Помогите советом чтоль  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите советом чтоль
Суть в следующем. Давненько играю в вов, в основном играю магом. Магом руки вроде подзаточил ниче так, но есть одно но. Где-то раз в неделю меня накрывают приступы аппатии, полное нежелание играть своим классом. И я начинаю качать нового персонажа. Трачу 2 недели, выкачиваю его, появляется желание ним играть, играю где-то недельку-две и снова пропадает желание играть данным класом. В итоге у меня куча персонажей, играть более менее умею только магом, но он мне надоедает. А играть всеми понятно что не хватит времени. А самое печальное, что мне нравится играть всеми классами(кроме дк и паладинов почему-то).

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Как мне определится с одним персонажем?


13 фев 2011, 19:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Тоже бывает такое, правда докачиваю обычно до 60-70. Лучше отдохни от ВоВа просто.


13 фев 2011, 19:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Попячся
<Гладиатор>

Даврос Дженкинс
<Гладиаторы>

:rofl :rofl


13 фев 2011, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Цитата:

Попячся
<Гладиатор>

Даврос Дженкинс
<Гладиаторы>

Не ну реально смешно :D :D :D
Но все же отпишись по сути если не сложно. что бы ты посоветовал


13 фев 2011, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Не трать время на эту игру.


13 фев 2011, 19:13
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Игра стала хуnтой


13 фев 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Цитата:

Не трать время на эту игру.

дело в том что эта игра мне нравится. Из игр мне нравятся только онлайн игры. Ну и кс на парах порубиться. И все. Все остальные онлайн игры рядом не стояли с вовом.

Ну мне советовали типо "Возьми, удали всех персов, оставь мага и играй ним" Но ведь все равно мне захочется прокачать кого-то) Или мне стоит прокачать 10 чаров и никем не играть потом?)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Цитата:

Игра стала хуnтой

Кстати да, что-то уже не то что раньше меня очень затягивало в нее. Порой приходит глупая мысль поиграть месяцок в аллоды онлайн) Но я её сразу отбрасываю)


13 фев 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
http://www.kolizeo.ru/


13 фев 2011, 19:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Не ври себе, тебя заебала эта игра.


13 фев 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Цитата:

дело в том что эта игра мне нравится

Тогда какие проблемы? Хочешь качать - качай.


13 фев 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Отдохни немного от игры вообще, а потом, как замучает ломка, вернись. Другое дело, что если сервера перезагружены, ты ждешь, пока твой запустят, а свободны какие-то другие, и ты там создаешь персонажа только потому, что не можешь больше ждать, тебе хочется играть, а тут вот он, ВоВ, ебана!!! - это уже тяжелый случай, и я сам от такого лечусь.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
uffzy писал(а):

Внимание: Мила работает по фотографии, а если таковой не имеется, то использует фантом (воображаемый образ человека, которого нет рядом). Прежде чем сделать звонок, зарегистрируйтесь и загрузите фото в Ваш личный кабинет на нашем сайте. Мила - ясновидящая, которая нацелена оказать Вам помощь. "Подключаясь" к Вашему изображению, Мила пропускает Вашу ситуацию через себя, проводит экстрасенсорную диагностику

Интересно, а если скинуть Миле фотографию самой Милы, произойдет ли пространственно-временной парадокс?


13 фев 2011, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
автор, иди на Venture Co. и общайся с рпшниками
заодно поднимешь английский


13 фев 2011, 19:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Я перешел по ссылочке http://www.kolizeo.ru/, и мне помог Альберт. Он посоветовал продать аккаунт к ебеням, и ежели через 2-3 месяца все же потянет играть в вов, то прокачать снова своего любимого мага (ок же, и прокачиваешь и играешь классом который знаешь). Спасибо за ссылку http://www.kolizeo.ru/, она мне очень помогла.


13 фев 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Это нормально, ты такой человек с обширными интересами. Вместо того чтоб качать, играй чарами друзей, это намного удобней так как они уже прокачены и одеты :)
Ну и к магу заведи любого хила, например приста и милишника например рогу. И играй тремя чарами не выделяя коголибо мейном :)


13 фев 2011, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
У меня есть маг, прист, рог, пал. До общения с альбертом хотел еще и ханта. Но Альберт мне помог, сказав слова: "Димон, у тебя же есть дота! Зачем тебе 10 чаров, если можно играть любым из 100!"

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Зы. ОЛОЛОЛО! В отзывах Альберта его порой называют Александр))) Что-то тут не чисто)


13 фев 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
ПОзнакомся с девушкой и нет проблем! :love


13 фев 2011, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
Цитата:

ПОзнакомся с девушкой и нет проблем!

Стереотипы, такие стереотипы. У меня есть девушка, ок? От этого у меня не пропадает желания выкачивать 10 персов)


13 фев 2011, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
тебе просто надоело,отдохни несколько недель и мб появитсья интерес


13 фев 2011, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
может уйти в пве?

а вообще попробуй синглплеерные игры, среди них бывают крайне ок
в бетку рифта поиграй
или в робота-единорога
а если не нравится ни один класс, то дело наверное вовсе не в классе


13 фев 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите советом чтоль
продавай своё желание, займись power-leveling'ом :good
а на самом деле, просто забей на время. у меня постоянно такая проблема, но желания качать персов не возникает, по этому сразу забиваю:) через пол годика интерес появляется)


13 фев 2011, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru