Помогите советом чтоль  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Попячся писал(а):

Цитата:

ПОзнакомся с девушкой и нет проблем!

Стереотипы, такие стереотипы. У меня есть девушка, ок? От этого у меня не пропадает желания выкачивать 10 персов)


Ты просто уделяешь ей мало внимания, подари ей правую перчатку, поговори с ней:angel:


13 фев 2011, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Короч я так подумал, послушаюсь ка я совета Альберта, продам акк и уйду в большую доту. А там через пару месяцев видно будет. Если что прокачаю потом брутельного андеда на каком-то сервере с заселенностью примерно 50/50 и пойду врываться. Если конечно захочется потом.


13 фев 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
http://eu.battle.net/sc2/ru/


13 фев 2011, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Найди свой класс.


13 фев 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
В доту поиграй, унижай сфом соло мид ;D


14 фев 2011, 02:45
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
очевидно что вов потерял для тебя свою актуальность. у меня тоже самое посему я ловлю лишь фан на бг. больше ничего толком не интересует в прогнившем вовике.


14 фев 2011, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
такая же фигня у меня
только не нежелание вообще играть а приступы ностальгии
сразу вспоминаю как в 3 сезоне блаблабла
или как начинал первым персом качаться
или другой класс пропирает


кстати сейчас нашёл забаву себе
70лвл арены и бг(ну на европе канешн..на ру противников 0 :) )...ачивки пвпшные дают xD рейтед бг есть, арены очереди инстант, фул пвп шмот за 2к хонора, все одеты отлично фан фан фан

даже альтераки собираются за 6минут очереди

но чувствую что это тоже не надолго


заметил что главный фан в игре именно от общения...сейчас играем в компании по вечерам...тупо БГшим или на 70ом ареним или качаем кого-нибудь и всё...и получаю удовольствие:)

Попячся писал(а):

Короч я так подумал, послушаюсь ка я совета Альберта, продам акк и уйду в большую доту. А там через пару месяцев видно будет. Если что прокачаю потом брутельного андеда на каком-то сервере с заселенностью примерно 50/50 и пойду врываться. Если конечно захочется потом.


не поможет
я в начале вотлка..получил 80ый забил на вов
играл 2месяца в GW вернулся в вов
потом забил на всё лето
вернулся
потом продал персов
прокачался
начал на европе с чистого акка
и у меня снова куча персов

через неделю ты захочешь играть:) поверь мне-_-


14 фев 2011, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Знакомая ситуация...
и тоже задумался про 70 лвл бг/арена на европе. Хочется чего-то нового. А потом быстро надоедает...


14 фев 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
В планах продать аккаунт. Такая же ситуация как у автора темы.


14 фев 2011, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Цитата:

продавай своё желание, займись power-leveling'ом

я аж возбудился от этой фразы : DD


14 фев 2011, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
brutal писал(а):

Знакомая ситуация...

и тоже задумался про 70 лвл бг/арена на европе. Хочется чего-то нового. А потом быстро надоедает...


пока мне нравится) баланс отличный (не считая прот палов которые способны в соло убить двоих(и не супер дамагом а супер хилом что их ковыряешь 2дня xD )
и попался 1сетап нам в 3х3 (шп протпал и рога)
так они меня за 2секунды сносят

хз что с ними такое(рога открывается и прощай я)....а так баланс ок вполне) особенно 2х2:)

p.s. так же за арену дают ачивки!!!!! на 70ом
и есть рейтед БГ и тоже ачивки:) и людей полно
если хочешь сервер Haomarush орда нас 5 70ников русских :) бургов хватает валом 70ников
рейтед бГ хотим собрать


14 фев 2011, 21:27
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
тоже самое.. уже весь набор альтшмота но если поиграю денек за 1 класс на след день за него уже не тянет, насоздавал всех кого угодно и просто потихоньку качаю


15 фев 2011, 00:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Бывало такое.
Дам совет, поиграй на каком нить абасале (торнамент) или на ПТРе классом которым хотел бы, поиграешь чуть и поймешь, что мейн все равно круче, а позже поймешь (если еще не понял) что в вов гавно и ты заходишь в него что бы поафкать в Дуротаре.


15 фев 2011, 07:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru