Помогите с анхоли ДК.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Всем доброго времени суток! Решил попробовать на арене Анхоли дк опыта игры за этот спек 0, а спекаться в фростбота нет желания. Вообщем вопросы таковы - что лучше спамить некротик или лучше Удар плети с символом, юзается ли кровавый удар анхоликами, и вообще какова последовательность нанесения чего и как. Я понимаю что болезни на арене должны висеть на всех(играю в шкливе) но прожать как другие опытные дк не могу. Разбирал много видео, видел что бурст у анхоли дк есть после небольшого разгона но как и что для этого нужно я так и не разобрался, гайдов также нету. Вообщем кто чем может помогите посоветуйте буду оч благодарен.


16 сен 2011, 18:27
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
пладж страйк + айси тач. скоурдж страйк. некротик, скоурдж страйк некротик, разложение.... ну я думаю ты уловил :mamba


16 сен 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Ы :)) Я бы помог, но я знаю шо разные дк по разному шпилят :))) кому-что. Хех)))) если тебя 2х2 интересует, то в тупую хилов килаешь, любого класса, тупо убиваешь и все))) вся тактика, если 3х3 то пока не контролите, спамишь некротики, если хил в контроле вражеский, и перс которого вы убиваете не может похилицца, то можно ударами плети попрожимать, ну или если добить реще надо )))) то плеткой тоже можно побаловаться. А вобще конечно))))) Тебе нужно более конкретные вопросы сформулировать. Прожать, это по-твоему нанести сумарной дамаги в конце больше?)) или что ты имеешь ввиду. Веть у нас прожать это может быть кучу некротиков стакать, а их абсорб не палиться в сумарном уроне под конец боя.


16 сен 2011, 18:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
ipri писал(а):

ожидается врыв ебланов в этой теме

:rofl


16 сен 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Ваи писал(а):

Ы :)) Я бы помог, но я знаю шо разные дк по разному шпилят :))) кому-что. Хех)))) если тебя 2х2 интересует, то в тупую хилов килаешь, любого класса, тупо убиваешь и все))) вся тактика, если 3х3 то пока не контролите, спамишь некротики, если хил в контроле вражеский, и перс которого вы убиваете не может похилицца, то можно ударами плети попрожимать, ну или если добить реще надо )))) то плеткой тоже можно побаловаться. А вобще конечно))))) Тебе нужно более конкретные вопросы сформулировать. Прожать, это по-твоему нанести сумарной дамаги в конце больше?)) или что ты имеешь ввиду. Веть у нас прожать это может быть кучу некротиков стакать, а их абсорб не палиться в сумарном уроне под конец боя.

Убейся ты уже )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


16 сен 2011, 18:40
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Ы) Чо))) я клёвый парень))) Не над меня убивать. :))) я же хочу помочь рыцарям смерти)))) только нужно от них более четкие вопросы)) ато если человек нече не знает))) то это показывает шо ему смысла что-то конкретное обьяснять - нет


16 сен 2011, 18:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Ваи писал(а):

Ы :)) Я бы помог, но я знаю шо разные дк по разному шпилят :))) кому-что. Хех)))) если тебя 2х2 интересует, то в тупую хилов килаешь, любого класса, тупо убиваешь и все))) вся тактика, если 3х3 то пока не контролите, спамишь некротики, если хил в контроле вражеский, и перс которого вы убиваете не может похилицца, то можно ударами плети попрожимать, ну или если добить реще надо )))) то плеткой тоже можно побаловаться. А вобще конечно))))) Тебе нужно более конкретные вопросы сформулировать. Прожать, это по-твоему нанести сумарной дамаги в конце больше?)) или что ты имеешь ввиду. Веть у нас прожать это может быть кучу некротиков стакать, а их абсорб не палиться в сумарном уроне под конец боя.


Ну если конкретно то играю 3*3 а интересует вот что именно стоит ли кровавый удар использовать? Я наблюдал кровавые руны редко простаивают чтоб им воспользоваться но все же, а на счет прожать я как бы сказать я не вижу своего дамага, цель на которой я сижу просто не просаживается это с учетом контроля хила фира удушения хексов также в 2*2 тот же прист отхиливается под мной одним щитом и ему хватает времени на попытку берна хила моего


16 сен 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
цыкл спама оковы удар чумы удар разложения юз триньку на силу итд гаргулью стан спам некротиков сало спам некротиков хил падает, если не упал спамишь удар разложения и некротики


16 сен 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Окау, я придумал для тебя тренировки, дуелься больше против хороших ХИл классов, если убиваешь их в дуели, значит мощный, 2200 рейт хпал/ршам/дприст/рдру должен падать от тебя в дуели. тренируйся.


16 сен 2011, 18:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Ваи писал(а):

Окау, я придумал для тебя тренировки, дуелься больше против хороших ХИл классов, если убиваешь их в дуели, значит мощный, 2200 рейт хпал/ршам/дприст/рдру должен падать от тебя в дуели. тренируйся.


Ок спасибо за совет попробую, только сначала на своем хиле)


16 сен 2011, 18:58
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Но сразу просто так 2200 хилов не вшатаешь)) Для меня это не просто даже. Так что начинай постепенно, 1800 ушатал, окау, дальше пошол :))))) но знай что есть дк которые 2200 хилов убивают))) Поэтому тебе есть к чему стремиться!
Особенно туго с хпалами)))) но даже их можно вщемать)))))


16 сен 2011, 19:06
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
о боже, врыв по крайней мере одного еблана в этой теме я уже вижу
PS )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


16 сен 2011, 19:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
)))))))) :D даже если ты меня еб*аном считаешь)))))))) то я тебя понимаю... каждый может считать как пожелает :)))))) Выбор это клёво!!


16 сен 2011, 19:28
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Ваи писал(а):

)))))))) :D даже если ты меня еб*аном считаешь)))))))) то я тебя понимаю... каждый может считать как пожелает :)))))) Выбор это клёво!!

я тоже себя понимаю и других тоже, в таком случая

Добавлено спустя 40 секунд:
а ты редактируешь каждое свое сообщение, чтоб скобочек наставить побольше?


16 сен 2011, 19:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Ваи писал(а):

)))))))) :D даже если ты меня еб*аном считаешь)))))))) то я тебя понимаю... каждый может считать как пожелает :)))))) Выбор это клёво!!

:facepalm
Ты понимаешь и принимаешь?


16 сен 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Я запорол тему тролям D , тем шо помог частично решить проблему ТСа. :))) За это меня нужно.... НАКАЗАТЬ!
Ну принимаю ли я это уже мои проблемы)))) Почему бы вам просто не прочитать что я Понимаю.
:D


16 сен 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Ваи писал(а):

Я запорол тему тролям D , тем шо помог частично решить проблему ТСа. :))) За это меня нужно.... НАКАЗАТЬ!
Ну принимаю ли я это уже мои проблемы)))) Почему бы вам просто не прочитать что я Понимаю.
:D

тебя не за это нужно кирпичом прибить, а за другое
PS ты чо хахол? или тупо школьник не умеющий писать


16 сен 2011, 19:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Даю волю свободному стилю)))) Я с Украины :) но русскую граматику довольно хорошо знаю)))


16 сен 2011, 19:39
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
На русскоязычном форуме будь добр писать по-русски.


16 сен 2011, 19:39
Профиль

0
Сообщение Помогите с анхоли ДК.
Я не по украински пишу. Это русский ;D


16 сен 2011, 19:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru