Помогите нубасу)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите нубасу)
сразу скажу я нуб ) рожу прокачал еньше месяца назад ) играем с другом в 2 на 2 рогомагом , рога мути фул хонор пвп шмот 1087 реса 232 дагеры , самые большие проблмы возникают при игре против лок+рестор шоман , лок + рестордру , лок + прист , просто непойму что делать против них :
рестор шам + лок сапаю шамана раскрываюсь по локу кидаю триксы на мага хренчим лока , кидни лок тринкует делает мас фир я обычно под тринкет кош юзаю следом дезкоил в мага идет , и сало я так понимаю туда же , дальше из контроля выходит шаман и захиливает лока на фулстолб коша у меня нет даже если успеваю заныкаться в ванишьлок тупо дотами закидывает мага который рано или поздно от них помирает
лок + прист примерно по той же схеме
лок+дерево и того хуже под хотами дерева лок проседает слабо а со воими дезкоилами и масфирами с салом очень осложняет любые опытки нюкнуть его вместе

Добавлено спустя 53 секунды:
извиняюсь за ошибки сижу пишу с работы там квм глючит )


21 май 2010, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите нубасу)
viewforum.php?f=12" onclick="window.open(this.href);return false;


21 май 2010, 17:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru