Помогите  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите
:crab просит совета.как жить в дц :жрец: + :маг: + :чернокнижник:
против;бабуин/обезьяна-кливов,против китти-кливов.

против макак кливов проблема такая;не чем законтролить одного из них пока второй вежает по мне( :жрец: )
У дк зелень+андед,у ретрика бабл,в дк играть не получается и контролить его тоже,а играя в ретика доводим его до бабла но вероятность снять его крайне мала! играя в хила меня затунеливают за несколько сек как :crab

против китти проблема другая;могут резко свичнуть в меня и убить под бурстом если зубы зубы на кд

как быть то?
дайте совет :crab ,люди добрые :siski


16 авг 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение Помогите
Качай шамана


16 авг 2011, 17:54
Профиль

0
Сообщение Помогите
много крабов


16 авг 2011, 18:00
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Помогите
вероятность снять бабл крайне мала!
где-то это уже было...


16 авг 2011, 18:08
Профиль

0
Сообщение Помогите
играл в таком сетапе, с шаманом гораздо играбельнее

viktorololo писал(а):

У дк зелень+андед


у вас два бланкета в команде как бы...

Lawbreaker писал(а):

вероятность снять бабл крайне мала!
где-то это уже было...


это же дикий боян
kraine_mala-t17624.html


16 авг 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Помогите
Лока на Рогу и GG
А по теме, то нужно первое время сливать свои кд, выживать под МА ,барьер и ПС, этого хватит на АМС(зелень), странг, стан и прочее.Потом уже в игру врубаются твои тиммейты, тоесть маг начинает шипать\кольца\фризы, а лок фиряет по др.
ps Почему сначала ты живешь сам?
Отвечаю. Ты должен дать время своим тиммейтам разогнать дамаг, тк афли лок сразу как рог не сможет разъехаться, а тратить время на тебя ему не даст развесить все доты.


16 авг 2011, 18:18
Профиль

0
Сообщение Помогите
въезжать по дк, после амш он - мясо, амш висит 5-7секунд, один ретрик не убьет. бегать за колонной, спамить мд по ретрику - без крыльев он вообще ничего не сможет сделать, у меня гуль больше царапает, чем ретригей без крыльев :troll1: и таки да, можно забланкетить дикея, когда он будет на маунте в бопе ехать к тебе. да и если дикей прожал амш сразу же (скилл же!), потом его можно тупо взорвать за бланкет+дипфриз и полиморф-фир-койл-второй бланкет в хила. у вас же контроля куева туча. нова-*дается фридом*-спеллстил/массдиспелл/массфир/койл


16 авг 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Помогите
спс за инфу :siski


16 авг 2011, 18:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru