. проверялся Dr. Web Cure все чисто.



24 май 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Полезный дефолтный софт.

Ringenberger писал(а):

полтора года живу без антивируса, полет нормальный. проверялся Dr. Web Cure все чисто.

И что? Хочешь всем то же самое посоветовать?



24 май 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Полезный дефолтный софт.

Психоворон писал(а):

Ringenberger писал(а):

полтора года живу без антивируса, полет нормальный. проверялся Dr. Web Cure все чисто.

И что? Хочешь всем то же самое посоветовать?

хочу



24 май 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Полезный дефолтный софт.

Ringenberger писал(а):

хочу

Прости, сразу не признал эксперта. Все правильно делаешь, только от советов воздержись.



24 май 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Полезный дефолтный софт.

Психоворон писал(а):

Ringenberger писал(а):

хочу

Прости, сразу не признал эксперта. Все правильно делаешь, только от советов воздержись.

вижу хочешь возразить, ну так начинай, аргументируй. воздержишь от своего плоского юморка, я им сыт. 



24 май 2014, 21:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru