Помогите выбрать сетап для 3х3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Помогите выбрать сетап для 3х3
Farewell писал(а):

От дк в тсг зависит намного больше,чем от вара.За ним большинство интераптов,у него есть сало и притягивание,значит,что именно он командует большинство свитчей.


Speedq писал(а):

Имхо от вара результат в тсг зависит меньше всех , понял я бегая на 2400mmr на той неделе
если нужен рейтинг там 1800 то думаю возмешь очень легко


Deathmont писал(а):

У тсг просто нету столько времени чтобы заморачиватся на петов. Например в лсд намного эффективнее тунелить элема со свичами в дру.


lawl :popcorn:


06 сен 2010, 12:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Помогите выбрать сетап для 3х3
Имеет смысл согласится, что от паладина в ТСГ зависит _очень_ многое. Но вар, я думаю, всё же важнее чем ДК.


06 сен 2010, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите выбрать сетап для 3х3
Скажем так, ТСГ с хорошим варом и слабым дк поднимется выше, чем ТСГ со слабым варом и хорошим дк. С палами вообще отдельная история.


06 сен 2010, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите выбрать сетап для 3х3
ну дамагать это понятно , но опять же все упирается в паладина < я пока не встречал палов в тсг где бы не зализал в шв тогда когда это просто не в какие рамки не лезет


06 сен 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите выбрать сетап для 3х3
Сейчас в каком сетапе легче рейт поднять - ТСГ или армс-энх-холи?


08 сен 2010, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите выбрать сетап для 3х3
turtle cleave is the way


08 сен 2010, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите выбрать сетап для 3х3
спасибо, это ежу понятно что туртл и диспел клив сейчас в фаворе, но меня интересуют именно эти два сетапа.


08 сен 2010, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите выбрать сетап для 3х3
армс энх холи пожоще


10 сен 2010, 13:56
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru