Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Never писал(а):

И чем же плох ассист приста по станлоку (спайк спайк спайк мб швд - тыщ 30 выходит), когда рога делает ШД+прокает фиал на 40к?

спайки это ещё детский сад, когда та же финда уёбывает за своё существование треть хп противнику


26 янв 2012, 13:12
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
xVirus писал(а):

Pander писал(а):

xVirus писал(а):

А как же сладкая парочка :be: :чернокнижник: + :troll: :шаман: ?
а с кем афлику еще играть в 2х2?если у фералов и рог есть куча альтернатив,то в случае лока гействовать приходится,ибо иначе всякие скил пацаны будут уносить на старте и думать, что они ок))не пытайся отмазывать точно так же рог с фералами,у них куча сетапов в 2дд,которые имеют много шансов на рейт и мало антисетапов.

Спекнись в дестра,играй в фаермаг-дестрик,рог-дестрик,элем-дестр...будь мужиком блеать! =)
дестро спек аля фрост у дк,или аркан у магов(примитивный)нормальному человеку,интересно играть этим спеком не будет.


26 янв 2012, 13:19
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Быблок писал(а):

спайки это ещё детский сад, когда та же финда уёбывает за своё существование треть хп противнику

её очень легко откайтить


26 янв 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Stickz0r писал(а):

хаха, прист делает нереальный ассист в 2v2 :rofl
манабурны против шаманов с синим аналогом энерджи бара или УБЕР DMG (5k) с mindspike (почти перехиливает риптайд, чо)

шаману достаточно зажимать кнопочку s и периодически жмакать риптиде/эрзшилд/очередной инстант чтобы жить под рогой 47 минут.

шаман в принципе убил весь 2v2. игры healdd vs healdd в брекете сбалансированы только если там прист хилер с обеих сторон.

Ну не соглашусь с тобой, если в одной из тим дд=ферал. А так да, ршаманы очень мешают балансу в 2х2.
А на счет гей-сетапов в 2х2 дд+хил, то так можно назвать любую тиму, которая играет не идеально. На 2к сидят ферал-присты, в которых ферал не умеет дамажить, а прист кроме хила ничего не делает, ну раз за бой фирнет.
А есть такие прикольные фералы, которые проциклонив одного противника, циклонят другого, а потом циклонят пета ханта от нечего делать)

Ну а на счет "синего аналога энерджибара" очень удачно подмечено.. к сожалению.


26 янв 2012, 13:35
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Pander писал(а):

дестро спек аля фрост у дк,или аркан у магов(примитивный)нормальному человеку,интересно играть этим спеком не будет.

А,тоесть афлик нифига не примитивный и им дохера интереснее играть в 2х2?


26 янв 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
тему не читал но из за пизданутого сетапа ферал прист забил на любимый брекет 2-2(((((((((((((((


26 янв 2012, 14:36
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
xVirus писал(а):

Pander писал(а):

дестро спек аля фрост у дк,или аркан у магов(примитивный)нормальному человеку,интересно играть этим спеком не будет.

А,тоесть афлик нифига не примитивный и им дохера интереснее играть в 2х2?
да,афлик не примитивен,по сравнению с тем как щас играют другие классы,твой в том числе, он вообще пианино. Кстати именно поэтому,когда палов загнали в бабуин сетапы и сделали убогую механику,я начал играть не ваншотяшими рогами,фералами и магами ,которыми даже пацаны без чар и камней,с кривыми билдами берут 1800+ ,а афлика.


26 янв 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
lie2me писал(а):

Ну не соглашусь с тобой, если в одной из тим дд=ферал..

В последнее время играю активно (приходится) 2v2 брекет: с рогой, магом и фералом по очереди.

Так вот, даже играя против говношаманов (бэкпедал и прочие радости included) пох с кем, приходится изьебываться. Игры быстрее чем 15-20 минут не будет. А вот если мы встречаем приста, например, и он позволяет себе такие же приколы, то игра заканчивается через ~3 минуты.

Причем играя против dpriest + something, я не замечал выраженного контркомпинга. С рогой постоянно выигрываем всякие радостные лайнапы типа feralpriest, за фералприста частенько пиздим магопристов и тп. Если там слабые игроки, то они абсолютно логично умирают. Если там же шаман, то вообще забей, после первой игры желание играть резко исчезает.

Наиболее сбалансированный хилер в 2v2 сейчас именно прист, у него почти идеальный баланс между выживаемостью, anticc и хилингом.


26 янв 2012, 17:03
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Дай угадаю, а РМП ты считаешь сейчас тоже самым сбалансированным сетапом? ;D


26 янв 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
а чё нет ?
Маги самый сбалансированный класс за всю историю арен.
Присты далеко не сильнейший хилер сейчас.
А на роге просто играет Шадосс.

Всё уравновешено.
Рмп действительно скиллбейзед и сбалансированный сетап для избранных !


26 янв 2012, 17:20
Профиль ICQ

1
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Это ж почти хохолклив!


26 янв 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Зевсо писал(а):

Это ж почти хохолклив!

Тесель на половину хохол.

Просто он это скрывает.


26 янв 2012, 17:22
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Stickz0r писал(а):

lie2me писал(а):

Ну не соглашусь с тобой, если в одной из тим дд=ферал..

В последнее время играю активно (приходится) 2v2 брекет: с рогой, магом и фералом по очереди.

Так вот, даже играя против говношаманов (бэкпедал и прочие радости included) пох с кем, приходится изьебываться. Игры быстрее чем 15-20 минут не будет. А вот если мы встречаем приста, например, и он позволяет себе такие же приколы, то игра заканчивается через ~3 минуты.

Причем играя против dpriest + something, я не замечал выраженного контркомпинга. С рогой постоянно выигрываем всякие радостные лайнапы типа feralpriest, за фералприста частенько пиздим магопристов и тп. Если там слабые игроки, то они абсолютно логично умирают. Если там же шаман, то вообще забей, после первой игры желание играть резко исчезает.

Наиболее сбалансированный хилер в 2v2 сейчас именно прист, у него почти идеальный баланс между выживаемостью, anticc и хилингом.

Такто ты прав, но если бы близзы делали баланс под 2х2, сейчас бы шаманы в 3х3 были как друиды только без циклонов :pardon


26 янв 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
я точно не считаю шаманов скиллбейзед классом, остальное не важно.
и да, в отличии от некоторых я играл моим классом даже тогда, когда он был слабее чем пет у дк.

так что в принципе я имею полное право насрать на всех кто думает иначе.
и мое мнение будет компетентней, for some reasons.

amen


26 янв 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Stickz0r писал(а):

я точно не считаю шаманов скиллбейзед классом, остальное не важно.
и да, в отличии от некоторых я играл моим классом даже тогда, когда он был слабее чем пет у дк.

так что в принципе я имею полное право насрать на всех кто думает иначе.
и мое мнение будет компетентней, for some reasons.

amen

Поддерживаю!


26 янв 2012, 18:18
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Stickz0r писал(а):

я точно не считаю шаманов скиллбейзед классом, остальное не важно.
и да, в отличии от некоторых я играл моим классом даже тогда, когда он был слабее чем пет у дк.

так что в принципе я имею полное право насрать на всех кто думает иначе.
и мое мнение будет компетентней, for some reasons.

amen

когда он был слабее чем пет у дк?в первом патче катаклизма?ну да,месяцок сложно было подождать,за то теперь наслаждаетесь фотм сетапами что в 2х2,что в 3х3.

и похрен всем на "скил" пристов,если ребята не юзают и половины положенного и сидят на 2к. когда дц присту прощались ошибки?да половина щас сидят с фералами в двойке и кроме манаберна скилов то не знают. Любая ошибка приста спокойно переживается в глыбе,в медведе,в инвизе,любой въезд по присту тормозят новами,станами,циклонами. При этом ни маг,ни ферал,ни рога среднего уровня соло хила не заберет,поэтому если они дебилы- скажи "привет" играм по 45минут. Вары,дк так сейвится и стопать не могут,за то соло могут забрать хила.


26 янв 2012, 19:29
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
гого блад бляд


26 янв 2012, 23:34
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Спс, поржал над всей темой. :D :D


15 фев 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
странно, что никто еще про винамп не пошутил


15 фев 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Зевсо писал(а):

:охотник :разбойник: - классический 2 дд сетап из мили+рендж, все игры идут на кайт и контроль, а не по принципу "ой 2дд, потерпим, а потом я кого-нибудь убью на второй/третий шд/берсерк" или "ой хил-дд, ну тебя братуха убить я не дам, а сам рано или поздно кого-нибудь убью или сберним на крайняк".


очень, ОЧЕНЬ ТОЛСТО :D :D


15 фев 2012, 15:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru