Помогите советами пожалуйста  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите советами пожалуйста
начали играть с другом 2х2 [паладин] [воин] вот наши армори
я http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D1%85" onclick="window.open(this.href);return false; также есть у меня т9.25 плечи, брейсеры 245 крафтовые на арпен, и ботинки 264 крафтовые на арпен, но пока не взял себе т1 вепон хотябы приходится бегать так.

палыч - http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BE%D1%80" onclick="window.open(this.href);return false;

Вобщем до 1500 мы шли спокойно с 70% винрейта... потом началась полная жопа, Очень трудные сетапы типо енханс + ретрик, афлик+рестор, а самое говно - прот вары, которые пала убивают за своё комбо просто в МЯСО... Еще очень бесит то, что откуда - то на этом крапорейте враги все в фулл релентлесе гоняют, с т1 пухами еще и в лучшем случае... по сравнению с блекаутом люди одеты пиздец как адски, но это не мешает им быть крабами бекпадельщиками и тд.
Против дабл дпс тим у нас тактика такая короче - грамотно юзать дизарм, фир, и рано сделать бс, пока пала не убили)))
Против тим с палом делаю свитчи, так, чтобы постоянный прессинг был, стараюсь заводить в лос от бикона, а потом когда хп на нужном уровне и прокает скорп обычно убиваю, но незнаю почему, их пал всегда по мане выигрывает, хотя например в мироре дамага я делаю в 1.5 раза больше вражеского пала ( 51% арпен с учетом батл стенса). я за вара новичок и непонимаю как очень часто при касты циклона в меня, но я успеваю кинуть СР, циклон проходит и спелл рефлект так и висит не срефлектив, также вопрос - Рефлектить грасп друлям, или пусть пал диспелит? Еще очень большие проблемы с тем, что дк меня может легко кайтить, крайне раздражает, дайте советы пожалуйста какие-нибудь, потому что хармстринг на них висит че-то через чур мало.
Против конкретно Рого мага мы быстро бежим на мага чтобы войти в комбат, если маг лосит по пилару, я быстро интервин в пала, но даже если сап не проходит , они все равно умудряются меня занюкать не смотря на ШВ поп рефлекта постоянный и тд, если же я не солью тринк на кидни....
и еще ответьте, на главный вопрос - крабы в релентлесе и с 264 пухами будут теперь всё время начиная с 1500? или мы в нето время попали?
вопрос еще - стоит ли регем на стр делать и купить в гдкп себе выбор смерти? и меньше какого кол-ва ресы не стоит опускатся? я могу одеть фул пвп гир, но тогда арпена будет 20% и дамаг будет гимпатся очень сильно.... в моем обычном гире у меня около 28к хп анбафд и 600 ресы. Также думаю взять на 1800 Т1 мейс собрать хардкап арпена ( ну хотябы 80-90%), оба трини на стр прок, или сделать рерол в гнома для ескейп артиста) думаю будет имба)

Извиняюсь за текстволл писал всё что хотел узнать))) играть собираюсь пока не возьмем 2к только 2х2.


08 янв 2010, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советами пожалуйста
корни диспелить,чтоб дк не кайтил кидать тебе фридом и так же диспелить. Ответ на главный вопрос- Да :cry


08 янв 2010, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советами пожалуйста
spasibo za otvet) interesno bi eshe uznat' po povodu moego geara)


08 янв 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советами пожалуйста
мой вар перестал одеваться на арп и стал одеваться на силу после того как выбил выбор смерти. пока не жалуется.
если у тебя все на арп, зачем брать трини НЕ на арп, выбей себе перезвон из накса.
когда играл с локом, мы плакали при виде варопалов. на 1500 достаточно сразу начать тунелить пета. убить двух петов, потом поймать лока около телепорта и забрать его вертухой. если даже вы не убьете пета, то просадите хила по мане, ибо лечить пета довольно манозатратно.
Готик выпустил гайд по войнам, почитай, мб найдешь ответы на свои вопросы


08 янв 2010, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советами пожалуйста
ok spasibo! u menja trinket na ARP stoit scorpion))) ya pro4ital, nekotorie veshi okazalis' o4en' poleznimi) tolko ne ponimau po4emu gotic obosral mace spec? nabrat' 80-90% arpena, pri 700 gde-to resa i vzyat' dva top trinka ( s procom na STR/AP) eto imho budet imba)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
i vopros pro meta soket - est' na 21 crit rating i na 21 agi, ya vot dumaju 4to lu4we - vzat' na 21 crit rating, i togda budet gimp statov iz za togo 4to u nego ne osobo krutie reqments, ili vstavit' 21 agi i 1 soket na +10 all stats a ostalnoe na arp? 4to lu4we?


08 янв 2010, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советами пожалуйста
серьезная проблема с сетапом ретрипал+ енханс... просто АД вчера 4 игры слили... с их бурста, они нас имели по всякому, то просто меня занюкивали за репетанс, то еще что...


09 янв 2010, 06:43
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советами пожалуйста
Иншааллах писал(а):

серьезная проблема с сетапом ретрипал+ енханс... просто АД вчера 4 игры слили... с их бурста, они нас имели по всякому, то просто меня занюкивали за репетанс, то еще что...


Сетап крап.
Если играют в тебя через контроль пала, то:
- Как ток увидишь их одевай щит.
- Рефлект по кд.
- Дизарм ретрика на 50% твоего ХП или на юзе крыльев
- Фир волков шама на 50% твоего ХП (желательно когда на них спринт, чтоб свалили подальше), перед фиром посмотри на тремор
- Приоритетными становятся ТК, демошаут и пирсинг
- ШБ практически обнуляет белый урон по тебе от шама и пала, остаются только проки ВФ и печати.
- Кайт
Переживаешь волков и БЛ = победа.


11 янв 2010, 20:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru